Экоспрей Антижир WONDER Lab для чистки кухонных плит, духовых шкафов, грилей отзывы

Спрей мега крутой!

Евгения-Бара 26 декабря, 2021 год
На днях купила новый спрей от Вандер Лаб для чистки духовки, гриля и плиты. Попробовала и решила сразу написать о нем свой отзыв. В двух словах спрей мега крутой!
Отчистить нагар и копоть раньше только ядреными химическими средствами могла, и то не всеми. Плюс они так сильно пахли, что кроме, как в респираторе ими пользоваться нельзя было. Серьезно, я даже окна настежь открывала, чтобы хоть как-то снизить концентрацию едкой вони. Потом еще несколько дней запах на кухне присутствовал. С спреем Вондер Лаб такого нет. Он практически не пахнет. С пригоревшим жиром и копотью справляется быстро. Я распылила на загрязненную поверхность, буквально минутку подождала и смыла водой. Плита и духовка, как новая. Особое внимание хочу обратить на состав спрея. Он экологически безопасный и разлагается почти полностью на вторые сутки.
Спрей брала на яндексмаркете за 351 рубль. Цена чуть дороже привычных средств, но это случай, когда собственное здоровье и безопасность превыше экономии. Спрей рекомендую!

казалось бы, состав не ядреный, ноо....

анонимно 20 декабря, 2021 год
Довольно бережно очищает жир и копоть, что с духового шкафа, что с плиты, я довольна. Средство безвредное, химии в составе практически нет. Запах не резкий, приятный. Пшикается хорошо, клавиша мягкая и удобная. Отмывает грязь и жир отлично! у меня плита была в плачевном состоянии после недели мужской кулинарии - я приехала от родителей.
Вот тебе и эко))

За считанные минуты справляется с жиром.

Ольга 13 декабря, 2021 год
Классное средство.Плиту и духовку отмывает легко и просто. Нет химозного запаха.
Достоинства:
  1. безопасный состав
Недостатки: