Супер вещь! - Отзывы об Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв написан 11 января, 2017 год 1110 просмотров
Всегда слежу за собой и особое внимание я так же уделяю уходу за бровями и линии бикини, которые нуждаются в особом уходе. Узнала от подруги, что она приобрела для себя Электрический триммер Вит для чувствительных участков тела. Она так нахваливала триммер, что мне самой захотелось его приобрести. Он оказался совсем не дорогим. После применения триммера я поняла, что это именно то, что нужно женщинам. Он так бережно состригает волоски и кожа после него не раздражается и без порезов. А после бритвы кожа была в сплошных порезах и красная от раздражения. Триммером легко пользоваться. Я им очень довольна!

Катерина Иванова 11 января, 2017 год
Полностью согласна, этот триммер куда удобнее бритвы! И крема для эпиляции тоже мне не так нравится, им точную линию не выровнять. То есть брови красивые и ровные можно только этим триммером сделать, да и аккуратную линию бикини тоже. Я раньше боялась, что больно будет, потом подруга свой дала попробовать, и оказалось, что вообще безболезненно. Теперь только им и пользуюсь.

Отзывы о электробритвах

Отзывы в разделе Электробритвы, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Электробритвы

Электробритвы

Мужские электробритвы geest