Электрокаток Сегвейдром отзывы

Москва, Автозаводская, 18
Отзывы туристов, посетителей
Электрокаток Сегвейдром

Больше всего впечатлило химическое шоу

Женя 2 декабря, 2018 год
Больше всего впечатлило химическое шоу на дне рождении сына. Хотя весь праздник прошел с огромным знаком плюс, но это шоу интриговало сына с самого начала, когда только заказывали услуги в Сегвейдроме. Он так просил его добавить к игре бластертаг, что отказывать не стала. И шоу стало достойным окончанием праздника, дети смогли поучаствовать в опытах, отдохнуть от активной игры, и... Читать отзыв Больше всего впечатлило химическое шоу на дне рождении сына. Хотя весь праздник прошел с огромным знаком плюс, но это шоу интриговало сына с самого начала, когда только заказывали услуги в Сегвейдроме. Он так просил его добавить к игре бластертаг, что отказывать не стала. И шоу стало достойным окончанием праздника, дети смогли поучаствовать в опытах, отдохнуть от активной игры, и узнать много для себя интересного.

Праздник стал волшебным днем радости и счастья моего внука

Фая 26 ноября, 2018 год
Не люблю давать советы и рекомендации, но для СЕГВЕЙДРОМ сделаю исключение. Когда искала, где отметить день рождения внука, то читала множество отзывов в интернете. Большинство из них со знаком минус, а ведь это не только выкинутые деньги на ветер, а слезы ребенка, расстроенные нервы родителей и разочарованные гости. Врагу не пожелаешь, сама с таким безобразием не сталкивалась, но хочется,... Читать отзыв Не люблю давать советы и рекомендации, но для СЕГВЕЙДРОМ сделаю исключение. Когда искала, где отметить день рождения внука, то читала множество отзывов в интернете. Большинство из них со знаком минус, а ведь это не только выкинутые деньги на ветер, а слезы ребенка, расстроенные нервы родителей и разочарованные гости. Врагу не пожелаешь, сама с таким безобразием не сталкивалась, но хочется, чтобы и другие тоже не получили негатив. В СЕГВЕЙДРОМ всё организованно на высшем уровне, они мастера праздника, самые лучшие. Праздник стал волшебным днем радости и счастья моего внука, его друзей и родителей! Шар с сюрпризом, это конфеты и маленькие подарки, конкурсы, катание на разных машинках, гироскутерах и тому подобной технике будущего. Всё красивое, интересное, инструкторы-ведущие выложились на все сто процентов.

ень рождения нашего Валеры отмечали у вас

Светлана 27 октября, 2018 год
День рождения нашего Валеры отмечали у вас и остались довольны. Дети накатались, наигрались, посетили мастер классы, даже поучаствовали в химическом шоу. А в конце праздника, вкусный торт, который порадовал не только наших маленьких гостей, но и нас.

Вы лучшие.

Рома 21 октября, 2018 год
Наши дети всегда остаются довольны после посещение различных трасс, командных игр, и мастер классов. Вы лучшие.

350 руб за 10 мин прокат? Вы прикалываетесь?

Сергей 6 июня, 2018 год
Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему у вас прокат сигвеев и гироскутеров, их цена составляет 350 руб за 10 мин. И почему не действуют скидки для студентов, детей, людей имеющие социальные карты и, людей имеющих инвалидность? Очень плохо, что вы завышаете цены на то, чтобы покататься на какой бздюлине за 10 мин и платить 350 руб, за это! Вы издеваетесь? Я считаю... Читать отзыв Здравствуйте! Объясните, пожалуйста, почему у вас прокат сигвеев и гироскутеров, их цена составляет 350 руб за 10 мин. И почему не действуют скидки для студентов, детей, людей имеющие социальные карты и, людей имеющих инвалидность? Очень плохо, что вы завышаете цены на то, чтобы покататься на какой бздюлине за 10 мин и платить 350 руб, за это! Вы издеваетесь? Я считаю - это не справедливо! И как клиент требую пересмотреть цены, снизить их хотя бы до 150 руб за 10 мин проката, и ввести скидки и льготы! Иначе позор Вам за то, что не прислушиваетесь к отзывам и предложениям клиентов!
Недостатки:
  1. Нет скидок студентам, по социальным картам, льготникам

Понравилось!

Света 11 мая, 2018 год
Большое спасибо! Дочка освоила все сегвеи и найнботы, которые есть на вашем электрокатке)). Часа нам показалось даже мало, в другой раз продлим на подольше.

Очень понравилось!

Маргарита 3 апреля, 2018 год
На новогодних праздниках впервые побывали на этом электрокатке и сразу оказались на самом большом, в тысячу квадратов. Площадка и в самом деле огромная, есть чем заняться. И самое замечательное, что можно вот эти штуки — найнботы, сегвеи, гироскутеры и пр. менять спокойно в процессе катания. Мы провели здесь целый час и еле-еле увели ребенка, потом еще не раз приходили... Читать отзыв На новогодних праздниках впервые побывали на этом электрокатке и сразу оказались на самом большом, в тысячу квадратов. Площадка и в самом деле огромная, есть чем заняться. И самое замечательное, что можно вот эти штуки — найнботы, сегвеи, гироскутеры и пр. менять спокойно в процессе катания. Мы провели здесь целый час и еле-еле увели ребенка, потом еще не раз приходили сюда)) ведь еще столько всего не опробовано было)).

Было очень весело!

Кристина 26 января, 2018 год
Недавно обнаружили для себя этот электрокаток. Много раз видели и сегвеи и другие агрегаты , но сами на них не катались. А тут случайно пока гуляли обратили на них внимание. Провели в итоге тут час! Думали, нас по времени на меньшее хватит, но ребёнок очень уж не хотел уходить) да и нам в конечном счёте понравилось очень!

Были очень рады тут побывать))

Александра 25 января, 2018 год
Нам это место посоветовали друзья, с ними впервые и "выводили" наших детей. Я немного переживала за сына, как и любая мама будет переживать, но оказалось вполне безопасно, им шлемы давали и всю остальную защиту. В результате мы очень весело провели время!

Все очень понравилось!

Ирина 21 января, 2018 год
Доброй ночи! От души хотим поблагодарить вас за замечательные катания! Мы проводили у вас день рождения и все прошло просто великолепно! Были, правда, у нас опасения как за такой большой группой детей, которую мы привели уследят ваши аниматоры и инструкторы, но все прошло хорошо. Мы еще и пиньяту весело разбивали!)

Хотелось бы поблагодарить Сегвейдером за увлекательное день рождения!

Кристина 17 января, 2018 год
Нам очень понравилось! Помимо того, что детишки катались на найнботах и сегвеях и участвовали во всех конкурсах, которые подготовили аниматоры, еще у нас была и роспись тарелок). Все забрали потом домой по образцу тарелочки, которую сделали собственными руками.)) Спасибо за такое душевное день рождения!

Нам было очень интересно!

Алина 10 января, 2018 год
Добрый день! Хочется поблагодарить Сегвейдром, что придумали такую возможность кататься на гироскутерах, сегвеях и прочих электрических машинках и вот таких штуках. У меня муж с большим удовольствием вместе с ребёнком проводил время на катке. Благо, и взрослым тоже можно кататься на этом катке , не только детям.

Очень даже неплохо было

Татьяна 28 декабря, 2017 год
По будням на электрокатке, конечно, поменьше народа будет, но нам и на выходных понравилось тут кататься. Девушки-инструкторы очень милые- уделяют детишкам много внимания, учат кататься, никого не игнорируют и всячески помогают освоить непростые агрегаты). Спасибо за молодой и дружный коллектив! С удовольствием будем ходить к вам и дальше!

Было интересно)

Алина 26 декабря, 2017 год
У нас на этом электрокатке наш папа с дочкой катались. Доча у нас еще маленькая — ей 4 годика, но даже такие малыши катаются на этом электрокатке и вполне успешно его осваивают. Но мы решили, что пусть для начала с папой покатается, а я пока погуляю по торговому центру. В итоге, когда я пришла мне их обоих пришлось уговаривать уходить).... Читать отзыв У нас на этом электрокатке наш папа с дочкой катались. Доча у нас еще маленькая — ей 4 годика, но даже такие малыши катаются на этом электрокатке и вполне успешно его осваивают. Но мы решили, что пусть для начала с папой покатается, а я пока погуляю по торговому центру. В итоге, когда я пришла мне их обоих пришлось уговаривать уходить). Видимо, эта штука и правда затягивает).

Спасибо, вы замечательные!

Алиса 19 декабря, 2017 год
Мне безумно понравился подход вашего персонала к детишкам - очень доброжелательные, знают как общаться и достаточно быстро обучают стоять на таких (на мой взгляд) непростых штуках как найнботы и т.д. Ребенок наш достаточно быстро схватил что нужно делать и большую часть времени уже не тренировался, а катался в свое удовольствие. Слышали, что у вас найнботы можно еще и купить по... Читать отзыв Мне безумно понравился подход вашего персонала к детишкам - очень доброжелательные, знают как общаться и достаточно быстро обучают стоять на таких (на мой взгляд) непростых штуках как найнботы и т.д. Ребенок наш достаточно быстро схватил что нужно делать и большую часть времени уже не тренировался, а катался в свое удовольствие. Слышали, что у вас найнботы можно еще и купить по вроде как привлекательной цене - задумались с мужем над этим. Тем более, новый год скоро, может и приобретем ребенку.

Было увлекательно

Елена 9 декабря, 2017 год
Если честно говорить, то я как-то даже и не думала, что наш сын легко и так уверенно сможет сесть за электромобиль или же так просто освоит найнтбот. Мне казались все эти машинки достаточно сложными, но ребенок легко справился. Наблюдала за ним весь час, что катался там и уходить не хотел - пришлось оставаться, хотя изначально мы и планировали всего полчаса... Читать отзыв Если честно говорить, то я как-то даже и не думала, что наш сын легко и так уверенно сможет сесть за электромобиль или же так просто освоит найнтбот. Мне казались все эти машинки достаточно сложными, но ребенок легко справился. Наблюдала за ним весь час, что катался там и уходить не хотел - пришлось оставаться, хотя изначально мы и планировали всего полчаса побыть у них. Но в целом мы не жалеем, впервые катались на электромашинках и поэтому было и мне даже интересно посмотреть как оно и что.

Здорово)

Мила 7 декабря, 2017 год
Персонал здесь работает очень внимательный, поддержу — у доченьки плохо получалось кататься на найнботе, и милая девушка помогала ей его освоить. Через минут 20 у дочки вполне начало уже получаться. Сейчас я вот даже призадумалась о том, чтобы приобрести найнбот в личное пользование, тем более, что его можно купить прям у них же по скидке хорошей. Но пока думаем..

Нам очень понравилось, было весело!)

Альбина 6 декабря, 2017 год
Где-то слышали, что они хотят и интерактивный пол сделать.. ждем, очень ждем). Пока дочке очень понравилось). Она у меня крайне не спортивный ребенок, но и то, ее было не оторвать от сегвея). Причем я как-то даже не ожидала, что она на сегвеях поедет небольшие препятствия брать, которые есть на площадке — это своеобразные накаты, вроде «лежачих полицейских», но... Читать отзыв Где-то слышали, что они хотят и интерактивный пол сделать.. ждем, очень ждем). Пока дочке очень понравилось). Она у меня крайне не спортивный ребенок, но и то, ее было не оторвать от сегвея). Причем я как-то даже не ожидала, что она на сегвеях поедет небольшие препятствия брать, которые есть на площадке — это своеобразные накаты, вроде «лежачих полицейских», но дочка смело ринулась! Спасибо за открытие новых качеств в ребенке!) И просто за увлекательно проведенное время!)

Развлечение это очень для детей

Алена 6 ноября, 2017 год
Развлечение это очень для детей — дети же в принципе сейчас куда как более прогрессивные растут. А у нас даже не мальчик, а девочка растет, и все равно ей очень понравилось управлять найнботом. Теперь выпрашивает домой ей такой купить. Ну, мы подумаем. Уже узнали, что в самом Сегвейдроме продают их по вполне приятным ценам, так что думаю, потом у них... Читать отзыв Развлечение это очень для детей — дети же в принципе сейчас куда как более прогрессивные растут. А у нас даже не мальчик, а девочка растет, и все равно ей очень понравилось управлять найнботом. Теперь выпрашивает домой ей такой купить. Ну, мы подумаем. Уже узнали, что в самом Сегвейдроме продают их по вполне приятным ценам, так что думаю, потом у них это приобретение и сделаем.

огромное спасибо за чудесно организованное день рождения!

Гость 2 ноября, 2017 год
Передаем Сегвейдрому и всему персоналу огромное спасибо за чудесно организованное день рождения! Аниматоры успевали заниматься всеми детьми, никто не оставался в стороне, все катались, детям устраивали препятствия, через которые они проезжали и еще всяческие подвижные игры были. А в завершение вечера был салют из хлопушки, детское шампанское, тортик и море улыбок! Уходить не хотел никто!) Огромное вам спасибо за такой... Читать отзыв Передаем Сегвейдрому и всему персоналу огромное спасибо за чудесно организованное день рождения! Аниматоры успевали заниматься всеми детьми, никто не оставался в стороне, все катались, детям устраивали препятствия, через которые они проезжали и еще всяческие подвижные игры были. А в завершение вечера был салют из хлопушки, детское шампанское, тортик и море улыбок! Уходить не хотел никто!) Огромное вам спасибо за такой прекрасный праздник:)

Хорошо покатались

Виктория 31 октября, 2017 год
Немного сначала беспокоились за ребенка — я не любитель таких вот развлечений и когда сын нас уговорил покататься, если честно, переживала. Но потом увидела, что с техникой безопасности у них все продумано — и шлемы, и покрытие специальное на площадке, и инструкторы не отходят от ребенка пока он уверенно на этот агрегат не встанет. Так что в целом, не считая... Читать отзыв Немного сначала беспокоились за ребенка — я не любитель таких вот развлечений и когда сын нас уговорил покататься, если честно, переживала. Но потом увидела, что с техникой безопасности у них все продумано — и шлемы, и покрытие специальное на площадке, и инструкторы не отходят от ребенка пока он уверенно на этот агрегат не встанет. Так что в целом, не считая все равно беспокойства, которое у меня было пока сын не сошел с катка, все прошло хорошо. Ребенок так вообще был доволен!

Отлично провели время

Карина 25 октября, 2017 год
Недавно с ребенком побывали на катке, который в Vegas Кунцево открылся — отлично провели время! Во-первых, сам каток довольно большой, во-вторых, он новенький и там в принципе приятно было прокатиться. Мы и на других катках Сегвейдрома бывали, а этот еще и недалеко от нашего дома открылся, поэтому думаю, что чаще теперь будем здесь бывать.

Это было очень ЗДОРОВО!!!))

Юлия 2 октября, 2017 год
А нашей дочке легче всего далось управление на найнботе — она на нем потом весь оставшийся час и каталась, хотя успела перепробовать и другие агрегаты, которые есть в Сегвейдроме. Вообще я удивляюсь, насколько дети быстрее осваивают все эту штуковины)) У нас папа и то дольше осваивался). Ценник, к слову, вполне приемлемый, так что я уверена, что мы сюда придем как-нибудь... Читать отзыв А нашей дочке легче всего далось управление на найнботе — она на нем потом весь оставшийся час и каталась, хотя успела перепробовать и другие агрегаты, которые есть в Сегвейдроме. Вообще я удивляюсь, насколько дети быстрее осваивают все эту штуковины)) У нас папа и то дольше осваивался). Ценник, к слову, вполне приемлемый, так что я уверена, что мы сюда придем как-нибудь еще.

Очень весело провели время!

Яна 23 сентября, 2017 год
Спасибо вам! Я не каталась, сидела, наблюдала за мужем и ребенком — правда пришлось и нашего папу, и сына учить стоять на гироскутерах)) Но они у меня молодцы, справились)) Час гоняли по площадке)) А еще хочу отметить, что сыну очень понравился защитный шлем, который ему выдали - на шлеме не рисунок был, а настоящий Человек-паук, фигурка, которая была прикреплена к... Читать отзыв Спасибо вам! Я не каталась, сидела, наблюдала за мужем и ребенком — правда пришлось и нашего папу, и сына учить стоять на гироскутерах)) Но они у меня молодцы, справились)) Час гоняли по площадке)) А еще хочу отметить, что сыну очень понравился защитный шлем, который ему выдали - на шлеме не рисунок был, а настоящий Человек-паук, фигурка, которая была прикреплена к шлему, как будто Человек-паук зацепился за шлем и едет на нем) У нас одни положительные эмоции!

Было здорово!

Маргарита 7 сентября, 2017 год
Недавно впервые всей семьей попробовали покататься на гироскутерах, о которых нам ребенок наш все уши прожужжал. Надо сказать, что Сегвейдром нам приглянулся - пространства достаточно, удовольствие получаешь море за час катания. Экипировку выдают, обучение проводят. Можно в процессе катания перепробовать и другие электромобили и приспособления, никто не ограничивает в выборе транспортного средства). Еще понравилось, что на катке есть антитравматическое покрытие,... Читать отзыв Недавно впервые всей семьей попробовали покататься на гироскутерах, о которых нам ребенок наш все уши прожужжал. Надо сказать, что Сегвейдром нам приглянулся - пространства достаточно, удовольствие получаешь море за час катания. Экипировку выдают, обучение проводят. Можно в процессе катания перепробовать и другие электромобили и приспособления, никто не ограничивает в выборе транспортного средства). Еще понравилось, что на катке есть антитравматическое покрытие, так как нашему сыну всего 10 и я переживала как он будет справляться с управлением. Но все обошлось хорошо. И мы все чудесно провели время!
Оля 23 августа, 2017 год
У нас можно покататься на самых разных устройствах - дрифт-машины, найнботы, электросамокаты, моноколеса, сегвеи и самые разные модели гироскутеров. Также Вы можете приобрести любое устройство и не сомневаться в качестве приобретаемого устройства!
Более того,наши профессиональные аниматоры всегда рады помочь Вам в организации и проведении такого праздника для Вашего ребенка, чтобы эмоции и воспоминания остались у него надолго.
Ждем Вас у нас в гостях!
Электрокаток Сегвейдром
Электрокаток Сегвейдром, у нас можно покататься на самых разных устройствах - дрифт-машины, найнботы, электросамокаты, моноколеса, сегвеи и самые разные модели гироскутеров. Также Вы можете приобрести любое устройство и не сомневаться в качестве приобретаемого устройства! Также у нас есть собственная служба ремонта и технического обеспечения гироскутеров. Более того,наши профессиональные аниматоры всегда рады... подробнее

Адрес: Москва, Автозаводская, 18
Телефон: +7-495-369-12-50