Советую сервис Электрик на дом - Отзывы об Электромонтажные работы

Алексей Отзыв написан 17 мая, 2019 год 66 просмотров
Спасибо за выполненные электромонтажные работы! Хотел выразить огромную благодарность за качественный подход к работе, а так же профессионализм монтажников на высшем уровне! Все делалось по дизайн-проекту, который и разработали в компании Электрик на дом. https://www.elektrik-na-dom-spb.com Все допуски на электромонтажные работы присутствуют, легко находят общий язык с управляющими компаниями. Особенно порадовала, Гарантия на проведение электромонтажных работ 2 года! Советую! Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом Электромонтажные работы - Советую сервис Электрик на дом

Отзывы о инженерных компаниях

Отзывы в разделе Инженерные компании, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Инженерные компании

Инженерные компании

Академия тепла