ЭЛИКА отзывы

ЭЛИКА

Дерьмо по большим ценам

Гость 28 февраля, 2024 год
сегодня в вашем киоске(г.Королев, пр-тКосмонавтов почти на против Перекрестка), купила замороженные беляшы. Что б вас все дети так кормили!

Ужасная продукция

Гость 16 февраля, 2024 год
Купила первый раз фаршированный перец в палатке продукции Элика, в замороженном виде не поймёшь какого качества тем более фарш, приготовила и выкинула в ведро, фарш отвратительный на вкус как "половая тряпка" 🤢🤮

Ужасное отношение к продавцам

Елена 6 февраля, 2024 год
Работала в элике 1,5 года,за это время ужаснулась от отношения к продавцам,менеджеров,вечно грубые,недовольные,кричат.С руководством нет никакой связи,,.Отпускные,больничные не платят,я уволилась ничего не заплатили,,Продавцам нет доверия,как будто стоят преступники,и воры,посылают без конца ревизоршу,которая рыскает по тумбочкам и холодильником,что ищет незнаем,осталось по карманам и сумкам ещё залесть,,зачто ей зарплату платят,только,менеджеры проверяют итак ,да ещё и эту подсылают,,нет совсем доверия,этим унижают... Читать отзыв Работала в элике 1,5 года,за это время ужаснулась от отношения к продавцам,менеджеров,вечно грубые,недовольные,кричат.С руководством нет никакой связи,,.Отпускные,больничные не платят,я уволилась ничего не заплатили,,Продавцам нет доверия,как будто стоят преступники,и воры,посылают без конца ревизоршу,которая рыскает по тумбочкам и холодильником,что ищет незнаем,осталось по карманам и сумкам ещё залесть,,зачто ей зарплату платят,только,менеджеры проверяют итак ,да ещё и эту подсылают,,нет совсем доверия,этим унижают продавцов,,штрафуют за всякие мелочи сразу,хотя не имеют право,,зарплата небольшая,а недоверия куча,,не советую устраиваться на работу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недоверие

Всегда обманывают

Гость 4 февраля, 2024 год
Г.ивантеевка ул победы,продавец всегда обманывает,устали уже ругаться.обвес это её конёк!! Где контрольная закупка? Ребенок всегда ходит за беляшами и продавец всегда мало того что обвесит ток ещё и продают уже очень залежалый и возможно ветринный товар.Я как родитель очень возмущен,уверен вы долго здесь не про роботаете

Элика обсчитывает.

Сергей Спб пр. Испытателей 14 декабря, 2023 год
Иногда покупаю там товар. Особо не жалуюсь.
Но вот два раза заметил существенное завышение цены при расчёте.
Первый раз заметил сразу, продавец извинилась говоря, что случайно ввела не ту цену.
Второй раз обнуружил уже дома. Нагрели рублей на 200.
Так что лучше с собой носить калькулятор и на месте всё пересчитывать.

Не работает терминал

Гость 23 сентября, 2023 год
Г Ярославль. Магазин на Среднем поселке, систематически не работает терминал по оплате у меня не бывает налички!;! Продавец не предложил других вариантов.
Достоинства:
  1. Неплохая продукция
Недостатки:
  1. Не работает терминал для оплаты

Хамское отношение к покупателю, оставили моего ребёнка без овощей.

Гость 31 июля, 2023 год
Ужасный продавец на Комендантском. Хабалка. Отказалась продовать товар, сказала что она принимает товар.
Достоинства:
  1. Плюсы дешево
Недостатки:
  1. Персонал

Будьте осторожны

Народный контроль 19 июня, 2023 год
Если бы Вы знали, из чего данные полуфабрикаты сделаны, видели бы это предприятие с деревянными полами (бывшая кроличья ферма времен СССР в городе ЭЛЕКТРОГОРСК Моск обл.), огромное количество иностранцев рабов, контроль и качество поступаемого низкопробного сырья... ВЫ БЫ НИКОГДА ЭТО НЕ КУПИЛИ. Не спроста их выперли из ведущих торговых сетей, они даже аудиты пройти не могут. Волосы, черви,... Читать отзыв Если бы Вы знали, из чего данные полуфабрикаты сделаны, видели бы это предприятие с деревянными полами (бывшая кроличья ферма времен СССР в городе ЭЛЕКТРОГОРСК Моск обл.), огромное количество иностранцев рабов, контроль и качество поступаемого низкопробного сырья... ВЫ БЫ НИКОГДА ЭТО НЕ КУПИЛИ. Не спроста их выперли из ведущих торговых сетей, они даже аудиты пройти не могут. Волосы, черви, стекло - поверьте, это цветочки, когда обрезь говяжья (обрезь понимаете, что это..!!!) плавает в рассолах убить запах, вот это жесть... Складские помещения не выдерживают летом Т-хранения. Весь брак, неликвид идет в фирменные торговые точки, свои же продавцы не могут отказаться....
Достоинства:
  1. хитрость владельцев, специи решают все
Недостатки:
  1. даже минус это много для них......

Элике - ад

Екатерина 8 июня, 2023 год
В Элике работать нельзя, обман в зарплате. А если вышла на работу то не дождешься когда тебя сменют. Можно от работать 1 месяц а потом скажут ищи сама себе замену.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Новое руководство, оплата труда. Если вы хотите заработать то вам не туда. Там только вкладывать надо.

Не добросовестный кассир

Лариса 12 апреля, 2023 год
Знакомство 12.04.23 с палаткой по адресу г. Королев, ул. 50-летия ВЛКСМ, у д. 6А прошло плохо. Покупала блинчики. Перед взвешиванием попросила проверить весы. Кассир Конторина Валентина Константиновна ответила, что у них все правильно. В результате обвесила на 30 гр. Думаю, что это не единичный случай.

Павильон люберцы

Вячеслав 18 марта, 2023 год
Ужас!Павильон в Люберцах,ул.Инициативная.Продавец приветливая,но в тихом омуте,черти водятся.Обманула на 148р.Покупал две позиции.Чебуреки с картошкой,вес 1075,и беляши с мясом,вес 2012.Пробила по чеку соответственно 1,750 и 2,120.Я привык доверять людям,тем не менее проверил,но уже был далеко.Значит она так всех обманывает.Люди,будьте внимательны.Продукты закончатся,пойду ещё покупать,если обман,устрою грандиозный кипиш.
Достоинства:
  1. Товар пока качественный
Недостатки:
  1. Продавец

Ужасное отношение менеджера

Покупатель Зинаида 14 февраля, 2023 год
Сегодня подошла к палатке по адресу: г. Видное Купелинка 2 . Ушла без покупки потому, что там такое было. Менеджер орала и оскорбляла ,кричала матерные слова на продавца. Даже если, что то не так по работе никто не имеет права так обращаться с человеком.На мой характер этот менеджер вылетела бы от туда как пробка. Люди работают по 12 часов, а... Читать отзыв Сегодня подошла к палатке по адресу: г. Видное Купелинка 2 . Ушла без покупки потому, что там такое было. Менеджер орала и оскорбляла ,кричала матерные слова на продавца. Даже если, что то не так по работе никто не имеет права так обращаться с человеком.На мой характер этот менеджер вылетела бы от туда как пробка. Люди работают по 12 часов, а какая то курица будет орать. Бедная женщина продавец я бы ушла немедленно. Научите менеджеров обращаться с продавцами....

Работа менеджера

Покупатель Зинаида 14 февраля, 2023 год
Достоинства:
Недостатки:
  1. Грубое обращение менеджера с продавцом

Вареники Элика

Максим Иванович 6 января, 2023 год
Здравствуйте купил продукцию элика вареники с картошкой сварил детям и себе в двух варениках обнаружил стёкла объясните пожалуйста что это такое я повредил язык что будем предпринимать
Достоинства:
  1. 00000
Недостатки:
  1. Повредил езык

Супер элика

Алексей 9 декабря, 2022 год
Назвать сие продуктом, достаточно сомнительно, при жарке мясных зраз с грибами стояла вонь ужасная, первый раз купили больше никогда, это есть нельзя, от слова совсем, и еще никогда.

Вопрос о товаре

Гость 28 октября, 2022 год
Если на витрине есть данный продукт, а продать отказываются ссылаясь на освобождение витрины, какие действия покупателя?

Вкусный волос

Бывший уже покупаьель 14 октября, 2022 год
Достоинства:
  1. Безумно много гороха
Недостатки:
  1. Нет брокколи и цветной капусты

Закрыт магазин в рабочее время

Екатерина 11 октября, 2022 год
Магазин Элика на улице Первомайская закрыт, хотя рабочее время в будни указано до 21ч. Ожидаю у двери с 19:40 уже полчаса, через стеклянную дверь вижу двух продавцов, стучу, они машут мне и не открывают, а я всего лишь хочу спросить, будут ли они вообще работать сегодня, или я зря жду. Очень жду обратной связи по предпринятым действиям.

Жалоба на продавца работающей на улице петрозаводская 24б

Группа покупателей 2 октября, 2022 год
Группа покупателей просит вас принять меры к продавцу элики на улице петрозаводская д24б ИвановойЭлине которая постоянно ведет себя по хамски обвешивает грубит Спит постоянно на рабочем месте или где то гуляет стоишь за продуктами она может взять и просто уйти Менеджер курирующий этого продавца никаких мер не принимает Мы звонили на горячую линию писали жалобы в книге находящейся у продавца... Читать отзыв Группа покупателей просит вас принять меры к продавцу элики на улице петрозаводская д24б ИвановойЭлине которая постоянно ведет себя по хамски обвешивает грубит Спит постоянно на рабочем месте или где то гуляет стоишь за продуктами она может взять и просто уйти Менеджер курирующий этого продавца никаких мер не принимает Мы звонили на горячую линию писали жалобы в книге находящейся у продавца все бесполезно Примите пожалуйста меры Просто не хочется покупать ничего у этого продавца хотя продукция у вас очень даже вкусная Из за обслуживания пришлось поставить вам одну звезду
Достоинства:
  1. Вкусная продукция
Недостатки:
  1. ужасный продавец

Обманули на 85 руб

Анна 21 сентября, 2022 год
В Элике на пересечение пр.Славы и Бухаресткой сегодня вечером покупали магур, нагетссы и блинчики. Чек не выдали, расплачивалась картой. Домой пришла всё на весах взвесила. В итоге на 85 руб больше взяли с нас.

Плохое обслуживание.

Альбина 30 июля, 2022 год
Здравствуйте.Ужасное обслуживание.Хотела чебуреки с мясом,а мне продали с картошкой.Как так можно работать?Магазин находится в Люберцах,на станции.Продавец Лидия.

Блинчики с мясом?... Серьёзно?!!?

Гость 12 июля, 2022 год
Первый раз пишу негативный отзыв, просто не удержалась, хочется других покупателей оградить от покупки таких блинчиков! Абсолютное разочарование. На фото видно сколько там мяса! Переодически покупаю блины с мясом разных марок, но такое вижу впервые. Раньше относилась очень хорошо к этой фирме,нравились вареники с вишней, картошкой, но после этих блинчиков, думаю, что и их покупать больше не стоит.....Думаю, что... Читать отзыв Первый раз пишу негативный отзыв, просто не удержалась, хочется других покупателей оградить от покупки таких блинчиков! Абсолютное разочарование. На фото видно сколько там мяса! Переодически покупаю блины с мясом разных марок, но такое вижу впервые. Раньше относилась очень хорошо к этой фирме,нравились вареники с вишней, картошкой, но после этих блинчиков, думаю, что и их покупать больше не стоит.....Думаю, что продукция в целом стала хуже последнее время.ЭЛИКА - Блинчики с мясом?... Серьёзно?!!? ЭЛИКА - Блинчики с мясом?... Серьёзно?!!? ЭЛИКА - Блинчики с мясом?... Серьёзно?!!?

Ветеранов 141 Спб

Александра 3 июля, 2022 год
Репутацию киоска испортила пристарелая хамовитая блондинка продавец. Видимо дамочка очень хотела домой, по этому решила закрыть магазин в 8 вечера. Закрылась на переучет. Было это дело 03.07.22 в 8 вечера. В 8:24 она открыла свою форточку и в своей привычной манере, замовитым тоном проинформировала меня что она не откроется, у нее приучает и вообще че вам надо. Спасибо, но я... Читать отзыв Репутацию киоска испортила пристарелая хамовитая блондинка продавец. Видимо дамочка очень хотела домой, по этому решила закрыть магазин в 8 вечера. Закрылась на переучет. Было это дело 03.07.22 в 8 вечера. В 8:24 она открыла свою форточку и в своей привычной манере, замовитым тоном проинформировала меня что она не откроется, у нее приучает и вообще че вам надо. Спасибо, но я уже сытая. Со слов прочих клиентов это уже не первый вечер с этой дамочкой киоск закрывается на переучет в 8 вечера ЭЛИКА - Ветеранов 141 Спб ЭЛИКА - Ветеранов 141 Спб ЭЛИКА - Ветеранов 141 Спб

Голубцы с гнилой капустой

Галина 26 июня, 2022 год
26.06.2022г. купили голубцы в торговой точке рынка "1000 мелочей" на капусте оказались темные пятна. До этого покупали такого не было ни разу. Качество стало хуже. Пельмени намного хуже стали.

Продавец воровка СПб Лесная Элика

Алексей 23 июня, 2022 год
Продавец обвешивает , чеки не дает , ворует , оскарбления , монипуляция вниманием , подрунивания что ж так маловато денег нет?)) в ходу лиш бы барыш ... короче наглый сотрудник отравляющее коммуникацию клиент - производитель ...возмущен не один раз , плюнул на эту точку , два года пользовался услугами ...frown
Достоинства:
  1. продукция
Недостатки:
  1. обслуживание

Ужасные пельмени

Гость 18 июня, 2022 год
Ладно хоть продавщица глухая и не услышала меня. Я попросила пельменей отборных и с бараниной. Хорошо что про отборные она забыла! С бараниной это ужас ужасный! Желтое жесткое Толстое тесто и начинка не известно что вообще! Мясом не отдаёт , не то что бараниной! Ещё взяла тесто, так оно с волосами! Ужас вообщем

5 раз брал и 5 раз ошибся

Алексей 27 апреля, 2022 год
Если бы можно было написать матом)пельмени?) серьезно?даже самые дорогие из Ваших продуктов (называемые пельменями)это не пельмени...сегодня попробовал продукт,якобы пельмешки с бараниной)пахло чем то...явно не баранина,по вкусу ноль баранины ,по вкусу ноль мяса любого..продолжите в том же духе..вы закроетесь)
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Все

Низкое качество продукции

Гость 18 марта, 2022 год
Низкое качество пельмени, по ГОСТУ не соответствует фарш. Фарша должно быть на 2 гр больше теста Тесто подкрашенное-зачем? и очень толстоеКотлеты НЕ ВКУСНЫЕ! ГДЕ вы берете такое позор рное мясо? Постарайтесь меньше добавлять добавки!

Вкусная продукция и удачное месторасположение

Ника80 2 марта, 2022 год
Первое что хочу отметить выбор. От замороженных овощей и фруктов, до блинчиков при том как с начинкой так и без. А какие у них хинкали. Продукция всегда качественная и вкусная. Чаще всего беру овощи и иногда хинкали и пельмени, так сказать на мало ли что. Приехала из командировки, или не было времени готовить. Быстро и очень вкусно. Продавщица всегда подскажет... Читать отзыв Первое что хочу отметить выбор. От замороженных овощей и фруктов, до блинчиков при том как с начинкой так и без. А какие у них хинкали. Продукция всегда качественная и вкусная. Чаще всего беру овощи и иногда хинкали и пельмени, так сказать на мало ли что. Приехала из командировки, или не было времени готовить. Быстро и очень вкусно. Продавщица всегда подскажет с каким мясом или начинкой продукт, всегда с улыбкой. Плюс магазинчик прямо по пути от метро к остановке. Ну а выбор о чем писала выше, просто глаза разбегаются. Точно рекомендую
Достоинства:
  1. Выбор
  2. Качество
  3. Месторасположение магазина
  4. Доброжелательные сотрудники

Продавщица - хамка

Гость 27 февраля, 2022 год
Я проживаю в районе Бирюлево Западное и делаю покупки в магазине по адресу Булатниковская ул. дом 2А. Продукция под маркой "Элика" мне очень нравится, другое дело продавщица. Сегодня 27 февраля 2022 года покупала в магазине замороженные овощи для супа, так как я проживаю одна много мне не надо. Просила продавщицу взвесить по 200-300 гр. В ответ "прилетело" - много упаковочных... Читать отзыв Я проживаю в районе Бирюлево Западное и делаю покупки в магазине по адресу Булатниковская ул. дом 2А. Продукция под маркой "Элика" мне очень нравится, другое дело продавщица. Сегодня 27 февраля 2022 года покупала в магазине замороженные овощи для супа, так как я проживаю одна много мне не надо. Просила продавщицу взвесить по 200-300 гр. В ответ "прилетело" - много упаковочных пакетов на меня надо. Раньше эта же продавщица постоянно оговаривала - беру мало, сама не знаю чего и сколько хочу. Хамка исключительная. Ходить и отовариваться не хочется. Другой магазин далековато. Приходится терпеть. Только теперь каждый раз как будет хамство со стороны продавца буду оставлять отзывы, пока ее не уволят.
ЭЛИКА
Продукция под маркой «ЭЛИКА» предназначена для покупателей, ориентирующихся на стабильное качество и демократичные цены. Мы позаботились о разнообразии меню покупателей. В коллекцию включили как классические, так и популярные блюда, которые можно легко и быстро приготовить из замороженных продуктов.

Секрет нашего успеха прост, и мы ни от кого его не скрываем. Мы... подробнее

Полуфабрикаты

Чевапчичи от слово мясника