Чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка отзывы

Чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка

Много вкусного сыра и ароматной ветчины

Раиса 28 марта, 2024 год
Отлично подходят для дружеских посиделок. Так как берем несколько пачек сразу, разогреваем их разом в предварительно разогретой духовке. Минут за 10 чебупели покрываются румяной корочкой, аромат при этом идет чрезвычайно аппетитный. Начинка по вкусу в них больше сливочная, из-за большого количества вкусного сыра. Ветчина порезана мелкими кубиками.

Сочная и вкусная

Лана 10 июня, 2023 год
Готова рассказать вам свой отзыв о чебупели с ветчиной и сыром бренда горячая штучка. Упакованы как всегда хорошо, герметично и в удобном лотке, который годен для разогрева в микроволновке. В одной коробочке умещается 300 грамм чебуреков мини формата. Я разогреваю в микроволновке, так быстрее ( хотя ещё можно и на сковородке для большей хрусткости). Начинки полный чебурек, однородная, сочная и... Читать отзыв Готова рассказать вам свой отзыв о чебупели с ветчиной и сыром бренда горячая штучка. Упакованы как всегда хорошо, герметично и в удобном лотке, который годен для разогрева в микроволновке. В одной коробочке умещается 300 грамм чебуреков мини формата. Я разогреваю в микроволновке, так быстрее ( хотя ещё можно и на сковородке для большей хрусткости). Начинки полный чебурек, однородная, сочная и вкусная. Тесто тонкое, не резиновое. Горячая штучка в очередной раз однозначно оправдала мои ожидания.

Вкусные очень, съедаются быстро

Марго 8 июня, 2023 год
Впервые попробовала чебупели относительно недавно. Взяли с мужем сразу две упаковки одну с ветчиной и сыром, вторую с мясом. Ветчина/сыр мне понравились больше, я вообще очень люблю всё, что связано с расплавленным сыром, могу есть его бесконечно. Порция в одной упаковке хорошая, на двух человек хватает вполне.

По вкусу хорошо

Олег 15 мая, 2023 год
Горячая штучка - известный бренд. Вот попробовали чебупели. И так это большая пластиковая упаковка. Внутри порядка 300 грамм небольших жаренных пельмени. Разогрели часть в микроволновке минут 5 и готово. По вкусу хорошо, я еще со сметанкой пробовал. Начинки много, чувствуется и сыр и ветчина. Тесто хорошее, стенки не очень толстые. По наличию всяких специй, ну они не пересолены. Вторую часть... Читать отзыв Горячая штучка - известный бренд. Вот попробовали чебупели. И так это большая пластиковая упаковка. Внутри порядка 300 грамм небольших жаренных пельмени. Разогрели часть в микроволновке минут 5 и готово. По вкусу хорошо, я еще со сметанкой пробовал. Начинки много, чувствуется и сыр и ветчина. Тесто хорошее, стенки не очень толстые. По наличию всяких специй, ну они не пересолены. Вторую часть грели на сковородке, они сали чуток хрустеть. И так, и так вкусно

Вкуснень!!!

Анна Дмитриевна 19 апреля, 2022 год
Горячая штучка очень меня всегда выручает, как на работу беру, так и дома вечером могу поужинать. Чебупели особенно мне заходят в последнее время

Я любительница чебупелек

Алиса 18 апреля, 2022 год
Прекрасный и недорогой перекус – чебупели.

У этого продукта есть неоспоримые плюсы:
1) Сытный снек. Тесто вкусное, зажаренное, с аппетитной корочкой. Цвет теста ярко-оранжевый. Внутри вкусная начинка. Состав гласит, что там есть сыр и ветчина. Сыр в меру тягучий, ветчины достаточно, она хорошо чувствуется.

Прекрасный и недорогой перекус – чебупели.

У этого продукта есть неоспоримые плюсы:

чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка - Я любительница чебупелек

2) Простота готовки. Чебупели можно и в походных условиях подогреть, если есть микроволновка. Можно и плитой воспользоваться, чтобы корочку еще больше сделать хрустящей и равномерно прогреть чебупельки.
3) Чебупели нравятся многим, поэтому можно спокойно на посиделках с друзьями их разогреть и хрустеть.

чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка - Я любительница чебупелек

Продукт не самый полезный, это понятно, но вкус классный)
Достоинства:
  1. сытно, вкусно, быстро готовятся
Недостатки:

С ветчиной и сыром – это главное

Юлия 20 февраля, 2022 год
Открыла для себя пышные и хрустящие чебупели.

Попробовала с ветчиной и сыром, потому что это самое простое и обалденное сочетание. Такую начинку я рада видеть везде! Хрустящее тесто во фритюре – тоже топ, никогда не откажусь😊
Открыла для себя пышные и хрустящие чебупели.

чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка - С ветчиной и сыром – это главное

Чебупели как и подобает снекам на перекус не готовятся долго. Если есть микроволновка под рукой – значит их можно приготовить и быстренько перекусить. Для вкуса советую использовать соуса, приправы и все что вашей душе угодно. Без добавок чебупели также отлично залетают.

чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка - С ветчиной и сыром – это главное

В целом продукт хвалю, сделан на высоком уровне.
Достоинства:
  1. начинка - класс

Чудо бутерброды

Наталья 1 февраля, 2022 год
Люблю сыр и всё, что с сыром. И конечно же нашла у Горячей штучки Чебупели с ветчиной и сыром. В магазинах они пока дешевле остальных, покупаю примерно за 130 рублей. И буквально за 3 минуты в СВЧ-печи получаются классные сырные “бутерброды”. Именно в них много сыра, что мне особо понравилось. А когда ешь их сразу после приготовления - горячий сыр... Читать отзыв Люблю сыр и всё, что с сыром. И конечно же нашла у Горячей штучки Чебупели с ветчиной и сыром. В магазинах они пока дешевле остальных, покупаю примерно за 130 рублей. И буквально за 3 минуты в СВЧ-печи получаются классные сырные “бутерброды”. Именно в них много сыра, что мне особо понравилось. А когда ешь их сразу после приготовления - горячий сыр с ветчиной дают обалденный вкус, что даже нет необходимости что-то добавлять.
Достоинства:
  1. много сырной начинки.
Недостатки:

Полностью перешла по полуфабрикатам на горячую штучку.

Алена 14 февраля, 2020 год
Ведь производитель всегда выдумает что-то новенькое. Вот к примеру и чебупели с ветчиной и сыром) Мы же как привыкли?! Что жаренные пельмени должны быть с мясом, а не тут то было) Горячая штучка пошла дальше и решила выпустить вот такую серию, и хочу сказать они не только у меня хорошо зашли. Ведь с прилавков такие чебупели быстро пропадают) А мне... Читать отзыв Ведь производитель всегда выдумает что-то новенькое. Вот к примеру и чебупели с ветчиной и сыром) Мы же как привыкли?! Что жаренные пельмени должны быть с мясом, а не тут то было) Горячая штучка пошла дальше и решила выпустить вот такую серию, и хочу сказать они не только у меня хорошо зашли. Ведь с прилавков такие чебупели быстро пропадают) А мне нравится, что вкус приятный у них, ведь сыр и ветчина не дешевые. Да и тесто вкусное, мягкое, хорошо жуется. Если и грею упаковку, то всю съедаю, не могу остановиться)
чебупели с ветчиной и сыром горячая штучка - Полностью перешла по полуфабрикатам на горячую штучку.

Полуфабрикаты

Чевапчичи от слово мясника