Горячая штучка Бульмени отзывы

Очень их люблю

Яна вторник, 9 апреля
Нормальные, цена не кусается и купить их можно почти в любом магазине. Мы частенько едим их на ужин. Они вкусные, тесто никогда не разваривается, и фарш плотный. Внутри каждого пельменя есть бульон, отчего они имеют приятную сочность.

Классные пельмени со сливочным вкусом

Виолета 27 марта, 2024 год
Часто покупаю такие в Магните. По вкусу похожи на классические пельмени из тонкого теста и смешанного фарша. Пишу "похожи", потому что в них для меня есть изюминка - сливочное масло. Когда пельмени варятся, его аромат в них приятно ощущается. Фарш не пересолен, чувствуется, что он с луком. Придраться, на мой взгляд, особо, не к чему.

Любимые пельмени

Константин 21 ноября, 2023 год
Я вообще любитель пельменей, но у Бульменей своя фишка. У них внутри пельмешки бульон. От этого они получаются нежнее обычных пельменей. Вкусные, ароматные, сочные. Тесто тонкое, много начинки, при варки не разварился ни один.
Достоинства:
  1. С бульоном внутри.
Недостатки:
  1. Не нашел.

Очень даже вкусные

Ксения 24 июля, 2023 год
Всем приветики! Что-то давно я не писала тут отзывы, исправляюсь) а вдохновили меня сегодня бульмешечки горячей штучки. Это что-то очень похожее на обычные пельмени, только чуть крупнее и неимоверно сочные внутри, будто и вправду бульона туда залили. Тесто не пресное, тоненькое. В целом очень даже вкусные. Заправляю сметанным соусом с добавлением укропа и чеснока- вкуснейшие обед готов! Приятного аппетита)

Мне понравились

Игорь 10 июня, 2023 год
Наконец дошла очередь пробовать бульмени горячей штучки. Мой краткий обзор: крупнее обычных пельменей, при этом готовятся по времени столько же. Качество: тесто тонкое, но не разваливается при варке; мяса внутри много, заявленный бульон тоже присутствует, из-за чего вкус более сочный и нежный. По специям претензий нет вообще. Как итог- 5 баллов из 5 ставлю смело.

Удачные пельмени

Кристина 19 мая, 2023 год
Любимые с говядиной и свининой, считаю смешанный фарш “золотым стандартом” начинки для пельменей. Бульмени выигрывают за счёт “сока” внутри пельменя, благодаря этому ими можно и отобедать, считай, как первое блюдо, не сухомятка)

Очень хорошие пельмени

Оля Табенская 13 мая, 2023 год
Очень нравятся бульмени со сливочным маслом. Помимо бульончика внутри ещё сливочное масло. Вообще пельмени добротно слепленные, на развариваются, и пропорции фарша идеальные.

Вкусные и готовить не сложно

Иван 13 апреля, 2023 год
Для меня пельмени - способ быстро и питательно поесть. Готовить не научился, яичница и пельмени - предел моих кулинарных возможностей. Так что разбираюсь в этой нише) Бульмени одни из самых часто покупаемых. Быстро готовятся, около 5 минут, начинка с бульоном внутри, т.е. сочная, тесто не толстое, вкусное.

Мне понравились

Клава 20 марта, 2023 год
Купила на пробу в перекрестке эти бульмени. Сварила порцию, запах приятный, яркий. Первую пельмешку разрезала, прям сок бульонный вытек. Фарша внутри достаточно. Вкус хороший, хрящики не попадались. Могу сказать, что неплохо. Можно брать время от времени.

Дешёвка от шкурки Тимати

Гость 10 мая, 2022 год
Не когда больше не покупайте этот яд купил
На днях бульмени сварил покушал потом после ужина плохо стало вызвал скорую сказали что пельмени испорченные были срок годности свежий
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. После них живот бурлит и с туалета не вылезти (

Вкуснее, чем обычные пельмени

Кирилл 27 апреля, 2022 год
Хотелось бы поделиться своим мнением о бульменях: очень вкусные пельмеши, вроде бы вкус-классика, но особый “штрих” - бульон!

Горячая штучка Бульмени - Вкуснее, чем обычные пельмени

Размер пельмешей этих оптимальный - не мелкие, не крупные. Пробовал пока раз, но при варке не один бульмень не расклеился, а значит плотное (хоть и тонкое). Мяса достаточно (точно больше, чем теста!) и нет всякой дичи типа косточек, комочков и т.д. В целом продукт удачный и однозначно я буду покупать еще!
Достоинства:
  1. вкус-классика, но есть кое-что особенное: бульон!
Недостатки:
  1. мне понравились они)

Правильный отзыв)

Евгений 3 марта, 2022 год
Пельмени отличные, за все время сколько покупаю никогда к ним не было нареканий, очень качественные и вкусные

У этого продукта своя фишка?

Юлия 1 марта, 2022 год
Классный и интересный продукт. Начиная с упаковки и названия, креативу которого можно позавидовать. Заканчивая в целом качеством продукта и вкусом. У бульменей есть своя фишка – бульон внутри. И круто, что испортить пельмени практически нереально. Просто варишь по инструкции – закидываешь в кипящую воду, минут 3-5 после всплытия варишь и вуаля – вкусный обед или ужин готов.

Круто,... Читать отзыв
Горячая штучка Бульмени - У этого продукта своя фишка😊
Круто, что у бульменей СВОЙ вкус, он сильно запоминается и его хочется через время отведать снова. В общем крутой и вкусный продукт, давно в моих любимчиках! И еще хочется обратить внимание на адекватную цену, особенно если брать большую упаковку, а особенно если на скидке!
Горячая штучка Бульмени - У этого продукта своя фишка😊
За 900 грамм пельменей со скидкой я отдавала около 220 рублей. Что, как по мне прям дешево. Без скидки 280 получается, что тоже приемлемо для хорошей продукции.
Достоинства:
  1. пельмени с фишкой
Недостатки:

Понравились, что даже решила оставить отзыв)

Лиза 1 февраля, 2022 год
Интересен этот продукт тем, что у него внутри теста кроме мясного шарика есть еще и бульон. Мне бульон по вкусу понравился, потому что чувствовалась натуральность, а не одни ароматизаторы. Вкус мяса и теста тоже зацепил. Когда надоедает есть обычные пельмени, но готовить не хочется, можно теперь не искать альтернативу пельменям, а купить просто их усовершенствованный аналог с бульоном и наслаждаться... Читать отзыв Интересен этот продукт тем, что у него внутри теста кроме мясного шарика есть еще и бульон. Мне бульон по вкусу понравился, потому что чувствовалась натуральность, а не одни ароматизаторы. Вкус мяса и теста тоже зацепил. Когда надоедает есть обычные пельмени, но готовить не хочется, можно теперь не искать альтернативу пельменям, а купить просто их усовершенствованный аналог с бульоном и наслаждаться обедом или ужином.

Вкусная мясная начинка, более сочная, чем в большинстве других сортов пельменей

Петр Мороз 18 декабря, 2021 год
Очень вкусные и оригинальные пельмени.

Раньше я не обращал внимание на наличие у пельменей бульона внутри, скорее всего потому, что оно было не таким обильным. Да и зачастую сочность начинки получается из-за трещин в тесте, и вода попадает внутрь при варке. А тут нет, тесто остается целым, не лопается.

Пока что сорта пельменей, сочнее чем «Бульмени» я... Читать отзыв
Очень вкусные и оригинальные пельмени.

Горячая штучка Бульмени - Вкусная мясная начинка, более сочная, чем в большинстве других сортов пельменей

Пока что сорта пельменей, сочнее чем «Бульмени» я не встречал, и для меня этот фактор стал определяющим в выборе любимого блюда.
Достоинства:
  1. тесто пластичное, не разваривается, сок внутри сохраняется

Полуфабрикаты

Чевапчичи от слово мясника