Эликсир Микарол отзывы

21 отзыв / 2522 просмотра

Микарол и Чистамикон

Александра Федоровна понедельник, 8 апреля
Курс Микарола помог мне убрать полностью грибок , спасибо компании Здравомед за отличный. Результат .

Лечение ногтей

Геннадий воскресенье, 24 марта
У меня была серьёзная проблема с ногтями, сначала они утолщались, но сильно меня это не волновало, но спустя пару лет ногти начали желтеть и крошится, а так же появился запах и вот тогда и уже начал беспокоится и побежал в аптеку за разными средствами и начал пробовать в итоге ногти то росли нормальными, то снова начинали деформироваться, и тут у... Читать отзыв У меня была серьёзная проблема с ногтями, сначала они утолщались, но сильно меня это не волновало, но спустя пару лет ногти начали желтеть и крошится, а так же появился запах и вот тогда и уже начал беспокоится и побежал в аптеку за разными средствами и начал пробовать в итоге ногти то росли нормальными, то снова начинали деформироваться, и тут у меня начали опускаться руки, а потом я нашёл газету где описывалась эта проблема и предложен продукт, Микарол и гель к нему чистомикон. Пользовался пару месяцев, и... Ногти начали расти нормальными, чистыми. И вот прошло уже больше полугода, а ногти всё такие же чистые и здоровые. Спасибо.

Рашит Ахсанович 18 февраля, 2024 год
После данного курса появились заметные улучшения. Грибок начал спадать и на коже и ногтях. Ранее использовал различные мази, результаты были, но грибок снова появлялся. А микарол с чистомиконом безвозвратно уничтожил весь грибок в организме

Микарол эликсир

Галина 11 февраля, 2024 год
После того как я прошла «Микарол» 8 упаковок полностью ушла слизь кожные покровы выровнялись , чувствую себя отлично

Елена Владимировна 28 января, 2024 год
Муж долгое время ходил с грибковыми ногтями, ещё с армии. Микарол и Чистомикон помогли от него полностью избавиться, выражаю вам благодарность за данный комплекс

Александр Николаевич 19 ноября, 2023 год
Я восхищён результатом данного комплекса. Настолько потрясающего эффекта я не ожидал. Грибок начал уходить впервые недели. Выражаю благодарность компании "Здравомед" за эту продукцию

Микарол от грибка на ногтях

Светлана Ивановна 12 ноября, 2023 год
Очень помог . 5 лет мазала лаками и кремами из аптеки и ничего не помогало. Микароли чистомикон попробовала от отчаяния, как последнюю надежду. Мне помогло, а главное больше не появляется зараза.

Против микоза

Валентина Дмитриевна 11 ноября, 2023 год
У меня микоз на ногтях обеих ног, что я только не пробовала, пока не приобрела Микарол. Всё что за годы наросло на ногтях стало сыпаться на глазах.
Достоинства:
  1. Быстро и недорого

Комплекс от грибка

Нина Николаевна 5 ноября, 2023 год
Я мучалась грибком 10 лет, принимала множество гелей и мазей. Но после курсового применения "Микарола" и "Чистомикона" я ощутила классный результат, грибок исчез, прекратились зуды на теле

Хороший результат

Ирина Илларионовна 8 октября, 2023 год
Подцепила грибок гдето лет 10 назад,ничем не могла его вывести. И мазала и врач прописывал что-то пропивать ничего не помогало,а вреда от этой химии было не мало. Приобрела чистомикон и Микарол против грибка в компании здравомед и удивилась результату грибка как и не было. Очень довольна продукцией

Любовь Ивановна 12 сентября, 2023 год
У меня был запущенный грибок, был зуд и раздраженная кожа вокруг пальца. Но после курса "Микарола", больше они меня не беспокоили.

Грибок начал уходить

Валентина Павловна 10 сентября, 2023 год
Всем здравствуйте, пишу сюда потому что нашла хорошее средство против грибка на ногтях. Давно он меня уже мучал, подцепила я его в бане общественной. Ногти через месяц все по желтели, чем только не лечила. Вот нашла в газете, пропила курс с чистомиконом, как мне по советовали и ногти стали отрастать без грибка уже. Всем рекомендую.

Микарол + Чистомикон - уничтожают грибок.

stas.sologub 7 сентября, 2023 год
Брал для тещи препарат для суставов, ей помогло. Решил и себе взять на выставке "Здравомед" препараты от грибка. Купил эликсир "Микарол" и гель "Чистомион", пользовался этими средствами где-то полтора месяца. Раньше ногти на пальцах ног были в форме домика и толстенные, срезать их было трудно. После использования эликсира и геля ногти стали отрастать по новой, нормальной толщины, не стало неприятного... Читать отзыв Брал для тещи препарат для суставов, ей помогло. Решил и себе взять на выставке "Здравомед" препараты от грибка. Купил эликсир "Микарол" и гель "Чистомион", пользовался этими средствами где-то полтора месяца. Раньше ногти на пальцах ног были в форме домика и толстенные, срезать их было трудно. После использования эликсира и геля ногти стали отрастать по новой, нормальной толщины, не стало неприятного запаха от ног. В общем, я доволен этой продукцией! Эликсир Микарол - Микарол + Чистомикон - уничтожают грибок.

Хороший результат

Галина 9 июля, 2023 год
После приема внутрь Микарол и наружу Чистомикон ногтевая пластина была темной,стала светлой.

Прошли проявления

Татьяна 25 июня, 2023 год
Избавилась я от грибка благодаря микаролу и Чистомикону, промазала 8 уп крема и 16 пропила жидкости.
Ногти отросли здоровые, и исчезли проявления на коже.

Ноготь стал чистым

Людмила Осиповна 11 июня, 2023 год
Здравствуйте, я давно пользуюсь продукцией Здравомед.
И хочу рассказать о продукте против грибка: « Микарол и Чистомикон»
У меня грибок уже пол года, пыталась выводить его всеми лекарствами, не помогало ничего. Как был желтый, так и оставался.
Здравствуйте, я давно пользуюсь продукцией Здравомед.
И хочу рассказать о продукте против грибка: « Микарол и Чистомикон»
В газете я увидела: Микарол и Чистомикон, не долго думая побежала за ними. Пропила и промазала по 6 упаковок, и о чудо, он начал белеть, прошло 2 месяца, грибок ушёл.
Достоинства:
  1. Безоговорочное действие
Недостатки:

Микарол + Чистомикон - помогают уничтожить грибок.

Серафим Петрович 9 июня, 2023 год
Грибок на ногах у меня уже лет 5, ногти тяжело было обрезать, очень толстые были ногтевые пластины. Между пальцами зудело и чесалось, особенно в жаркую погоду, когда потеешь. Раньше брали для тещи препарат от компании "Здравомед" для суставов, ей хорошо он помог, вот и себе решил взять средство от грибка этой же фирмы. Купил комплекс из двух препаратов "Микарол" и... Читать отзыв Грибок на ногах у меня уже лет 5, ногти тяжело было обрезать, очень толстые были ногтевые пластины. Между пальцами зудело и чесалось, особенно в жаркую погоду, когда потеешь. Раньше брали для тещи препарат от компании "Здравомед" для суставов, ей хорошо он помог, вот и себе решил взять средство от грибка этой же фирмы. Купил комплекс из двух препаратов "Микарол" и "Чистомикон". Эффект начал проявляться через 3 недели использования, зудеть перестало между пальцев, ногти светлеть начали... Процесс пошел..., поэтому буду продолжать использовать эти препараты до полного уничтожения грибка! Эликсир Микарол - Микарол + Чистомикон - помогают уничтожить грибок.

"Микарол" и "Чистомикон" - избавляют от грибка.

Banuh 10 марта, 2023 год
Был грибок на ногах, перепробовала много способов и средств лечения – не помогло, потом мне в руки попала ваша газета. Позвонила по указанному номеру телефона, там мне всё подробно объяснили. По совету консультанта я приобрела гель «Чистомикон» и сироп «Микарол». По мере использования этих препаратов я начала избавляться от грибка. Спустя месяц я увидела, как стали появляться здоровые ногти естественного... Читать отзыв Был грибок на ногах, перепробовала много способов и средств лечения – не помогло, потом мне в руки попала ваша газета. Позвонила по указанному номеру телефона, там мне всё подробно объяснили. По совету консультанта я приобрела гель «Чистомикон» и сироп «Микарол». По мере использования этих препаратов я начала избавляться от грибка. Спустя месяц я увидела, как стали появляться здоровые ногти естественного цвета. Очень довольна результатом. Эликсир Микарол - \Микарол\ и \Чистомикон\ - избавляют от грибка.

Вера Григорьевна 19 февраля, 2023 год
Комплекс "Микарола" и "Чистомикона" полностью восстановил мои ногти и избавил от грибка. Ни запаха и жёлтого цвета больше нет. Очень благодарна вашей компании, что помогли избавиться от этого неприятного недуга

Эффект почти сразу.

Сергей Николаевич 29 января, 2023 год
Так получилось, что заразился грибком в общественной бане. Зуд мучил и поражение ногтей было сильным, что стыдно было.
Пропил я 6 упаковок элексира микарол и 3 упаковки геля чистомикон промазал. Я удивился как быстро начал отрастать здоровый ноготь, эффект появился почти сразу! Теперь ногти у меня чистые!
Рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Быстрое действие, эффективно
Недостатки:
  1. Цена того стоит, минусов нет!

Эликсир Микарол и гель Чистомикон

Гость 10 декабря, 2022 год

Эликсир Микарол и Гель Чистомикон от грибка ногтей - Эликсир Микарол и гель Чистомикон
Замучил грибок, уже несколько лет не могу вывести его. Что только не пробовала, если помогало, то только на пару недель, потом опять всё возвращалось. Деформировались ногти и потемнели, в гости так вообще перестала ходить из-за сильного запаха от ног. Когда ходила в обуви больше часа, появлялся зуд. Прошла курс эликсира Микарол 4 штуки и геля Чистомикон 4 штуки, пользовалась около месяца, первый результат появился через неделю, пропал нестерпимый запах от ног. Зуд больше не появляется, спустя полтора месяца ногти приобрели здоровый окрас, стали сходить наросты.
Достоинства:
  1. Быстрый результат, удобная упаковка, подробная аннотация.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва

Товары для здоровья