elitduhi.ru отзывы

51 отзыв / 4219 просмотров

Почему убрали предыдущие цены?

Гость 15 мая, 2018 год
Очень странное ценообразование. Два месяца назад приезжал с акцией промоутер на работу и предлогал парфюмерию по 1800 р, мы с коллегами взяли на пробу, все очень понравилось. Сегодня решили заказать на сайте, цены совсем другие, скидку конечно сделали, но не до такой цены. Дайте пожалуйста скидку хорошуб тем, кому сначала делали акцию. Я конечно понимаю, что ваши духи совсем не... Читать отзыв Очень странное ценообразование. Два месяца назад приезжал с акцией промоутер на работу и предлогал парфюмерию по 1800 р, мы с коллегами взяли на пробу, все очень понравилось. Сегодня решили заказать на сайте, цены совсем другие, скидку конечно сделали, но не до такой цены. Дайте пожалуйста скидку хорошуб тем, кому сначала делали акцию. Я конечно понимаю, что ваши духи совсем не те, что по 1000 носят. Но все же хочется покупать по той стоимости что и сначала(
Гость 5 мая, 2018 год
Отлично, все супер!!! Спасибо за посылку, рекомендую - доступная цена, отличное качество!

Отличное качество

Диана 2 мая, 2018 год
Заказываю не в первый раз, а отзыв всё некогда написать. Получила очередную посылочку

YSL MON PARIS

Екатерина 29 апреля, 2018 год
Божественный,женственный, необыкновенный аромат! Я приверженец сладких ароматов, этот аромат что то шедевральное! Покупала и буду покупать только в этом магазине! Подскажут,доставят! Что ещё нужно,чтобы доставить себе маленькую радость! Спасибо огромное магазину!❤❤❤

Хороший магазин

Регина 29 апреля, 2018 год
Покупаем с мужем парфюмерию в этом магазине уже два года, всем довольны. Спасибо менеджерам за персональную скидку и дельные советы.

Всем довольна.

Гость 28 апреля, 2018 год
Качество обслуживания на уровне, парфюмерия настоящая. Не пожалела о выборе магазина. Спасибо.

Фарингейт

Гость 27 апреля, 2018 год
Купила мужу на подарок его любимый Фарингейт. Одеколон прислали быстро, упакован хорошо. Нам очень понравилось, сомнений в качестве нет никаких, парфюм стойкий, без посторонних примесей, флакон и коробка ровные и чёткие, батч коды соответствуют. Рекомендую

Отличный магазин

Ксения 26 апреля, 2018 год
Ранее заказывала парфюмерию на других сайтах, это увидела в подсказке яндекса, что внушило определённого рода доверие, я обычно покупаю Императрицу, тут она на 500 р дешевле оказалась, честно боялась, но по итогам ни чем не отличается от той что брала дороже. Впечатления остались приятные от магазина, буду делать повторные покупки.

Духи супер

Гость 24 апреля, 2018 год
Хорошая идея с концентратами. Взяла на пробу несколько штук,все прекрасно держаться,выбор на любое настроение.
Спасибо ребята!

Заказывала отливант

Валерия 24 апреля, 2018 год
Заказывала отливант Yves Saint Laurent Black Opium wild, чтобы проверить качество. Все отлично, аромат и стойкость как у оригинала с Лету. Теперь заказываю полный объем. За приятное и грамотное обслуживание, отдельное спасибо менеджеру Олегу! )

Качественный парфюм

Марина 23 апреля, 2018 год
Заказ получила через 3 дня в транспортной компании,упаковано было хорошо. Качеством осталась довольна, аромат знаю хорошо, поэтому могу с уверенностью сказать что оригинал!

Отличная находка

Светлана Романовна 23 апреля, 2018 год
Оставляю хороший отзыв о магазине: делали заказ коллективом с работы по рекомендации общей пациентки. Заказали много, менеджер Ольга была щедра на скидки и советы по ароматам - Спасибо. Получили наш заказ быстро, весь коллектив остался очень доволен и с радостью мы расскажем о вас своим знакомым. СПАСИБО!!!P.S.: рекомендую именно этого менеджера, очень приятно было покупать!!!
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Скорость, Профессионализм.

Духи супер

Гость 22 апреля, 2018 год
Прекрасный сервис,качество ароматов достойное.
Все доступно. Легко выбрать.

Отличный магазин

Сергей 22 апреля, 2018 год
Я впервые заказал здесь себе парфюм. Большое спасибо менеджеру за грамотную консультацию. Купленными духами остался доволен и сервис на высоте. Все оформили быстро и доставили вовремя.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотная консультация.

Хороший магазин, покупала по распродаже

Гость 22 апреля, 2018 год
Покупка в магазине оставила очень хорошие впечатления, посылку отправили на следующий день после заказа. Получили через 4 дня - духи очень хорошо упаковали в несколько слоев защитной пленки и коробку. При вскрытиии не обнаружила ни малейшего намека на подделку, качество как в магазине. Закажу еще -Спасибо!

Качество на высоте.

Гость 21 апреля, 2018 год
Брала Шанель Коко Мадмуазель, если честно, до последнего сомневалась что пришлют оригинал! но нет же, все просто супер! Аромат идентичный магазинному,стойкость тоже. Огромное спасибо, что даете возможность купить любимый парфюм по доступной цене. Вернусь и не раз за покупками)
Достоинства:
  1. Качество, цена

Инвиктус

Ильяс 21 апреля, 2018 год
Покупал себе, туалетной водой доволен. Жена тоже довольна, делаем ей тоже заказ.

Первая покупка в этом магазине

Алена 21 апреля, 2018 год
Заказала я духи J'adore, вернее туалетную воду по распродаже. Посылку отправили на следующий день, трек передали. В Крым посылка дошла за 8 дней, при получении проблем не возникло, упаковано хорошо, много защитной ткани. Что касаемо качества - я не имею никаих нареканий, даже ходила сравнивала в магазин с другим. Качество коробки, пленки, флакона духов соответствует оригиналу, поэтому мое мнение -... Читать отзыв Заказала я духи J'adore, вернее туалетную воду по распродаже. Посылку отправили на следующий день, трек передали. В Крым посылка дошла за 8 дней, при получении проблем не возникло, упаковано хорошо, много защитной ткани. Что касаемо качества - я не имею никаих нареканий, даже ходила сравнивала в магазин с другим. Качество коробки, пленки, флакона духов соответствует оригиналу, поэтому мое мнение - это оригинал.
Подведя итог, скажу: покупкой, скоростью, обслуживанием и качеством довольна.
Закажу еще!
Достоинства:
  1. покупкой, скоростью, обслуживанием и качеством довольна

Chanel Coco Mademoiselle

Анна 14 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Получила посылку два дня назад, духи очень понравилось, не вижу никаких отличий от летуаль. Видимо действительно оригинал. Спасибо.

Отзыв

Раиса 25 марта, 2018 год
Сегодня получила свою посылку Шанель Коко. Духами очень довольна, спасибо за правдивые ответы, скидку у качественно парфюмерию. Рекомендую!

Рискнула и купила

Гость 4 марта, 2018 год
Сделала заказ, курьер привёз на дом. Сначала сомневалась, но потом решила взять, проверяли минут 40)))). В целом покупкой осталась довольна. За свои деньги результат превзошел ожидания. Наверное куплю еще

Хорошее качество.

Алла 3 марта, 2018 год
Я покупала парфюм в среднем от 1000 до 2500, в магазины не хожу так как позволить себе покупку за 10 т.не могу. Из всех магазинов которые пробовала понравился этот, покупаю у них со скидкой Ланком бель, держатся долго, спиртом не пахнут, оставляют хороший шлейф. Качество флакона на высоте, не стыдно и подарить. Я знаю о чем говорю, потому что давно... Читать отзыв Я покупала парфюм в среднем от 1000 до 2500, в магазины не хожу так как позволить себе покупку за 10 т.не могу. Из всех магазинов которые пробовала понравился этот, покупаю у них со скидкой Ланком бель, держатся долго, спиртом не пахнут, оставляют хороший шлейф. Качество флакона на высоте, не стыдно и подарить. Я знаю о чем говорю, потому что давно искала такого качества духи для себя, ездила на Садовод, обошла все павильоны с ценами от 500 до 1500 рублей - ничего похожего нет. Моё мнение духи в магазине очень хорошие, покупаю сама и другим рекомендую, за эти деньги ничего лучше не купить, уж я то знаю - было много перебробаванно

Похоже ребята кому то дорогу перешли))))

Гость 2 марта, 2018 год
Хрень все полная. Кто тут пишет весь этот бред. У ребят духи стоят по 2000, качество как магазинное. Что внешне, что внутри. Народ, вы больны???? Пользуюсь услугами магазина давно, за эти деньги не знаю ни одного конкурентноспособного продавца.
Достоинства:
  1. Цена качество

Бессовестные

Гость 2 марта, 2018 год
Господь все видит, вы больше потеряете на своём обмане , как не стыдно продавать эту дешевую подделку , которая и ста рублей стоить не должна , спрей для легкого расчесывания пахнет дольше чем ваша лажа, перестаньте сами себе писать хорошие отзывы

Отличный духи за 2000

Стас 2 марта, 2018 год
Купил эгоист платинум. Жена стирает одежду, вся лоджия пахнет эгоистом - отличный показатель! Рекомендую.

Dolce Gabbana the one

Слава 1 марта, 2018 год
Сегодня получили посылку с духами Dolce Gabbana the one. Покупкой осталась довольна. Все как и обещали, держатся хорошо, спирта не чувствуется, остаётся хороший шлейф. Отдельное спасибо за хорошую скидку. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Торгуются, дали хорошую скидку.

По просьбе Максима

Вера 1 марта, 2018 год
Пишу отзыв по просьбе своего менеджера Максима. Покупаю духи у него наверное год. Максим попросил оставить тут отзыв. Я являюсь постоянным покупателем магазина и покупаю парфюм по 2000 рублей с учетом промокода. Раньше брала в других местах по 1300 и пробовала тестеры по 1800 - постоянно разочаровывалась. В элитдухи я обращалась по рекомендации и не чуть не жалею. Качество меня... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе своего менеджера Максима. Покупаю духи у него наверное год. Максим попросил оставить тут отзыв. Я являюсь постоянным покупателем магазина и покупаю парфюм по 2000 рублей с учетом промокода. Раньше брала в других местах по 1300 и пробовала тестеры по 1800 - постоянно разочаровывалась. В элитдухи я обращалась по рекомендации и не чуть не жалею. Качество меня полностью устраивает, аромат держится весь день и на работе интересуются какие духи. Пользуюсь я коко мадемуазель. Оригинал или нет, скорее да чем нет, но это абстрактно, учитывая что в России нет оригинала. Я поражаюсь ИДИОТКАМ, которые верят, что в России они покупают настоящие духи..... Я была во Франции, там мои Коко стоят 180 евро, это простите 13 000 рублей, а в магазинах в России они стоят по 8 000 и по 9 000 рублей. Народ, не будьте ИДИОТАМИ. Что касаемо элитдухи, они мне все честно и откровенно рассказывают, за что большое спасибо. Покупала, покупаю и буду покупать, за 2000 рублей в России это самое лучшее, что можно купить.
Достоинства:
  1. Цена и качество. Очень стойкий и шлейфовый аромат. Коко

Пользуюсь 2 года

Гость 28 февраля, 2018 год
Кто там пишет эти отзывы не знаю. Ко мне на дом привозят, разные курьеры. Всегда вскрывают при мне, дают попрыгать. На протяжении 20-30 минут мы общаемся и проверяем ароматы. Не было ни одного раза, чтоб я осталась недовольна ароматом. Заказываю сама и мои коллеги с работы. Служба доставки у них никогда никуда не спешит и не торопит. Времени на проверку... Читать отзыв Кто там пишет эти отзывы не знаю. Ко мне на дом привозят, разные курьеры. Всегда вскрывают при мне, дают попрыгать. На протяжении 20-30 минут мы общаемся и проверяем ароматы. Не было ни одного раза, чтоб я осталась недовольна ароматом. Заказываю сама и мои коллеги с работы. Служба доставки у них никогда никуда не спешит и не торопит. Времени на проверку очень много дают. Полагаю недовольные не "клиенты", а разозленные КОНКУРЕНТЫ этот бред пишут.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 51 отзыва

Женская парфюмерия