elitduhi.ru отзывы

51 отзыв / 4221 просмотр

ОЧЕНЬ качественная подделка

Гость 12 сентября, 2017 год
Продавец уверяет в оригинальности аромата. Заказала 100 мл шанель тендр за смешную сумму. И проверить дали убедиться, и какие то водяные знаки показали-подышали на флакон. Повелась как лох и взяла, и подругам посоветовала. А теперь, ВНИМАНИЕ, это оказалась подделка! Сразу забрала свои слова обратно перед всеми знакомыми. Объясню отличия, чтобы не наступили на мои грабли. Аромат действительно хорош и ооочень... Читать отзыв Продавец уверяет в оригинальности аромата. Заказала 100 мл шанель тендр за смешную сумму. И проверить дали убедиться, и какие то водяные знаки показали-подышали на флакон. Повелась как лох и взяла, и подругам посоветовала. А теперь, ВНИМАНИЕ, это оказалась подделка! Сразу забрала свои слова обратно перед всеми знакомыми. Объясню отличия, чтобы не наступили на мои грабли. Аромат действительно хорош и ооочень похож, но при сравнении с оригиналом (а у меня таковой имеется из рив гош), сразу слышатся отличия, оригинал более нежен в своем звучании. Сам флакон: НИКАКИХ ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ У ОРИГИНАЛА ШАНЕЛЬ НЕТ! Крышка у подделки не плотно прилегает (сверху остается просвет), и внизу металлическая табличка вся расцарапана, отсутсвует аббревиатура INC. Качество стекла на высоте, трубка действительно не видна и отсутствует пружина. Таких подделок я еще не встречала... Но вердикт один-хоть и качественная копия, но все же КОПИЯ.
Достоинства:
  1. Очень качественный аромат и сам флакон
Недостатки:
  1. ПОДДЕЛКА

Цена и качество ПОРАЗИЛО!

Светлана 14 сентября, 2017 год
Отдельное спасибо курьеру Максиму, собственно он и познакомил меня с этим магазином. Как оказалось, он работает на доставке у нескольких магазинов. Привёз мне заказ за 1200 рублей (покупала на авито) Chanel Tender, в разговоре я его спросила, пользуется ли он парфюмерией, которую развозит - ответ меня честно говоря шокировал. Сказал, что 99 процентов всего, что продают, это одно и то... Читать отзыв Отдельное спасибо курьеру Максиму, собственно он и познакомил меня с этим магазином. Как оказалось, он работает на доставке у нескольких магазинов. Привёз мне заказ за 1200 рублей (покупала на авито) Chanel Tender, в разговоре я его спросила, пользуется ли он парфюмерией, которую развозит - ответ меня честно говоря шокировал. Сказал, что 99 процентов всего, что продают, это одно и то же, будь за 700 рублей, будь то за 1500. В итоге сказал, что сам берет в elitduhi, поделился промокодом. Не знаю реклама это была или нет, но в конечном итоге по прошествии двух недель я заказала на элитдухи такие же духи. Привёз опять Максим, мы с ним вместе сравнили. СРАВНИВАТЬ ТУТ БЫЛО НЕЧЕГО - земля и небо. На мой взгляд то, что я купила за 1200 это просто водка с ароматизатором, выветривается через 10 минут. Максим мне привёз духи за 2250, я ни чуть не жалею о покупке, моя одежда и весь шкаф пахнет этими духами. Мне очень нравится.
Огромное спасибо магазину и Благодарность Максиму.
- Светлана, Подольск, ул. Курчатова.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО
Недостатки:
  1. Для меня их нет

Довольна покупкой.

Анна 13 сентября, 2017 год
Узнала о магазине в ютубе и решила рискнуть. Зайдя на сайт написала менеджеру, он мне дал скидку на первый заказ, с одной стороны это посеяло во мне больше сомнений, с другой стороны проснулась жажда халявы))). В общем продали мне Коко Мадмуазель за 2200.
Как и обещали, привёз курьер, открыл, дал проверить, меня все устроило.
Пользуюсь неделю, никаких нареканий нет, аромат соответствует,... Читать отзыв
Как и обещали, привёз курьер, открыл, дал проверить, меня все устроило.
Пользуюсь неделю, никаких нареканий нет, аромат соответствует, держится долго. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена! Не стыдно сделать подарок. Аромат стойкий и шлейфовый.
Недостатки:
  1. По сравнению с летуалем, их просто нет.

Люди не ведитесь на хорошие отзывы

Гость 26 февраля, 2018 год
Ни когда не писала отзывы , ни хорошие ни плохие, но тут уже не выдержала. Какой раз обещала себе не преобретать ни чего в интернет магазинах, но тут повелась на их сайт , на одни хорошие отзывы, и на канал в ютубе где рассказывается как отличить подделку , все так правдоподобно описано и рассказано , грех сомневаться. И я... Читать отзыв Ни когда не писала отзывы , ни хорошие ни плохие, но тут уже не выдержала. Какой раз обещала себе не преобретать ни чего в интернет магазинах, но тут повелась на их сайт , на одни хорошие отзывы, и на канал в ютубе где рассказывается как отличить подделку , все так правдоподобно описано и рассказано , грех сомневаться. И я такой наивный человек поверила в сказку о том, как парфюм выкупается напрямую у заводов в связи с тем что бывает брак упаковки или флакона. Хватит обманывать наивных и простых людей, которые может быть отдают последние деньги думая о том что покупают оригинал. Про качество флакона ни чего сказать не могу, он и вправду очень качественный, но про его содержимое , честно вода в переходе за 250 рублей дольше держится , решили брать людей качественным бутыльком.. взяла Шанель тендер и 2 концентрата, стойкости ни в одном из них нет, не знаю что туда наливают , и где разливают вообще, в содержимом Шанель даже присутствует мусор и пыль, когда встряхиваю флакон , эта пыть очень долго кружится во флаконе и соринка. Уже даже на это внимание не хотела обращать , но пошла в парфюмерный магазин и решила протестировать на запястье , парфюм с магазина в розницу слышала целый день очень насыщенно и ярко , а вот с этого интернет магазина он через час уже ни чем не пах , и при сравнении двух запахов, сразу чувствуется что запах их парфюма с примесью , ароматы очень отличаются . Я пыталась выложить этот отзыв у них на сайте, но модератор их сайта отсеивает плохие отзывы. Не ориентируйтесь на отзывы, и не покупайте ни чего в подобных интернет магазинах
Достоинства:
Недостатки:
  1. Аромат не настоящий и стойкость не более 30 минут

МОЛОДЦЫ! Огромное спасибо!

Света 24 сентября, 2017 год
Большое спасибо ребятам за опертивность, квалифицированную помощь в выборе, отдельное спасибо за хорошую скидку и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА КАЧЕСТВО, В КОТОРОЕ Я ДО ПОСЛЕДНЕГО НЕ ВЕРИЛА!!!
Достоинства:
  1. Все Круто
Недостатки:
  1. Не знаю

ОЧЕНЬ хорошее качество за ОЧЕНЬ хорошую цену!

Гость 18 сентября, 2017 год
Качество действительно очень удивило. Рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Качество, цена
Недостатки:
  1. маленький выбор

Хорошее качество.

Алла 3 марта, 2018 год
Я покупала парфюм в среднем от 1000 до 2500, в магазины не хожу так как позволить себе покупку за 10 т.не могу. Из всех магазинов которые пробовала понравился этот, покупаю у них со скидкой Ланком бель, держатся долго, спиртом не пахнут, оставляют хороший шлейф. Качество флакона на высоте, не стыдно и подарить. Я знаю о чем говорю, потому что давно... Читать отзыв Я покупала парфюм в среднем от 1000 до 2500, в магазины не хожу так как позволить себе покупку за 10 т.не могу. Из всех магазинов которые пробовала понравился этот, покупаю у них со скидкой Ланком бель, держатся долго, спиртом не пахнут, оставляют хороший шлейф. Качество флакона на высоте, не стыдно и подарить. Я знаю о чем говорю, потому что давно искала такого качества духи для себя, ездила на Садовод, обошла все павильоны с ценами от 500 до 1500 рублей - ничего похожего нет. Моё мнение духи в магазине очень хорошие, покупаю сама и другим рекомендую, за эти деньги ничего лучше не купить, уж я то знаю - было много перебробаванно

Положительный отзыв

Гость 17 сентября, 2017 год
Качество действительно на высоте. Парфюм очень стойкий, шлейф глубокий. Рекомендую.

Пользуюсь 2 года

Гость 28 февраля, 2018 год
Кто там пишет эти отзывы не знаю. Ко мне на дом привозят, разные курьеры. Всегда вскрывают при мне, дают попрыгать. На протяжении 20-30 минут мы общаемся и проверяем ароматы. Не было ни одного раза, чтоб я осталась недовольна ароматом. Заказываю сама и мои коллеги с работы. Служба доставки у них никогда никуда не спешит и не торопит. Времени на проверку... Читать отзыв Кто там пишет эти отзывы не знаю. Ко мне на дом привозят, разные курьеры. Всегда вскрывают при мне, дают попрыгать. На протяжении 20-30 минут мы общаемся и проверяем ароматы. Не было ни одного раза, чтоб я осталась недовольна ароматом. Заказываю сама и мои коллеги с работы. Служба доставки у них никогда никуда не спешит и не торопит. Времени на проверку очень много дают. Полагаю недовольные не "клиенты", а разозленные КОНКУРЕНТЫ этот бред пишут.

Духи Стойкие

Гость 29 сентября, 2017 год
Качество очень понравилось. Парфюм держится весь день, это точно. СПАСИБО!

Проверил магазин. Не обманули.

Виктор 9 сентября, 2017 год
Делал заказ посмотрев видео на ютуб. Купил эгоист платинум, как и обещали, запах после стирки остается, спасибо. Рекоменую!
Достоинства:
  1. За эти деньги дин большой плюс за качество.
Недостатки:
  1. Курьер опаздал на 20 минут.

Вот что я считаю:

Элла 15 сентября, 2017 год
Это была моя лучшая покупка парфюма за последние годы. То кушь дёшево - расстроишься, что пахнет плохо и не держится, либо купишь очень дорого - пользоваться жалко!
Ребятам из элитдухи огромное спасибо за цену на хорошие духи, очень надеюсь, что они не подпрыгнут до уровня магазина!

Повторная покупка

Cветлана (постоянный покупатель) 3 октября, 2017 год
Пишу отзыв по просьбе менеджера магазина. Первый раз делала заказ для себя, покупала шанель фреш. Меня все устроило, очень хорошее качество, стойкость и цена. Теперь пишу отзыв о втором заказе, вчера получила посылку с Гучи для мужа - как и ожидала все СУПЕР. Боьшое спасибо!
Достоинства:
  1. Качество и цена

Рискнула и купила

Гость 4 марта, 2018 год
Сделала заказ, курьер привёз на дом. Сначала сомневалась, но потом решила взять, проверяли минут 40)))). В целом покупкой осталась довольна. За свои деньги результат превзошел ожидания. Наверное куплю еще

Олимпия и Инвиктус - Качество на высоте

Анна 29 ноября, 2017 год
Купила по персональной скидке от менеджера магазина за сущие копейки, думала до последнего придет очередное "Г" с садовода, но нет!!! Моя олимпия остается даже после стирки, муж от инвиктуса в восторге. Флакончики идеальные, ровные, без изъянов, одним словом - ОРИГИНАЛ!!! Спасибо, рекомендую вас!

Хороший магазин.

Гость 14 октября, 2017 год
Качество парфюмерии очень нравится, не знаю оригинал или нет, но придраться к качеству аромата, стойкости и коробке не могу. Если бы не цена, которая очень низкая, то с уверенностью сказала бы что оригинал. В общем, Девочки - РЕКОМЕНДУЮ!!! Заказывала трое духов, все супер!
Достоинства:
  1. Очень Качественные духи

Посылка получена, ОГОНЬ!!!

V.V. 26 февраля, 2018 год
Специально не поленился сделать фото. Пришли духи именно те которые в описании на сайте и видео!!! Больше всего боялись с женой, что пришлют не те которые в рекламе. Не знаю почему отзыв ниже такой оставили - мы очень довольны покупкой, за эти деньги это лучшая покупка духов. Аромат стойкий шлейфит от жены на всю квартиру. Ребята, огромное спасибо, не... Читать отзыв elitduhi.ru - Посылка получена, ОГОНЬ!!! Специально не поленился сделать фото. Пришли духи именно те которые в описании на сайте и видео!!! Больше всего боялись с женой, что пришлют не те которые в рекламе. Не знаю почему отзыв ниже такой оставили - мы очень довольны покупкой, за эти деньги это лучшая покупка духов. Аромат стойкий шлейфит от жены на всю квартиру. Ребята, огромное спасибо, не обращайте внимание на всю ересь недоброжелателей. ПРИВЕТ ИЗ САРАТОВА!!!!

Dolce Gabbana the one

Слава 1 марта, 2018 год
Сегодня получили посылку с духами Dolce Gabbana the one. Покупкой осталась довольна. Все как и обещали, держатся хорошо, спирта не чувствуется, остаётся хороший шлейф. Отдельное спасибо за хорошую скидку. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Торгуются, дали хорошую скидку.

Отличный духи за 2000

Стас 2 марта, 2018 год
Купил эгоист платинум. Жена стирает одежду, вся лоджия пахнет эгоистом - отличный показатель! Рекомендую.

По просьбе Максима

Вера 1 марта, 2018 год
Пишу отзыв по просьбе своего менеджера Максима. Покупаю духи у него наверное год. Максим попросил оставить тут отзыв. Я являюсь постоянным покупателем магазина и покупаю парфюм по 2000 рублей с учетом промокода. Раньше брала в других местах по 1300 и пробовала тестеры по 1800 - постоянно разочаровывалась. В элитдухи я обращалась по рекомендации и не чуть не жалею. Качество меня... Читать отзыв Пишу отзыв по просьбе своего менеджера Максима. Покупаю духи у него наверное год. Максим попросил оставить тут отзыв. Я являюсь постоянным покупателем магазина и покупаю парфюм по 2000 рублей с учетом промокода. Раньше брала в других местах по 1300 и пробовала тестеры по 1800 - постоянно разочаровывалась. В элитдухи я обращалась по рекомендации и не чуть не жалею. Качество меня полностью устраивает, аромат держится весь день и на работе интересуются какие духи. Пользуюсь я коко мадемуазель. Оригинал или нет, скорее да чем нет, но это абстрактно, учитывая что в России нет оригинала. Я поражаюсь ИДИОТКАМ, которые верят, что в России они покупают настоящие духи..... Я была во Франции, там мои Коко стоят 180 евро, это простите 13 000 рублей, а в магазинах в России они стоят по 8 000 и по 9 000 рублей. Народ, не будьте ИДИОТАМИ. Что касаемо элитдухи, они мне все честно и откровенно рассказывают, за что большое спасибо. Покупала, покупаю и буду покупать, за 2000 рублей в России это самое лучшее, что можно купить.
Достоинства:
  1. Цена и качество. Очень стойкий и шлейфовый аромат. Коко

Бессовестные

Гость 2 марта, 2018 год
Господь все видит, вы больше потеряете на своём обмане , как не стыдно продавать эту дешевую подделку , которая и ста рублей стоить не должна , спрей для легкого расчесывания пахнет дольше чем ваша лажа, перестаньте сами себе писать хорошие отзывы

Спасибо...

Гость 14 сентября, 2017 год
Заказала для себя аромат Шанель коко мадемуазель, привезли как и обещали ( за это спасибо), но к сожалению расстроило меня, что коробочка была немного помята(. Сначала я очень расстроилась , но этот аромат и качество содержимого коробки быстро подняло моё настроение.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Помялась коробка(

Отзыв

Раиса 25 марта, 2018 год
Сегодня получила свою посылку Шанель Коко. Духами очень довольна, спасибо за правдивые ответы, скидку у качественно парфюмерию. Рекомендую!

Спасибо за доставку

Ирина 13 сентября, 2017 год
Огромное спасибо за скорость!!! Мне в срочном порядке нужно было сделать подарок,а времени не осталось. Доставили даже поздно(обычно в это время магазины не работают уже)!!! Вы спасли меня и как оказалось подарок был супер качество!!! Я ваш клиент)))

Пятая покупка

Света 23 февраля, 2018 год
В этот раз пишу свой отзыв на новинку вашего магазина. Купила концентрат духов, что могу сказать - мне понравилось. Со стороны покупателя я наверное остановлюсь именно на концентрата, качество на высоте. Давно не встречала таких стойких духов.
Достоинства:
  1. Очень выгодно, можно купить много разных ароматов под разное настроение и попробовать новенькое)))
Недостатки:
  1. Хотелось бы побольше объём

Качество на высоте.

Гость 21 апреля, 2018 год
Брала Шанель Коко Мадмуазель, если честно, до последнего сомневалась что пришлют оригинал! но нет же, все просто супер! Аромат идентичный магазинному,стойкость тоже. Огромное спасибо, что даете возможность купить любимый парфюм по доступной цене. Вернусь и не раз за покупками)
Достоинства:
  1. Качество, цена

Chanel Coco Mademoiselle

Анна 14 апреля, 2018 год
Здравствуйте. Получила посылку два дня назад, духи очень понравилось, не вижу никаких отличий от летуаль. Видимо действительно оригинал. Спасибо.

Похоже ребята кому то дорогу перешли))))

Гость 2 марта, 2018 год
Хрень все полная. Кто тут пишет весь этот бред. У ребят духи стоят по 2000, качество как магазинное. Что внешне, что внутри. Народ, вы больны???? Пользуюсь услугами магазина давно, за эти деньги не знаю ни одного конкурентноспособного продавца.
Достоинства:
  1. Цена качество
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 51 отзыва

Женская парфюмерия