elitduhi.ru отзывы
с оценкой «Плохо»

1 отзыв / 4221 просмотр

ОЧЕНЬ качественная подделка

Гость 12 сентября, 2017 год
Продавец уверяет в оригинальности аромата. Заказала 100 мл шанель тендр за смешную сумму. И проверить дали убедиться, и какие то водяные знаки показали-подышали на флакон. Повелась как лох и взяла, и подругам посоветовала. А теперь, ВНИМАНИЕ, это оказалась подделка! Сразу забрала свои слова обратно перед всеми знакомыми. Объясню отличия, чтобы не наступили на мои грабли. Аромат действительно хорош и ооочень... Читать отзыв Продавец уверяет в оригинальности аромата. Заказала 100 мл шанель тендр за смешную сумму. И проверить дали убедиться, и какие то водяные знаки показали-подышали на флакон. Повелась как лох и взяла, и подругам посоветовала. А теперь, ВНИМАНИЕ, это оказалась подделка! Сразу забрала свои слова обратно перед всеми знакомыми. Объясню отличия, чтобы не наступили на мои грабли. Аромат действительно хорош и ооочень похож, но при сравнении с оригиналом (а у меня таковой имеется из рив гош), сразу слышатся отличия, оригинал более нежен в своем звучании. Сам флакон: НИКАКИХ ВОДЯНЫХ ЗНАКОВ У ОРИГИНАЛА ШАНЕЛЬ НЕТ! Крышка у подделки не плотно прилегает (сверху остается просвет), и внизу металлическая табличка вся расцарапана, отсутсвует аббревиатура INC. Качество стекла на высоте, трубка действительно не видна и отсутствует пружина. Таких подделок я еще не встречала... Но вердикт один-хоть и качественная копия, но все же КОПИЯ.
Достоинства:
  1. Очень качественный аромат и сам флакон
Недостатки:
  1. ПОДДЕЛКА
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 1 отзыва

Женская парфюмерия