elitduhi.ru отзывы
с оценкой «Хорошо»

3 отзыва / 4221 просмотр

Почему убрали предыдущие цены?

Гость 15 мая, 2018 год
Очень странное ценообразование. Два месяца назад приезжал с акцией промоутер на работу и предлогал парфюмерию по 1800 р, мы с коллегами взяли на пробу, все очень понравилось. Сегодня решили заказать на сайте, цены совсем другие, скидку конечно сделали, но не до такой цены. Дайте пожалуйста скидку хорошуб тем, кому сначала делали акцию. Я конечно понимаю, что ваши духи совсем не... Читать отзыв Очень странное ценообразование. Два месяца назад приезжал с акцией промоутер на работу и предлогал парфюмерию по 1800 р, мы с коллегами взяли на пробу, все очень понравилось. Сегодня решили заказать на сайте, цены совсем другие, скидку конечно сделали, но не до такой цены. Дайте пожалуйста скидку хорошуб тем, кому сначала делали акцию. Я конечно понимаю, что ваши духи совсем не те, что по 1000 носят. Но все же хочется покупать по той стоимости что и сначала(

Chanel tender + концентрат

Анна 26 февраля, 2018 год
Делала заказ шанель и решила попробовать концентрат, это это такое узнать. Скажу честно, концентрат очень понравился, намного больше чем обычные. Держится очень долго. Спасибо, не обманули. Если выбирать между концентратом и обычными, однозначно закажу теперь только концентрат, хотя и обычные мне тоже понравились.
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Недостатки:
  1. Пришлось ждать курьера 20 минут. Решайте эту проблему. Поэтому не 5, а 4.

Спасибо...

Гость 14 сентября, 2017 год
Заказала для себя аромат Шанель коко мадемуазель, привезли как и обещали ( за это спасибо), но к сожалению расстроило меня, что коробочка была немного помята(. Сначала я очень расстроилась , но этот аромат и качество содержимого коробки быстро подняло моё настроение.
Достоинства:
  1. Качественная продукция
Недостатки:
  1. Помялась коробка(

Женская парфюмерия

Интернет-магазин Духи.рф