elitduhi.ru отзывы

51 отзыв / 4222 просмотра

Chanel tender + концентрат

Анна 26 февраля, 2018 год
Делала заказ шанель и решила попробовать концентрат, это это такое узнать. Скажу честно, концентрат очень понравился, намного больше чем обычные. Держится очень долго. Спасибо, не обманули. Если выбирать между концентратом и обычными, однозначно закажу теперь только концентрат, хотя и обычные мне тоже понравились.
Достоинства:
  1. Цена, качество.
Недостатки:
  1. Пришлось ждать курьера 20 минут. Решайте эту проблему. Поэтому не 5, а 4.

Отличное качество

Диана 2 мая, 2018 год
Заказываю не в первый раз, а отзыв всё некогда написать. Получила очередную посылочку

Отличный магазин

Сергей 22 апреля, 2018 год
Я впервые заказал здесь себе парфюм. Большое спасибо менеджеру за грамотную консультацию. Купленными духами остался доволен и сервис на высоте. Все оформили быстро и доставили вовремя.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, грамотная консультация.

Обман

Гость 27 февраля, 2018 год
Не ведитесь на правдоподобную страницу в интернете этого магазина , все это обман! Духи осень дешевая подделка , даже пол часа не пахнут! И не обращайте внимания на сам флакон, содержимое в нем отвратмтельного качества , надеюсь до них доберутся правоохранительные органы

Духи Леди Миллион

Ирина 24 февраля, 2018 год
Заказала духи на сайте, перезвонили и приняли заказ быстро. Курьер привёз к метро Аннино, вскрыли коробку, дали побрызгать и проверить. В целом я осталась довольна покупкой. Думаю что сделаю ещё заказ в этом магазине.
Достоинства:
  1. Быстро, дёшево, качественно.
Недостатки:
  1. Курьер не выдал квитанцию.

Почему убрали предыдущие цены?

Гость 15 мая, 2018 год
Очень странное ценообразование. Два месяца назад приезжал с акцией промоутер на работу и предлогал парфюмерию по 1800 р, мы с коллегами взяли на пробу, все очень понравилось. Сегодня решили заказать на сайте, цены совсем другие, скидку конечно сделали, но не до такой цены. Дайте пожалуйста скидку хорошуб тем, кому сначала делали акцию. Я конечно понимаю, что ваши духи совсем не... Читать отзыв Очень странное ценообразование. Два месяца назад приезжал с акцией промоутер на работу и предлогал парфюмерию по 1800 р, мы с коллегами взяли на пробу, все очень понравилось. Сегодня решили заказать на сайте, цены совсем другие, скидку конечно сделали, но не до такой цены. Дайте пожалуйста скидку хорошуб тем, кому сначала делали акцию. Я конечно понимаю, что ваши духи совсем не те, что по 1000 носят. Но все же хочется покупать по той стоимости что и сначала(

Отличная находка

Светлана Романовна 23 апреля, 2018 год
Оставляю хороший отзыв о магазине: делали заказ коллективом с работы по рекомендации общей пациентки. Заказали много, менеджер Ольга была щедра на скидки и советы по ароматам - Спасибо. Получили наш заказ быстро, весь коллектив остался очень доволен и с радостью мы расскажем о вас своим знакомым. СПАСИБО!!!P.S.: рекомендую именно этого менеджера, очень приятно было покупать!!!
Достоинства:
  1. Цена, Качество, Скорость, Профессионализм.

Первая покупка в этом магазине

Алена 21 апреля, 2018 год
Заказала я духи J'adore, вернее туалетную воду по распродаже. Посылку отправили на следующий день, трек передали. В Крым посылка дошла за 8 дней, при получении проблем не возникло, упаковано хорошо, много защитной ткани. Что касаемо качества - я не имею никаих нареканий, даже ходила сравнивала в магазин с другим. Качество коробки, пленки, флакона духов соответствует оригиналу, поэтому мое мнение -... Читать отзыв Заказала я духи J'adore, вернее туалетную воду по распродаже. Посылку отправили на следующий день, трек передали. В Крым посылка дошла за 8 дней, при получении проблем не возникло, упаковано хорошо, много защитной ткани. Что касаемо качества - я не имею никаих нареканий, даже ходила сравнивала в магазин с другим. Качество коробки, пленки, флакона духов соответствует оригиналу, поэтому мое мнение - это оригинал.
Подведя итог, скажу: покупкой, скоростью, обслуживанием и качеством довольна.
Закажу еще!
Достоинства:
  1. покупкой, скоростью, обслуживанием и качеством довольна

YSL MON PARIS

Екатерина 29 апреля, 2018 год
Божественный,женственный, необыкновенный аромат! Я приверженец сладких ароматов, этот аромат что то шедевральное! Покупала и буду покупать только в этом магазине! Подскажут,доставят! Что ещё нужно,чтобы доставить себе маленькую радость! Спасибо огромное магазину!❤❤❤
Гость 5 мая, 2018 год
Отлично, все супер!!! Спасибо за посылку, рекомендую - доступная цена, отличное качество!

Инвиктус

Ильяс 21 апреля, 2018 год
Покупал себе, туалетной водой доволен. Жена тоже довольна, делаем ей тоже заказ.
Гость 27 февраля, 2018 год
Люди , не верьте этому сайту! Парфюм левый, они решили заманивать людей качественным флаконом , но его содержимое ужасного качества , на чем только не проверяла стойкость , и на волосы и на одежду и на бумагу ни где запах не задерживается больше часа , и концентраты эти их все фальшивка

Хороший магазин, покупала по распродаже

Гость 22 апреля, 2018 год
Покупка в магазине оставила очень хорошие впечатления, посылку отправили на следующий день после заказа. Получили через 4 дня - духи очень хорошо упаковали в несколько слоев защитной пленки и коробку. При вскрытиии не обнаружила ни малейшего намека на подделку, качество как в магазине. Закажу еще -Спасибо!

Хороший магазин

Регина 29 апреля, 2018 год
Покупаем с мужем парфюмерию в этом магазине уже два года, всем довольны. Спасибо менеджерам за персональную скидку и дельные советы.

Духи супер

Гость 22 апреля, 2018 год
Прекрасный сервис,качество ароматов достойное.
Все доступно. Легко выбрать.

Заказывала отливант

Валерия 24 апреля, 2018 год
Заказывала отливант Yves Saint Laurent Black Opium wild, чтобы проверить качество. Все отлично, аромат и стойкость как у оригинала с Лету. Теперь заказываю полный объем. За приятное и грамотное обслуживание, отдельное спасибо менеджеру Олегу! )

Духи супер

Гость 24 апреля, 2018 год
Хорошая идея с концентратами. Взяла на пробу несколько штук,все прекрасно держаться,выбор на любое настроение.
Спасибо ребята!

Фарингейт

Гость 27 апреля, 2018 год
Купила мужу на подарок его любимый Фарингейт. Одеколон прислали быстро, упакован хорошо. Нам очень понравилось, сомнений в качестве нет никаких, парфюм стойкий, без посторонних примесей, флакон и коробка ровные и чёткие, батч коды соответствуют. Рекомендую

Качественный парфюм

Марина 23 апреля, 2018 год
Заказ получила через 3 дня в транспортной компании,упаковано было хорошо. Качеством осталась довольна, аромат знаю хорошо, поэтому могу с уверенностью сказать что оригинал!

Отличный магазин

Ксения 26 апреля, 2018 год
Ранее заказывала парфюмерию на других сайтах, это увидела в подсказке яндекса, что внушило определённого рода доверие, я обычно покупаю Императрицу, тут она на 500 р дешевле оказалась, честно боялась, но по итогам ни чем не отличается от той что брала дороже. Впечатления остались приятные от магазина, буду делать повторные покупки.

Всем довольна.

Гость 28 апреля, 2018 год
Качество обслуживания на уровне, парфюмерия настоящая. Не пожалела о выборе магазина. Спасибо.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 51 отзыва

Женская парфюмерия