ЭлитКаркас отзывы

Отзывы написаны самим Трушковым, посмотрите

Гость 16 апреля, 2022 год
Зайдите на сайт банкротств и вы всё поймёте про ИП Трушков Дмитрий Сергеевич, а официально компании элиткаркас нет.. договора от ИП Трушков Дмитрий Сергеевич. Прощелыга он и мошенник. Отзывы написаны самим Трушковым и ко., посмотрите на даты. Всё приурочено к очередному строительному сезону
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово.
  2. Качество строительства нулевое

Отличная работа

Екатерина 25 февраля, 2022 год
Почитав много отзывов в интернете, мы решились с супругом на строительство каркасного дома. Компанию выбирали долго, но ЭлитКаркас внушили нам большее доверие, поэтому и обратилась к ним. Дом практически готов, уже доделываем последние штрихи ремонта. Очень уютный и комфортный получился, нам очень нравится.

Мне понравилось

Лида 21 февраля, 2022 год
Купили в прошлом году участок, а в ЭлитКаркас обратились за помощью в строительстве небольшого дома на участке. Работа шла постепенно и очень слажено. Менеджер отлично разбирается во всех вопросах, в любое время отвечала на все поставленные вопросы. На данный момент работы подходят к концу, и результат мне нравится.

Спасибо компании Элит Каркас

Гость 15 февраля, 2022 год
В выборе компании для строительства каркасного дома я явно не ошиблась. ЭлитКаркас все сделали так, как я и хотела. В процессе все уточняли, если требовалось, предлагали коррективы. Цены нормальные, как предварительно рассчитали, столько в итоге и оплатила. К качеству — без нареканий.
elitekarkas.ru/
Перейти на сайт