Честный отзыв об эльжине - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 1 октября, 2021 год 9 просмотров
Попала к гинекологу с в ужасном состоянии. Всё развилось за 1-2 дня. Сначала начались обильные выделения, несколько дней я не особо придавала этому значения, но потом живот начал ужасно болеть, там всё зудело, попросту не знала что делать. В частной клинике сразу же выписали эльжину, взяли все мазки. Многих может удивить, как так результата мазка ещё нет, ав от лечение уже назначают. Я тоже задалась этим вопросом, но врач мне всё объяснил. Как оказалось, у вагинальных таблеток Эльжина широкое действие, то есть они действуют и на бактерии, и на вирусы, и на грибковые инфекции, а так могут только современные препараты.
Добравшись до аптеки, я уж подумала, что оставлю на эту Эльжину не одну тысячу. Ценник меня порадовал, отдала 550 рублей за большую упаковку таблеток на курс в 9 дней. Использовать таблетки нужно всего раз в день, в инструкции рекомендуют делать это на ночь. Первая таблетка очень жгла внутри, так ведь не должно быть. Подумала, что это какая-то побочка, но всё оказалось намного проще: я не правильно использовала таблетки. Плохо прочитала инструкцию, нужно было таблетку размочить в воде минуту и только тогда использовать. Потом жжения не было.
Симптомы ушли раньше окончания курса, но использовала все таблетки до конца, чтоб рецидива не было

Достоинства:
  1. Доступная цена, эффективность
Недостатки:
  1. Надо внимательно читать инструкцию, иначе будует жечь

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин