Длительный курс антибиотиков = привет, молочница - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 24 января, 2022 год 4 просмотра
В целом аппликаторами с таблетками Эльжины довольна. Хотелось бы к чему-то придраться, но сильно больших минусов не нашла. Можно конечно сказать, что таблетку нужно размочить и только потом вводить, но я считаю это не таким уж и критичным. Потому что 30 секунд потратить на это дело не трудно)) У меня вообще есть уже опыт лечения молочницы Тержинаном. он вроде как снимал у меня симптомы, но потом эта зараза приходила снова. А раз в два месяца молочницу лечить - ну такое себе... Да и все постоянно там опухшее, вводить таблетки больно. Потом только узнала, что для того, чтобы вылечить Тержинаном молочницу, нужно 20 дней ставить таблетки. 20, Карл!!! Эльжина с аппликатором, конечно, поразила меня. При воспаленной слизистой влагалища это вообще тема: вводить таблетку не больно, потому что аппликатор настолько тонкий, что его почувствовать нереально.
Короче, про препарат могу сказать следующее:
1) у меня были обильные творожистые выделения, после которых последовали воспаление наружных половых органов и нестерпимый зуд. И все это от долгого приема антибиотиков во время болезни, так врач сказал. Симптомы этого гинекологического счастья начали спадать день на 4 лечения Эльжины
2) отдельно хочу отметить, что зуд становился после первой таблетки не таким выразительным, после вообще пропал
3) симптомы ушли раньше окончания курса, но бросать делать таблетки не советую, доделывайте до конца
4) цена на таблетки небольшая, для качественного препарата 700рублей - это норма
5) побочных явлений не было, даже жжения во влагалище

Ольга 24 января, 2022 год
Не слышала о таком, возьму на заметку. В последний раз, когда была молочница, врач назначал раствор Тантум Роза - отличное средство оказалось. К тому же там готовые спринцовки, что очень удобно. Эффект понравился.

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин