Многолетняя война с кандидой - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 25 февраля, 2022 год 1 просмотр
Война с кандидозом у меня давняя, больше 3 лет наверное. Лечилась по стандарту - свечками, партнера кремом. Симптомы снимаются, воспаление проходит, но все возвращается на круги своя: месяца через 2 появляются выделения, а после них еще и припухлости с зудом. Ощущения не самые приятные, честно говоря. Была на консультации у нового гинеколога, поделилась проблемой, так она сказала выкинуть мои старые свечи и не покупать больше.
Назначили Эльжину, препарат современный и комбинированный, еще и с удобным аппликтором. Работает в отношении бактерий и грибов. Курс небольшой, 9 дней. Полторы недели на ночь ставила таблетки. Единственная особенность у них - нужно размачивать, но это просто: пол минутки под теплой водой подержать и все. Жжения во влагалище от таблеток не было, потому что пользовалась аппликатором, который идет в комплекте. Из-за того, что таблетки небольшие по размерам, они практически не ощущаются внутри, не мешают.
С конца курса Эльжины прошло 4 месяца, пока кандида меня не беспокоит. Надеюсь, так будет и дальше.

Достоинства:
  1. удобно использовать
Недостатки:
  1. нет, все хорошо

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин