Современные таблетки для лечения кандидоза - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 23 марта, 2022 год 6 просмотров
Врач сказала, что сейчас это самые сильный и эффективные таблетки. Проставила эльжину 9 дней. Понравилось, что количество таблеток точно рассчитано на длительность лечение: 9 дней - 9 таблеток. Не нужно докупать дополнительно пачку ради 1-2 таблеток.
Большая пачка эльжины стоит чуть больше 700 рублей. Цена на такие препараты средняя. В коробке три блистера с таблетками и аппликатор. Последний конечно стал неожиданностью. Инструкция если что есть, там все по пунктам расписано что и как делать с аппликатором.
С моей женской проблемой эльжина справилась. Облегчением стало, что зуд в первые дни полностью ушел. Если еще выделения как-то потерпеть можно было, то с зудом я даже работать не могла. На утро после первой таблетки я даже малейшего небольшого зудения не почувствовала. Уже за это можно ставить высокую оценку. Потом постепенно стали сходить на нет и другие симптомы. В отношении кандиды, которая была у меня, я могу сказать, что таблетки очень хорошие. У эльжины широкий спектр действия, так что можно лечить не только грибы, но бактерии.

Достоинства:
  1. современные, с широким действием, качество
Недостатки:

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин