Против инфекций Половых органов - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 6 мая, 2018 год 413 просмотров
Сильно застудилась зимой, подхватила аднексит, ну и все по накатанной - упал иммунитет, началась молочница, пролечилась вроде... Потом вагиноз... в общем мучалась месяца 3, пока не обратилась к нормальному доктору. Осмотрели, взяли мазки.. Выяснилось, что у меня просто очень устойчивая бактериальная флора, я ее неправильным лечением еще сильнее выдрессировала, выжили сильнейшие) Которые теперь и доставляли мне кучу неприятностей. Врач посоветовала пролечиться курсом вагинальных таблеток Эльжина - они новые, и содержат хорошие современные компоненты, к которым устойчивость еще не выработалась. Курс 9 дней. Как раз есть пачки по 6 и 9 таблеток. Вставляла на ночь. Никаких проблем, жжения или других неприятных эффектов не возникло. Выделения и зуд пропали уже через дня 3-4) Я наконец то почувствовала облегчение. После курса снова сдала мазки, все было чисто. Я еще месяц со страхом ждала потом, что вот-вот симптомы вернутся, но слава богу ничего. Так что лечение Эльжиной оказалось эффективным.

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин