Помогает бороться с молочницей - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 27 мая, 2018 год 356 просмотров
Раньше у меня молочницы не было, я про про нее слышала, так…от подруг или рекламу по ТВтелеку видела,смеялась еще.. А потом подцепила воспаление легких, долгое время принимала антибиотики, и на фоне этого у меня начали появляться зуд и жжение в интимной зоне, я поначалу подумать не могла что вот и я встретилась с кандидозом. Потом начались творожистые выделения, я пошла к гинекологу, сдала анализы. Диагноз кандидоз! Врач прописала какие-то таблетки для кишечника и вагинальные таблетки Эльжина на 9 дней. Есть упаковки по 6 и 9 таблеток, Сами они небольшие, беленькие, плоские, легко вводятся внутрь, не вызывают неприятных ощущений никаких совершенно. Вставлять нужно на ночь. Я читала что у девочек вытекают свечи с утра, но тут ничего такого не было, любимые трусики остались чистыми, это меня обрадовало)) Но 3 день уже симптомы пропали, но врач сказала надо долечиться, чтобы не вырабатывать у кандиды устойчивость к этому лекарству. После курса сдала мазки - все было чисто. Эльжина эффективно справилась с грибком. Очень довольна этим средством

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин