Надеюсь, что еще долго мне не понадобится помощь гинеколога. - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 25 марта, 2020 год 83 просмотра
Из-за слабого иммунитета у меня часто случались воспаления и кандидоз. Я постоянно ходила к нашему участковому гинекологу и лечилась то от одной, то от другой инфекции. Врач мне назначала антибиотики, противобактериальные препараты, витамины, диеты. Это все продолжалось в течение двух лет.
Резко мои визиты к врачу прекратились после того, как я купила и пролечилась в течение 9 дней свечами Эльжина. У эльжины мощный современный состав, ее эффективность доказана рядом исследований. Эти свечи воздействуют на целый ряд бактерий и грибов, которые чаще всего и вызывают вагиниты.
На своем примере я скажу, что действительно свечи мне помогли. Я вставляла по 1 свече на ночь, когда ложилась спать. Никакого дискомфорта они у меня не вызвали.
В итоге, у меня прекратились воспаления и устойчивая молочница тоже перестала меня тревожить. Я жалею, что врач сразу мне не назначала эти свечи. Живу спокойной жизнью уже почти год. Надеюсь и дальше все будет впорядке.

Достоинства:
  1. эффективный препарат. широкий спектр действия.
Недостатки:

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин