неприятные мелочи которые легко лечатся Эльжиной - Отзывы об Эльжина

Отзыв написан 5 ноября, 2020 год 36 просмотров
Как-то так случилось недавно, то ли из-за общего упадка иммунитета, то ли ещё почему, появилась молочница и я оказалась в поиске эффективного препарата. Порыскала немного в интернете, почитала отзывы, но определиться очень сложно из-за разнообразия средств. Решила сразу идти в аптеку: просить что-нибудь бюджетное и действенное. Сотрудница предложила Эльжину. Ну, выбора особо не было, сама я не особо разбиралась в этой категории препаратов, а от симптомов хотелось лезть на стены, и на посещение гинеколога тоже времени в обрез. Взяла разумеется по совету фармацевта и хорошо что Эльжина продаётся в свободном доступе без рецептов. Цена хорошая — где-то 300р, точно не помню. Помню, что по бюджету не ударило :) работает лекарство очень быстро и очень эффективно, без побочек и аллергии. Симптомы мне сняли быстро, уже после первой таблетки я чувствовала себя гораздо лучше. Т.к. опыт с молочницей был первый решила сразу курсом на 9 дней (есть ещё упаковка на 6 таблеток, там надо по самочувствию смотреть). Вылечилась я тогда быстро и до сих пор молочница не возвращалась, тьфу тьфу тьфу :)
Достоинства:
  1. без побочек, быстро работает, доступная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин