Эльжина отзывы

Эльжина

Жжение от введения препарата - жалобы пациенток

Владимир 31 мая, 2023 год
Последнее время пациентки стали жаловаться, при использовании Эльвиры, на значительный зуд. Не связано ли это явление с новыми компонентами препарата . Раньше много лет назначал препарат - подобных жалоб не было.
Достоинства:
  1. Эффективный отечественный препарат.
Недостатки:
  1. Жалобы пациентов последнее время на зуд

Таблетки Эльжина

Лариса 20 мая, 2023 год
Последний раз лечила молочницу Эльжиной. Не знала, что есть вагинальные таблетки а не свечи. Оценила! Покупала в аптеке рядом с домом, по цене вполне демократично, но главное что помогли быстро и сняли зуд.

Эффективно и не дорого

Жанна 16 мая, 2023 год
Не дорогое, но эффективное средство, всегда им пользуюсь. Правда, раньше назначали в форме свечей, теперь в форме таблеток. По - началу не понимала, как их вводить «туда», а потом разобралась. Благодаря аппликатору это даже легче, проще и гигиеничней, чем свечи.

Эльжину куплю еще

Танечка 13 мая, 2023 год
До Эльжины пользовалась другим препаратом, но захотелось попробовать аппликатор — насколько это удобно. С тех пор уже дважды брала Эльжину (из-за антибиотиков часто вылезает молочница). В использовании практично, курс всего девять дней и таблетки меньше, чем свечи.

Надежное лечение

Лера 10 мая, 2023 год
Впервые Эльжину порекомендовал гинеколог, когда обратилась с очередной молочницей. Она вообще у меня довольно часто вылезает. Было это пару лет назад и Эльжина тогда выпускалась без аппликатора, сейчас, конечно, намного удобнее. Плюс, стала реже сталкиваться с молочницей после того, как пару раз пролечилась Эльжиной.

От вагиноза помогло

Елена 5 мая, 2023 год
Эльжину назначил врач для лечения вагиноза, курс из 9 таблеток. Никаких проблем с введением таблетки не было, аппликатор удобный, сначала не привычно, но потом приноровилась и легко стало. Самое главное, что таблетки помогли.

9 дней и проблема ушла

Катя Бызина 1 мая, 2023 год
Мне Эльжину врач назначил, после того, как предыдущие таблетки не помогли. Прошла курс 9 дней, все делала, как в инструкции, неприятные ощущения прошли почти сразу. Таблетки в 2 раза дешевле предыдущих, а помогли. Советую.

Я очень довольна, что молочница не вернулась

Женя 17 апреля, 2023 год
Про эльжину я узнала от подруги, она с ее помощью вылечила молочницу. Я тоже для этой же цели это лекарство приобрела. Девчонки, пол года прошло, молочница не вернулась. А до эльжины у меня рецидив раз в 2-3 месяцав был.
Формой таблеток я пользовалась впервые, с аппликатором оказалось удобнее, чем свечки. Ну и эффект, быстрый и долгоиграющий.

ушли все неприятности

Марго 14 апреля, 2023 год
Эльжиной пользуюсь уже второй раз. Первый раз когда случилась неприятность с половым партнером, а недавно от молочницы меня эльжина вылечила. Самое для меня главное, что нет жжения и каких-то дискомфортных ощущений во время использования и после.

ТОП от молочницы

Катерина 4 апреля, 2023 год
Вылечила молочницу, никаких побочек. Таблетки хорошо помогают, содержимое не вытекает, но лучше, конечно, 10-15 минут подождать после введения, а ещё лучше делать прямо на ночь.

Помогли в двух случаях

Яна 2 апреля, 2023 год
Врач назначал для санации влагалища перед абортом, потом ещё лечила ими бактериальный вагинит. Помогли. Отдельное спасибо производителю за аппликатор.

Эльжина помогает быстро

Лидия 25 марта, 2023 год
На мед осмотре брали мазок, пришел результат с бактериями. Побежала сразу к своему врачу, она назначила Эльжину. Лечилась я 9 дней, но улучшения почувствовала уже на 3 день использования. Хороший препарат, на повторном мазке все чисто было.

стало легче в течение пары часов

Марго 18 марта, 2023 год
Гинеколог выписала мне таблетки Эльжина, когда я попала к ней с жалобами на сильное жжение и творожистые выделения. Доктор сказала, что состав универсальный – поможет и от бактерий, и от грибов, и от простейших. Делала все как врач прописал, мои симптомы ушли на 3 день.

Избавило от проблем там

Анонимно 11 марта, 2023 год
Недавно сменила полового партнера и подхватила от него что-то. Зуд, жжение сильно начали беспокоить. Подруга посоветовала Эльжину купить. Пролечилась я быстро , все неприятные симптомы ушли. Сдала мазки – чистые.

Быстро сняло дискомфорт

Вика 7 марта, 2023 год
Раньше пользовалась свечами, непривычно в виде таблетки, боялась, что не получится ничего, но реально помогают, так что все же советую Эльжину, хорошее средство.

Посоветовал врач

Ксения Поль 4 марта, 2023 год
Заказывала Эльжину на сайте аптеки по рекомендации своего врача, действительно хорошее лекарство, помогло при сильных жжении и зуде. Использовала курсом, уже через пару дней наступило улучшение.

Удобно и главное результативно!

Катя 1 марта, 2023 год
Вводится быстро и удобно, сами таблетки нужно немного намочить в воде и лучше полежать после ввода. Мне помогло при проблеме.

Помогло от молочницы

Ася 20 февраля, 2023 год
Гинеколок назначила Эльжину (курс 9 дней) от молочницы. Помогло, дискомфорт ушел раньше, чем за 9 дней, но все равно продолжила курс до конца, как сказала врач. Вводить их не сложно, есть аппликатор! Думала придется пальцами, но так значительно удобнее.

Проблема ушла за 6 дней

Нина Юрьевна 9 февраля, 2023 год
Молочницу пролечила за 6 дней. Назначила мой гинеколог, благодарна ей, тк помогло быстро и сами таблетки не дорогие. Плюс есть аппликатор для тех, кому трудно вводить или боится. Купила в интернет-аптеке по скидке.

Таблетки с аппликатором в комплекте.

Катя 8 февраля, 2023 год
Таблетки с аппликатором в комплекте. Волновалась, что будет сложно вводить их, но благодаря продуманной технологии это занимает секунды и совсем просто) Лежа на спине, размочив предварительно в воде таблетку вводишь и затем не встаешь минут 15. А лучшее вообще на ночь это делать)

Быстро, недорого.

Мия Ушакова 6 февраля, 2023 год
Пришла к своему врачу с жалобами на дискомфорт там. Взяла мазки и сразу назначила Эльжину в таблетках, не дожидаясь результатом. Говорит, уже начнем лечение. На курс купила упаковку в 6 таблеток (1 таблетка в день). Первые дни было не совсем приятно использовать таблетки из-за того, что там было воспаление и в принципе слизистая чувствительная, но на 3-ий день все прошло... Читать отзыв Пришла к своему врачу с жалобами на дискомфорт там. Взяла мазки и сразу назначила Эльжину в таблетках, не дожидаясь результатом. Говорит, уже начнем лечение. На курс купила упаковку в 6 таблеток (1 таблетка в день). Первые дни было не совсем приятно использовать таблетки из-за того, что там было воспаление и в принципе слизистая чувствительная, но на 3-ий день все прошло и уже вставляла таблетки спокойно (есть спец. аппликатор в составе). Как курс завершила, все прошло. Быстро, недорого.

Действительно быстро и просто

Марина 3 февраля, 2023 год
Таблетки вагинальные вообще нравятся больше, чем свечки, они хоть не вытекают так и белье не пачкают, ну и эффект от эльжины хороший, раз пролечился и забыл о проблеме. Единственное там есть аппликатор для удобства, но надо к нему приспособиться

От молочницы меня спасло

Тамара 1 февраля, 2023 год
Для меня вагинальные таблетки от молочницы лучше всего, безопаснее для организма, чем лекарства для приема внутрь. Пользовалась эльжиной всего раз, уже прошло пару месяцев после лечения- никаких обострений. В моем случае это рекорд. Таблетки идут с аппликатором, но к нему надо попривыкнуть маленько

Это средство мне понравилось

Ника 24 января, 2023 год
Обратилась в платную клинику с воспалением по-женски, там мне порекомендовали таблетки Эльжина. Врач предупредила, что может быть жжение, не бояться его. Это средство мне понравилось. Очень удобно вводить при помощи аппликатора, без него надо приловчиться. Никаких неприятных ощущений типа жжения у меня не было.

В использовании эти таблетки очень удобны

Елена 22 января, 2023 год
Мне назначили Эльжину для лечения вагиноза. Обратилась с жалобами на зуд, жжение, покраснение. Врач на приеме взяла мазок, но готовится он около недели. Сказала, что нужно уже сегодня начинать лечение. Эльжину можно использовать не дожидаясь результата анализа, потому что она обладает широким спектром действия. В использовании эти таблетки очень удобны, потому что продаются вместе с аппликатором. Пока пришел результат... Читать отзыв Мне назначили Эльжину для лечения вагиноза. Обратилась с жалобами на зуд, жжение, покраснение. Врач на приеме взяла мазок, но готовится он около недели. Сказала, что нужно уже сегодня начинать лечение. Эльжину можно использовать не дожидаясь результата анализа, потому что она обладает широким спектром действия. В использовании эти таблетки очень удобны, потому что продаются вместе с аппликатором. Пока пришел результат анализа, я уже вылечилась. Так что рекомендую препарат.

Эльжина быстро сработала

Таня 22 января, 2023 год
Не думала, что молочницу можно за день вылечить. Вечером вставила таблетку с помощью аппликатора, который идет в наборе, утром уже ни зуда ни выделений не было. Долечилась конечно до конца упаковки (9 дней). Но была очень удивлена что Эльжина так быстро сработала. Теперь всем подругам ее советую.

универсальный препарат

Зина 20 января, 2023 год
От молочницы всегда покупаю Эльжину. Но гинеколог мне говорила, что это универсальный препарат, не только на грибы действует, но и на бактерии, воспаление хорошо снимает. Всегда держу его в домашней аптечке, чтобы в случае чего быстро начать лечение. Из всех таблеток, которые брала, он самый удобный благодаря аппликатору.

лекарство реально помогло

Дарья 18 января, 2023 год
У меня был вагиноз, врач выписала 9 дней использовать Эльжину. После применения сдала анализы и они пришли хорошие, значит лекарство реально помогло. Порадовала приемлемая цена, наличие аппликатора и то, что таблетка хорошо растворяется и не оставляет следов на трусах

Люблю Эльжину

Нина 15 января, 2023 год
Люблю Эльжину потому что в наборе идет специальный аппликатор для ввода таблетки. Так глубоко пальцами не введешь. А с аппликатором ничего не вытекает. Средство очень доступное , продается без рецепта. Ну и быстро убирает симптомы молочницы.

простое и доступное средство

Ника 13 января, 2023 год
Классно, что есть такое простое и доступное средство от молочницы. Недавно после болезни и приема антибиотиков у меня она началась. Времени ждать приема врача не было и я пошла в аптеку. Фармацевт посоветовала и рассказала как пользоваться, что нужно в воде сначала подержать и потом в аппликатор и уже внутрь

Молочница

Ломексин