Эллиптический тренажер Xterra SE210 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Универсальный тренажер

Valeriya Semenova 6 февраля, 2021 год
Этот эллиптический тренажер ХTerra SE210 – то, что я давно хотела для себя в квартиру. Теперь я в любой момент могу заниматься дома и мне не мешают чужие взгляды, как в спортзале. Мне нравится универсальность эллиптического тренажера – задействованы и руки, и ноги и спина во время занятий. В использовании показывает себя удобным, управление максимально комфортное и все важные показатели... Читать отзыв Этот эллиптический тренажер ХTerra SE210 – то, что я давно хотела для себя в квартиру. Теперь я в любой момент могу заниматься дома и мне не мешают чужие взгляды, как в спортзале. Мне нравится универсальность эллиптического тренажера – задействованы и руки, и ноги и спина во время занятий. В использовании показывает себя удобным, управление максимально комфортное и все важные показатели у меня перед глазами.

Суперский эллипс

Марта Маркелова 18 декабря, 2020 год
Я его смотрела вживую в фирменном магазине. Выбирала по сути между двух вариантов одного и того же бренда. Взяла этот. По дизайну классный, нет никаких кричащих элементов.
Куда и зачем нужно тыкать понятно с первого включения. Все настраивается 4-5 кнопками.
Самый большой плюс для меня – абсолютная тишина. Нет ни скрипов, ни шумов никаких. Плавность работы тоже крутая. С уставшими тренажерами из зала просто небо и земля.

Спортивные тренажеры

Беговая дорожка Xterra TR180