Компания ЭлСиТелеком отзывы

Компания ЭлСиТелеком

Барыги, очень жадные до денег.Особенно которые ты у них заработал.

Гога 19 апреля, 2019 год
Все положительные отзывы враньё.Если ты студент или старый алкаш,то эээээлсителеком для тебя.Испытай себя,приходи рвботать в гадюшник и ты окончательно потеряешь веру в людей и справедливость.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все,что есть в этой конторке.
Валера Стрельченко 19 сентября, 2018 год
Несколько лет уже работаю в ЗАО «ЭлСиТелеком» и горжусь этим! Наша компания реально лучшая в сфере проектирования, строительства и инсталляции объектов систем связи разного назначения. Мы делаем весь цикл работ по проектированию, строительству монтажу и пуско-наладке объектов и сетей связи: сотовой, радиорелейной, цифровой и проводной линий.
За время работы в компании я смог поработать с крупными операторы сотовой связи и телекоммуникационными компаниями - это я думаю о многом говорит!
Хорошо платят, всегда вовремя, не в конвертах - все согласно Трудовому кодексу РФ. Адекватное, умное начальство, которое не ставит нереальных задач и если надо по-человечески войдет в положение (если что-то случилось).
Может кто-то скажет, что работать в инженерной компании такой конкретной направленности - не престижно, но я не соглашусь! Главное коллектив и чтобы работа нравилась - даже дворник может быть доволен своей работой!
Я люблю свою работу!
Антон 19 сентября, 2018 год
Оборудовал "нулячее" помещение под офис небольшой компании - нужно было кинуть систему кабелей и проводов, по которым проходит ток напряжением не более 25 В. Слышал о ЗАО "ЭлСиТелеком", якобы на сегодняшний день эта компания является лидером в сфере проектирования и строительства слаботочных систем (именно то, что мне нужно).
Решил обратиться к ним. Достаточно оперативно выехал на место их специалист, осмотрел помещение и сделал себе заметки по моим пожеланиям. Спустя какое-то время (в районе недели) мне позвонили сказали стоимость работ и выслали мне готовый проект по подключению слаботочной системы. Проект для меня был малопонятен, но я по крайней мере оценил как грамотно учли мои пожелания оп работе.
Заключили контракт на работу, цена приемлимая. Работу мастера сделали достаточно быстро, конечный результат порадовал: все аккуратно и эстетично.
Хорошая компания, мне все понравилось

можно работать

Joffar 8 июля, 2018 год
Работал здесь ведущим инженером на протяжении нескольких лет, коллектив нравился как и работа в целом, но вот ЗП не росла увы с той скоростью какой мне бы хотелось, поэтому ушел в активные продажи где могу сам четко регулировать свой месячный доход. Хотя здесь работа нравилась, начальство нормальное и платили своевременно.
Достоинства:
  1. коллектив, работа реально нравилась.
Недостатки:
  1. слабый рост ЗП

мнение о работе

FavoR 4 июля, 2018 год
Решил поделится мнением о работе в этой компании монтажником. Устроился сюда практически сразу после универа, сначала прошел стажировку и после приняли в штат. Работа конечно не сахар, но с учетом того что переработки оплачивали, то зарплата в целом выходила неплохая, хотя опять же все зависит от количества работы. Если загрузка обычная, то зарплата средняя. Спец.одежду и оборудование выдавали с этим... Читать отзыв Решил поделится мнением о работе в этой компании монтажником. Устроился сюда практически сразу после универа, сначала прошел стажировку и после приняли в штат. Работа конечно не сахар, но с учетом того что переработки оплачивали, то зарплата в целом выходила неплохая, хотя опять же все зависит от количества работы. Если загрузка обычная, то зарплата средняя. Спец.одежду и оборудование выдавали с этим проблем никогда не было. В целом для старты карьеры вполне адекватное место работы. ИМХО

Инженерные компании

ООО Таргет газификация под ключ