Энема Клин солевая готовая клизма отзывы

Энема Клин солевая готовая клизма

Проверенное временем средство в удобной одноразовой упаковке

Антоновка 7 марта, 2024 год
Мне кажется, это отличная идея сделать подобные одноразовые клизмы, которые выручат и дома, и в пути, и в больнице (роддоме). Когда нет возможности или желания самостоятельно возиться с резиновыми клизмами, а проблемы со стулом есть, просто берешь в аптеке энему клин, применяешь по инструкции и через 5 минут уже есть нужный очистительный эффект. Просто и безопасно. И при этом... Читать отзыв Мне кажется, это отличная идея сделать подобные одноразовые клизмы, которые выручат и дома, и в пути, и в больнице (роддоме). Когда нет возможности или желания самостоятельно возиться с резиновыми клизмами, а проблемы со стулом есть, просто берешь в аптеке энему клин, применяешь по инструкции и через 5 минут уже есть нужный очистительный эффект. Просто и безопасно. И при этом никакого дискомфорта не испытываешь.

Покупаю такую клизму лежачей бабушке.

Наталья Манулина 27 февраля, 2024 год
Просто кишечник у неё работает очень плохо, и эта клизма для нас просто спасение. Запоры у бабушки постоянные, это всё конечно очень мучительно и неприятно, хоть и стараемся мы её кормить полезными продуктами, побольше воды ей давать, но! Уже и возраст, и состояние здоровья, и отсутствие движения конечно делают своё дело, организм сдает.
Иногда в туалет не ходит по несколько... Читать отзыв
Иногда в туалет не ходит по несколько дней. Обычная клизма результата не даёт, выходит просто во Энема Клин солевая готовая клизма - Покупаю такую клизму лежачей бабушке. дичка, извините за подробности. А с этой клизмой очищение проходит быстро, безболезненно, вводить её тоже удобно.

Стоимость в последний раз была 332 руб, брала через онлайн аптеку. Так как приходится пользоваться периодически, хоть и не часто, я подписана на оповещения, когда это клизма идёт по скидке, и покупаю её.

Спасибо врачу, который нам её посоветовала
Достоинства:
  1. Реально выручает, когда в доме лежачий больной.
Недостатки:
  1. Продается по одной

Кишечник очищается минут через пять .

Таня 14 февраля, 2024 год
В аптечке держу на крайний случай, потому что есть склонность к запорам. И как я не стараюсь наладить работу кишечника, всё равно периодически случается такая неприятность. Очень удобно ставить, быстро помогает, кишечник очищается минут через пять .Несколько раз пользовалась перед посещением врача проктолога, когда результат требовался к определённому времени, а кишечник как назло подводил)))

После этой микроклизмы очищение происходит быстро, безболезненно

Катя Клочкова-Елизарова-Шубина 2 февраля, 2024 год
У меня проблемы с периста́льтикой кишечника, и Энема Клин пользуюсь периодически. Особенно если куда-то уезжаю, читала, что в таких случаях, кишечник даёт сигнал мозгу, и организм реагирует запорами. После этой микроклизмы очищение происходит быстро, безболезненно, без натуживания и дискомфорта. Привыкания не дает

Хорошая клизма для мягкого послабления кишечника.

Ксения 14 декабря, 2023 год
Понравилось, что не дает сильного спазма кишечника от концентрированной соли, которая так щиплет, что даже вызывает воспаление и боль в ЗП. Действует быстро, но не стремительно, можно успеть добежать) После клизмы нет дискомфорта, наоборот, потом перестает так сильно мучить запор.
Достоинства:
  1. Можно во врем беременности и гв, не болезненная, мягко чистит

Эффективное средство

Ольга 15 ноября, 2023 год
Мне нравится, как работают микроклизмы энема Клин. Состав безопасный, использовать очень удобно. И потом нет никаких болезненных ощущений. Единственное, было бы хорошо, если в пачке была не 1 штучка, а например 3. На будущее, чтобы не покупать
Достоинства:
  1. Безопасный состав
Недостатки:

Клизма помогла решить 2 проблемы, запор и цистит.

Лола 9 октября, 2023 год
Я страдаю хроническим циститом и запорами. Не думала, что эти два заболевания как-то взаимосвязаны между собой, но судя по всему, это так. Просто с тех пор, как я периодически начала пользоваться Энемой, у меня не было ни одного рецидива цистита. Почитала в интернете, оказалось, что переполненный кишечник создает давление на мочевой, что увеличивает риск рецидива цистита. У меня же кишечник... Читать отзыв Я страдаю хроническим циститом и запорами. Не думала, что эти два заболевания как-то взаимосвязаны между собой, но судя по всему, это так. Просто с тех пор, как я периодически начала пользоваться Энемой, у меня не было ни одного рецидива цистита. Почитала в интернете, оказалось, что переполненный кишечник создает давление на мочевой, что увеличивает риск рецидива цистита. У меня же кишечник чист теперь всегда благодаря клизмам. Так что девочки, у кого проблема запоров, вот вам одна из причин и вариант для лечения.
PS:Постоянно ставить клизмы не нужно, только когда запор!!! Энема Клин солевая готовая клизма - Клизма помогла решить 2 проблемы, запор и цистит.

Препарат хороший, от запоров освобождает в течение нескольких минут.

Настя 11 сентября, 2023 год
Но не понятно, почему каждая клизма продается отдельно, было бы удобней брать упаковкой штуки в 3-5. Я ставила ее в послеоперационный период, когда не то, что тужится, привстать толком не могла. Выручала очень.

Достойное слабительное.

Любовь 22 августа, 2023 год
Из всех слабительных, что я пробовала, больше всех понравилось. Естественно по действию, нет спазмов и вздутия. Очищение происходит очень быстро.

Клизмы разные бывают, эти помогают сразу.

Катя 21 августа, 2023 год
Я ставила их через 2 дня на третий. Неприятных ощущений не было ни при введении, ни после. Мне понравилось действие, и то, что клизмы продаются по одному флакону, а не упаковкой в несколько штук. Удобно, если допустим, нужно всего разово попользоваться. Одновременно меняла диету, запоры прошли.

Действует быстро.

Алина 10 августа, 2023 год
Перед операцией воспользовалась этим слабительным. Честно говоря, раньше о таком даже не слышала, мне хирург подсказал о таком. Очень удобно и просто применять, как клизму вставлять и вводить содержимое. По действию - вообще красота. Безболезненно и быстренько. У меня и 10 минут не прошло, я уже в туалете сидела. Рекомендую хорошее средство.

Классное средство, взяла запас.

Оксана 3 августа, 2023 год
После родов возникли проблемы, стала очень редко ходить в туалет по большому. Пила укропную водичку, ела сырую свеклу, пила молочку с огурцами, никакого эффекта не было. Общалась с подругами, у которых были такие же проблемы, мне советовали многие препараты. Я уже устала экспериментировать, и не знала, что мне делать. Потом увидела свою одноклассницу, которая посоветовала мне взять одноразовую готовую клизму... Читать отзыв После родов возникли проблемы, стала очень редко ходить в туалет по большому. Пила укропную водичку, ела сырую свеклу, пила молочку с огурцами, никакого эффекта не было. Общалась с подругами, у которых были такие же проблемы, мне советовали многие препараты. Я уже устала экспериментировать, и не знала, что мне делать. Потом увидела свою одноклассницу, которая посоветовала мне взять одноразовую готовую клизму Энема Клин. Энема Клин солевая готовая клизма - Классное средство, взяла запас. Вы не поверите действие проявилось очень быстро. Не прошло даже 5-7 минут. Такое облегчение, как будто я похудела на 5кг мгновенно. У меня живот исчез, мне стало очень легко. Классное средство, взяла запас.

Товары для здоровья

Лубрикант xssex