Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo отзывы

Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo
1 отзыв / 231 просмотр

Спасаю свои волосы

Светлана 19 сентября, 2019 год
Предыстория такова: весь июль я провела в отпуске, уехала к подруге в гости (она живет в Анапе). Конечно, солнце, море, бассейн... Отдохнула, загорела, вернулась полная сил и энергии. Но никогда бы не могла подумать, что мои волосы от отдыха не будут в таком же восторге... Дома стала замечать, что они просто ломаются с середины. То есть не выпадают с корнем,... Читать отзыв Предыстория такова: весь июль я провела в отпуске, уехала к подруге в гости (она живет в Анапе). Конечно, солнце, море, бассейн... Отдохнула, загорела, вернулась полная сил и энергии. Но никогда бы не могла подумать, что мои волосы от отдыха не будут в таком же восторге... Дома стала замечать, что они просто ломаются с середины. То есть не выпадают с корнем, как обычно, а обламываются. На одежде, на расческе, в ванной - везде короткие волосы (при том, что они у меня ниже лопаток). Первая мысль была - подстричься. Но я так давно отращивала, что стало жалко. Но и оставить все просто так нельзя было. Позвонила своему мастеру, пожаловалась на проблему, а она посоветовала Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo. У меня, кстати, когда-то уже были средства из этой линейки - очень хорошие. Заказала я этот шампунь, пользуюсь ежедневно почти две с половиной недели. Бальзам использую раз в два дня, обычный, дешевый. Не ожидала, но результат есть: волосинки обламываются гораздо меньше, сами по себе стали меньше выпадать, голова не так быстро жирнеет. Продолжу мыть волосы Davines Energizing Shampoo, очень стОящее средство.

Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo

Формула Энергетического шампуня Davines Energizing Shampoo специально разработана для борьбы с выпадением волос. Во время его применения улучшается микроциркуляция кожи головы, волосяные фолликулы укрепляются. Отлично подходит для волос, склонных к выпадению, ломких и хрупких.
Шампунь нежно очищает кожу головы, наполняет энергией и витаминизирует каждый волосок, укрепляет корни волос и стимулирует их рост.
В... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Шампунь

Шампунь Mona Premium (Мона премиум)
Шампунь Mona Premium (Мона премиум)

Парикмахерская "Чио Чио"
Парикмахерская "Чио Чио"