Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo

Опубликовано 19 сентября, 2019 год
5.0
1 отзыв / 331 просмотр
Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo
Формула Энергетического шампуня Davines Energizing Shampoo специально разработана для борьбы с выпадением волос. Во время его применения улучшается микроциркуляция кожи головы, волосяные фолликулы укрепляются. Отлично подходит для волос, склонных к выпадению, ломких и хрупких.
Шампунь нежно очищает кожу головы, наполняет энергией и витаминизирует каждый волосок, укрепляет корни волос и стимулирует их рост.
В составе средства – такие ингредиенты:
  •  Фитоактив кофеина – имеет богатое содержание бета – глюконата и сиртуины высокой концентрации, которые улучшают кровообращение в капиллярах, увеличивают скорость обмена веществ в клетках.
  • Экстракт зеленого чая – содержит катехины, которые эффективно нейтрализуют вредное действие свободных радикалов. Обладает противовоспалительными свойствами.
  • Ниацинамид (Витамин В3) – увлажняет и уменьшает выделение жира, что уменьшает сальность волос.
  • рН шампуня – 5,5 (слабокислая).
  • В составе нет сульфатов и парабенов.

Спасаю свои волосы

Светлана 19 сентября, 2019 год
Предыстория такова: весь июль я провела в отпуске, уехала к подруге в гости (она живет в Анапе). Конечно, солнце, море, бассейн... Отдохнула, загорела, вернулась полная сил и энергии. Но никогда бы не могла подумать, что мои волосы от отдыха не будут в таком же восторге... Дома стала замечать, что они просто ломаются с середины. То есть не выпадают с корнем,... Читать отзыв Предыстория такова: весь июль я провела в отпуске, уехала к подруге в гости (она живет в Анапе). Конечно, солнце, море, бассейн... Отдохнула, загорела, вернулась полная сил и энергии. Но никогда бы не могла подумать, что мои волосы от отдыха не будут в таком же восторге... Дома стала замечать, что они просто ломаются с середины. То есть не выпадают с корнем, как обычно, а обламываются. На одежде, на расческе, в ванной - везде короткие волосы (при том, что они у меня ниже лопаток). Первая мысль была - подстричься. Но я так давно отращивала, что стало жалко. Но и оставить все просто так нельзя было. Позвонила своему мастеру, пожаловалась на проблему, а она посоветовала Энергетический шампунь Davines Energizing Shampoo. У меня, кстати, когда-то уже были средства из этой линейки - очень хорошие. Заказала я этот шампунь, пользуюсь ежедневно почти две с половиной недели. Бальзам использую раз в два дня, обычный, дешевый. Не ожидала, но результат есть: волосинки обламываются гораздо меньше, сами по себе стали меньше выпадать, голова не так быстро жирнеет. Продолжу мыть волосы Davines Energizing Shampoo, очень стОящее средство.

Шампунь

Шампунь Adelline