Энтузиаст запчасти отзывы

5 отзывов / 3251 просмотр

Прислали часть заказа

John 12 января, 2024 год
Прислали часть деталей не соответствующих заказу и в меньшем количестве. Несколько раз писал на все указанные контакты, пока ответили. Ты, говорят, что-то попутал, похожие же штучки, смотри фото. Ничего что в 2 раза отличаются размером? Пишу, вышлите то что мне нужно, пусть в меньшем количестве. Отвечают, "ну да, мы напутали. Заполни вот петицию на возврат денег, потом сходи на почту... Читать отзыв Прислали часть деталей не соответствующих заказу и в меньшем количестве. Несколько раз писал на все указанные контакты, пока ответили. Ты, говорят, что-то попутал, похожие же штучки, смотри фото. Ничего что в 2 раза отличаются размером? Пишу, вышлите то что мне нужно, пусть в меньшем количестве. Отвечают, "ну да, мы напутали. Заполни вот петицию на возврат денег, потом сходи на почту и вышли обратно то барахло что мы подсунули". Очевидно, что мало кто будет так заморачиваться. В итоге, потерял 2 месяца времени, деньги, и остался со сломанным станком.

В общем, поведение чисто мошенническое. Знали что выслали туфту, не хотели идти на контакт, а когда вынудил, меня же выставили виноватым: типа "сам не стал проходить все этапы, чтобы деньги вернули". Ага, потрать пару часов, а потом надейся что такие вернут.
Привык уже, что онлайн продавцы следят за репутацией, не ожидал такой подлости. Не связывайтесь, большой шанс что кинут.

Всё отлично

Алексей 17 ноября, 2023 год
Заказал ротор и статор для торцевой пилы.Товар пришёл абсолютно новый,правда доставка очень долгая.Сначала забил тревогу почитав отрицательные отзывы,но продавец не обанул!

Заказ не выполнили

Игорь 19 ноября, 2021 год
Прошло 2 месяца с момента оплаты, заказ не выполнен. На письма не отвечают. Деньги не возвращают. Совок. Не связывайтесь с ними.

не добросовесные

Nike 18 ноября, 2021 год
заказанные заказы не могу ни как получить. Ссылаются на различные трудности фактически не работают для клиентов заказы оплатил ещё 13.10.2021 года и до сегодняшнего дня ни каких сдвигов.
Недостатки:
  1. не работают для клиента.

Некачественный товар

Виктория 20 мая, 2019 год
Купила запчасть к шлифмашинке. Она оказалась отвратительного качества и сломалась при первом же использовании. И вот уже три недели переписка с магазином. Бесконечная отправка фото. Вдруг оказалось, что запчасть на гарантии, хотя нигде об этом слова нет. Далее мне было предписано явиться в сервисный центр с МОИМ инструментом. Не смотря на то что я живу в Псковской области, а магазин... Читать отзыв Купила запчасть к шлифмашинке. Она оказалась отвратительного качества и сломалась при первом же использовании. И вот уже три недели переписка с магазином. Бесконечная отправка фото. Вдруг оказалось, что запчасть на гарантии, хотя нигде об этом слова нет. Далее мне было предписано явиться в сервисный центр с МОИМ инструментом. Не смотря на то что я живу в Псковской области, а магазин в Москве. Потом мне пытались написать, что так как смену подошвы я произвела сама, то это не гарантийный случай. Опять же, нигде не написано, что замена должна проводиться только в сервисном центре и подошва на гарантии. В общем магазин выкручивается как может. Зачем то отправляют меня к производителю. Я им объясняю, что подошва для шлифмашинки не может быть на гарантии, я не должна решать вопрос с производителем, так как покупала в магазине и то что магазин обязан вернуть мне деньги при продаже некачественного товара. Но магазин отказывается и не приводит никаких вменяемых обоснований.

Интернет-магазины

atvretailer.shop