Энзимная пудра balace отзывы

Энзимная пудра balace

История о лучшей энз.пудре

Анна Курушина четверг, 11 апреля
Девушки, если у вас проблемная кожа или же вы хотите деликатного очищения, то эта история для вас!
Так уж получилось что с подросткового возраста так у меня и не получилось побороть проблемность кожи лица. Я ходила на разные процедуры и у меня на все лицо разносило воспаления…
Ну вот единственный вариант это использование декоративной косметики, которой я уже пользуюсь долго время… 😕Если остаюсь у кого-то в гостях и смываю с себя косметику каким-то средством то потом лицо все шелушится и стягивается.
И вот знаете у меня даже не сложилось с домашним уходовым косметосом. Ну я ж упертая поэтому поставила цель найти нормальное средство.
Я увидела у одной общей знакомой энзимную пудру и тогда я еще даже не представляла че это такое, она у нее была темного цвета. При чем лицо у нее чистое и я подошла сфоткала пудру. Ну и прикупила себе) Пудра balace оказалось находкой для кожи моей.
Уже после недельного использования я начала замечать что все шелушения пропадают😍, а потом у меня акне стали светлее и перестали воспаляться… А и вот еще что, она прям таки хорошо убирает макияж с лица и что было для меня самым главным это то что не стягивает и не оставляет после себя никаких следов👌🏻
Я могу сказать что я влюбилась в свою внешность 😌 девочки, поэтому берите, не только хорошо очистит лицо но и приведет его в норму!
Достоинства:
  1. Все прекрасно от состава до упаковки
Недостатки:
  1. Не заметила ни одного минуса

Потрясающая умывалка

Лиза 26 марта, 2024 год
Эта энзимная пудра balace - моя самая любимая находка! Я просто в шоке от нее и её положительных свойств. Она делает мою кожу такой гладкой и сияющей, не ожидала от пудры за такую цену. Я просто наношу немного пудры на влажную кожу, массирую несколько минут и затем смываю. Результат просто потрясающий - кожа становится нежной и бархатистой.

Я заметила,... Читать отзыв
Энзимная пудра balace - Потрясающая умывалка
Я заметила, что мои морщинки стали менее заметными, а цвет лица более равномерным и светлым. Пудра очень экономичная - мне хватает всего лишь небольшого количества продукта для одного применения. А еще она имеет приятный запах. Я советую эту энзимную пудру всем женщинам, которые хотят получить роскошный уход за кожей дома без лишних затрат и усилий.
Энзимная пудра balace - Потрясающая умывалка
Достоинства:
  1. хороший состав, скрабирующий эффект не травмирует кожу
Недостатки:
  1. не обнаружила

лучшая энзимка, которую я пробовала

Ольга 31 января, 2024 год
Я уже несколько недель использую энзимную пудру balace для глубокого очищения лица, и я просто в восторге! Это действительно удивительный продукт, который превзошел все мои ожидания.

С самого первого применения я почувствовала, как моя кожа стала более гладкой и свежей. Пудра мягко отшелушивает омертвевшие клетки кожи, при этом не вызывая раздражения или сухости. Мне нравится, что она содержит натуральные ферменты и экстракты растений, которые делают мою кожу более здоровой и сияющей.

Одним из основных преимуществ для меня стало то, что пудра balace подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. Я часто сталкиваюсь с проблемой выбора продуктов для ухода за кожей из-за ее чувствительности, но эта пудра идеально подошла именно для меня.

Я также заметила, что мои проблемные участки на лице стали менее заметными после регулярного использования этой пудры. Мои поры стали менее забитыми, а кожа выглядит более упругой и здоровой.

Кроме того, я оценила удобство использования этого продукта. Пудра легко растворяется в воде и создает нежную пену, которая приятно очищает кожу от загрязнений и макияжа.

В целом, я очень довольна результатами использования энзимной пудры balace. Она стала незаменимым шагом в моем ежедневном уходе за кожей. Я рекомендую этот продукт всем, кто хочет получить здоровую и сияющую кожу без лишних усилий.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка
  2. Экономичный расход
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Спасение для проблемной кожи!

Алиса 12 декабря, 2023 год
Привет! Я долго времени уже борюсь с проблемами кожи. У меня поры как кратеры, а жирный блеск просто ничем не убирается, сколько я перепробовала средств, что не сосчитать. Понятное дело, что тут всё индивидуально и будешь искать пока не найдешь. Но я в конце концов нашла энзимную пудру balace.

Сам прикол этой пудры в том, что она чёрная,... Читать отзыв
Энзимная пудра balace - Спасение для проблемной кожи!
Сам прикол этой пудры в том, что она чёрная, такого я ещё не видела. Да, от части поэтому я её заказала, но также мне понравился состав умывалки. С первого раза как я умылась я ощутила, что кожа стала бархатистой и жирный блеск появился не скоро. Кстати, эта пудра не пересушивает кожу как многие другие.

Почти спустя месяц применения пор стало намного меньше, как и черных точек, а жирный блеск практически исчез, что для меня большая радость. Так что сами делайте выводы, я буду использовать теперь только эту пудру.
Достоинства:
  1. не вызывает раздражений, не пересушивает кожу, не окрашивает кожу, натуральный состав
Недостатки:
  1. не нашла

Как я избавилась от прыщей

Аврора Антипова 8 ноября, 2023 год
Всем привет. Меня зовут Аврора. Мне 24 года и я столкнулась с большой, лично для меня, проблемой. Начну с предыстории. С подросткового возраста у меня началась проблемная кожа. Конечно, никто, как говорится, меня не подкладывал, но мне это очень не нравилось. Моя самооценка падала и я не любила даже смотреться в зеркало. Но потом я научилась краситься, как то даже... Читать отзыв Всем привет. Меня зовут Аврора. Мне 24 года и я столкнулась с большой, лично для меня, проблемой. Начну с предыстории. С подросткового возраста у меня началась проблемная кожа. Конечно, никто, как говорится, меня не подкладывал, но мне это очень не нравилось. Моя самооценка падала и я не любила даже смотреться в зеркало. Но потом я научилась краситься, как то даже потом не комплексовала. Но со времен поняла, что дело так не пойдет и решила, что надо как то решать эту проблему. Я перепробовала множество средств! Начиная от аптечных, заканчивая обычными косметическими. Мне особо ничего не помогало. И я не могла найти СВОЁ средство. И одним днём я листала ленту на ВБ и наткнулась на Энзимную пудру для умывания balace. Я такое никогда не пробовала и захотелось узнать. Понравился состав и витамин С. Заказала и начала его использовать. Утром и вечером я использовала эту пудру. В первую неделю прыщей будто прибавилось, но я понимала, что это вылазят старые. Через три недели я заметила, что их стало намного меньше. А позже вообще даже черные точки начали уходить. Мне очень понравилось и я настолько рада, что нашла его, это не передать словами! Теперь могу ходить не Энзимная пудра balace - Как я избавилась от прыщей Энзимная пудра balace - Как я избавилась от прыщей накрашенная )
Достоинства:
  1. Достаточно быстро пошел прогресс
Недостатки:
  1. Не увидела

лучшая умывалка от чёрных точек

Ангелина 1 ноября, 2023 год
Я была в шоке от того что нашла Энзимную пудру чёрного цвета, для меня это максимально необычно. Убедилась что состав натуральный и заказала пудру на озоне.

Энзимная пудра balace - лучшая умывалка от чёрных точек
Консистенция мне понравилась, плюс пудра имеет скрабирующие функции, так что это +100 баллов пудре. Пениться пудра остаточно хорошо. Самое главное что пудра чёрная нет от красителя, а от одного из компонентов - чёрного угля, так что пудра не окрашивает руки и лицо.

Через пару дней я заметила более ровный тон кожи и намного меньше стало пор. Буду продолжать пользоваться и вам рекомендую.
Достоинства:
  1. не сушит, не вызывает раздражений