История о лучшей энз.пудре - Отзывы об Энзимная пудра balace

Энзимная пудра balace
Отзыв написан четверг, 11 апреля 4 просмотра
Девушки, если у вас проблемная кожа или же вы хотите деликатного очищения, то эта история для вас!
Так уж получилось что с подросткового возраста так у меня и не получилось побороть проблемность кожи лица. Я ходила на разные процедуры и у меня на все лицо разносило воспаления…
Ну вот единственный вариант это использование декоративной косметики, которой я уже пользуюсь долго время… 😕Если остаюсь у кого-то в гостях и смываю с себя косметику каким-то средством то потом лицо все шелушится и стягивается.
И вот знаете у меня даже не сложилось с домашним уходовым косметосом. Ну я ж упертая поэтому поставила цель найти нормальное средство.
Я увидела у одной общей знакомой энзимную пудру и тогда я еще даже не представляла че это такое, она у нее была темного цвета. При чем лицо у нее чистое и я подошла сфоткала пудру. Ну и прикупила себе) Пудра balace оказалось находкой для кожи моей.
Уже после недельного использования я начала замечать что все шелушения пропадают😍, а потом у меня акне стали светлее и перестали воспаляться… А и вот еще что, она прям таки хорошо убирает макияж с лица и что было для меня самым главным это то что не стягивает и не оставляет после себя никаких следов👌🏻
Я могу сказать что я влюбилась в свою внешность 😌 девочки, поэтому берите, не только хорошо очистит лицо но и приведет его в норму!

Достоинства:
  1. Все прекрасно от состава до упаковки
Недостатки:
  1. Не заметила ни одного минуса

Отзывы о средствах по уходу за телом