Чудесный препарат - Отзывы об Эпиген Интим Спрей

Отзыв написан 11 апреля, 2020 год 71 просмотр
Здравствуйте, милые девушки, женщины и дамы! Хотелось бы сегодня раскрыть тему молочницы. Раньше, когда я была молодой и, как показывает время, довольно глупой девушкой, я весьма рьяно отдавала дань моде, за что очень дорого заплатила. Так вот, во времена моей юности были в моде короткие платья и сарафаны, и также узкие джинсы с низкой талией и самой опасной частью гардероба для моего здоровья оказалось белье, которое приходилось одевать под столь обязывающие платья. И вот тогда то, еще на 3-м курсе института я и столкнулась с первым эпизодом молочницы, который преследовал меня «с завидной регулярностью». Что я только не применяла?! Сперва препараты , которые советовали врачи мне всегда помогали, но со временем их действие будто невероятным образом исчезало и мне приходилось увеличивать количество поедаемых таблеток. И однажды, о чудо! Одна девочка фармацевт мне посоветовала приобрести Эпиген интим спрей. Аргуметировала она тем, что Эпиген это препарат, который быстро избавит от симптомов молочницы и не только избавит, но и предотвратит повторные ее появления за счет того, что он повышает местный иммунитет. Применяла я его 3-и раза в день 10-ть дней и вскоре почувствовала облегчение. Сперва я скептически отнеслась к тому, что это победа над молочницей, но я ошиблась, чему несказанно рада! Конечно мне пришлось сменить свой гардероб, но с тех пор про молочницу я забыла. Это была настоящая победа! И вместе с тем, пришли времена COVID-19, и ненароком я наткнулась в аптечке на упаковку Эпиген интим спрей и активно обрабатываю себе горло и нос спреем, чтобы никакой COVID-19 мне был не страшен. Спасибо большое, что прочитали мой пост! Не болейте! Пока! Пока!

Евгения-Бара 21 сентября, 2021 год
Спасибо, не думала, что спрей можно использовать для обработки носоглотки. А насколько безопасен состав? Я раньше гелем этой марки постоянно пользовалась, но потом цена за тысячу перевалила и стало накладно. Сейчас Дефемилему с антибактериальными компонентами беру. Он с молочной кислотой,очень качественный по составу Цена доступная, хоть и производят в Европе.

Молочница: отзывы

Отзывы о молочнице, Отзывы о препаратах против молочницы, лечение молочницы.

Молочница

Ломексин