Очень Вкусно! - Отзывы об Еремкина Колбасы

Еремкина Колбасы
Отзыв написан 8 января, 2024 год 30 просмотров
Приезжаю в гости к родителям и вспоминаю, что всегда к моему приезду они готовили что-нибудь вкусненькое, теперь тоже стараюсь их баловать. Они живут в деревне и на всю деревню один сельский магазин, со стандартным набором продуктов. Поэтому всегда привожу им фруктов и колбасу от КФХ Еремкина. Она производится у нас в Щелковском районе, в Подмосковье, у них такую не продают. У колбасы очень хороший, натуральный состав. Только мясо, соль, специи, шпик. Производится строго по ГОСТу. Единственный минус, поскольку колбаса не содержит консервантов, у нее небольшой срок годности. С запасом не привезешь. Покупаю разной по чуть-чуть. Побаловать родных. Мама Жареную по домашнему очень любит, папа Охотничьи колбаски, бабушка классическую Докторскую. В этот раз впервые им Языковую колбасу привезла, тоже всем очень понравилась. Да и неудивительно. Сочетание нежной вареной колбасы с деликатесным языком — это очень вкусно!

Аня 18 января, 2024 год
Я тоже еще весь ассортимент колбас не пробовала, но Языковая была первой. Очень хороший, полностью натуральный состав, низкое содержание соли, обалденная колбаса оним словом. Очень рекомендую.
DayanaOL 18 января, 2024 год
Мне языковая не встречалась, нужно будет обязательно попробовать, а вот вареную Телячью колбасу или пряные полукопченые колбаски покупаю все время. Отличный вариант для бутербродов на завтрак.
Anastasiya Rishetnikova 18 января, 2024 год
Фаршированная языковая колбаса от КФХ Еремкина вкусное и необычное блюдо. Мягкая, нежная ароматная основа из свинины в сочетании начинки из языка это очень вкусно. У других производителей аналога этой колбасы не видела.
Вера 17 января, 2024 год
Колбасу от Еремкиной очень люблю, а вот языковая на глаза ни разу не попадалась. Недавно угостили на работе. Колбаса очень вкусная, необычная, деликатесная. Теперь охочусь за ней в магазине.
Бакир 17 января, 2024 год
Языковая колбаса очень необычное сочетание текстуры и вкуса. Без нее не обходится ни одно наше домашнее застолье. Колбасу любят и дети и взрослые. Если еще не пробовали, то это нужно обязательно исправить.

Отзывы о продуктах питания