Недорогое решение проблем с печенью. - Отзывы об Эсслиал Форте

Отзыв написан 30 марта, 2020 год 104 просмотра
Раньше никогда проблем с печенью у меня не было, но в последнее время начала замечать какую-то странную боль и тяжесть в ее области. Сначала меня это не особо настораживало, потому что было едва ощутимо, но потом стало более выражено. Я записалась к врачу. Сразу он мне сказать ничего не мог, потому что было нужно сдавать анализы. Через неделю он сказал, что у меня печень в плохом состоянии, но причину назвать не смог. Это для меня показалось странным, потому что алкоголь я не пью, ничего острого и жирного не ем, то есть никак ее не нагружаю и не засоряю. Врач назначил мне лечение и сказал, что если это не поможет, то мне нужно будет проходить более тщательное обследование всего организма, чтобы выявить проблему. Не понятно, почему этого нельзя было сделать сразу, ну да ладно. В принципе, от нашей медицины ничего другого я не ожидала. Хорошо хоть препарат мне выписали нормальный и доступный, ведь цены на них в большинстве случаев совсем не демократичные.
Мне нужно было купить Эсслиал Форте и принимать хотя бы месяц, чтобы оценить его воздействие на печень. Благо, уже на 2-3ей неделе это все стало проходить. Окончательно боль и тяжесть прошли к концу месяца применения. По ощущениям результат уже есть- и хорошо, подумала я. Осталось только проверить это, сдав анализы. Я очень обрадовалась, когда врач сказал, что эффект от препарата положительный и мне его нужно пропить еще 1-2 месяца, после чего повторить процедуру (сдать кровь). За это время я уже привыкла к графику применения, поэтому не забывала выпивать по капсуле утром, днем и вечером. По собственным ощущениям отследить прогресс лечения не могла, потому как боль уже прошла, поэтому и рассказывать нечего.
В конечном итоге печень я полностью восстановила, в чем убедилась по результатам билирубина (показатель в крови, который отвечает за печень). Последующие 3 месяца без приема препарата никаких жалоб повторных не возникало. Ее состояние оцениваю, как стабильно хорошее.
Теперь скажу от себя, чтобы Вы не затягивали с лечением, потому что через какое-то время это все может аукнуться так, что никакими таблетками ситуацию не исправите. При первых подозрениях на какие-то проблемы нужно обязательно обратиться к врачу (это если боли и т.д. Вас беспокоят периодически). Для решения вопроса, связанного со здоровьем печени Вам может помочь Эсслиал.

Достоинства:
  1. недорогой
Недостатки:

Печень: отзывы

Отзывы в разделе Печень, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Печень

Печень

ВитаТерпен Актив