Europe-tv.ru отзывы

40 отзывов / 1561 просмотр

Магазин телевизоров по хорошей цене

Дмитрий 3 марта, 2024 год
Я хочу поделиться своим положительным опытом покупки телевизора в интернет-магазине. С самого начала меня порадовало удобство и простота выбора товара на сайте. Я смог легко сравнить характеристики и цены различных моделей, выбрав идеальный вариант для себя.

После совершения заказа, я был приятно удивлен оперативностью обработки и уведомлением о статусе доставки. Телевизор был упакован очень надежно, что гарантировало его безопасность во время транспортировки.

При получении товара, я оценил его высокое качество и соответствие заявленным характеристикам. Картинка на экране оказалась яркой и четкой, звук кристально чистым. Я был приятно удивлен также и стильным дизайном телевизора, который отлично вписался в мой интерьер.

Мне хотелось бы выразить благодарность интернет-магазину за профессионализм и качество обслуживания. Моя покупка превзошла мои ожидания, и я рад, что выбрал именно этот магазин для приобретения телевизора. Отличное соотношение цены и качества, оперативная доставка и прекрасный сервис - всё это делает этот магазин по-настоящему надёжным партнёром для покупки бытовой техники. Я с удовольствием рекомендую его всем, кто ищет надежное место для покупки техники онлайн!

Надежный магазин телевизоров

Игорь 25 февраля, 2024 год
Хочу поделиться своим положительным опытом покупки телевизора и саундбара в интернет-магазине Европа-ТВ. С самого начала я был приятно удивлен широким выбором товаров и удобным интерфейсом сайта.

Оформление заказа заняло всего несколько минут, а уже через два дня мне позвонили и предложили доставить покупки прямо к двери. Без лишних затяжек мне привезли заказ, который оказался в идеальном состоянии.

Отдельное спасибо хочу выразить... Читать отзыв

Отдельное спасибо хочу выразить грамотным и вежливым консультантам, которые помогли мне определиться с выбором техники и ответили на все мои вопросы.

Телевизор и саундбар превзошли все мои ожидания - качество изображения и звука на высшем уровне, а установка и настройка заняли минимум времени благодаря подробным инструкциям в комплекте.

В общем, я остался очень доволен своей покупкой и обслуживанием в интернет-магазине Европа-ТВ. Я точно буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым! Europe-tv.ru - Надежный магазин телевизоров

Хороший магазин

Максим 28 января, 2024 год
Я приятно удивлен своим первым опытом покупки телевизора в интернет-магазине Европа ТВ. Сайт был интуитивно понятным и легким в использовании, а выбор телевизоров размером от 90 до 120 дюймов был поражающим разнообразием. Удобная фильтрация по цене и характеристикам помогла мне быстро найти идеальную модель. Оформление заказа было быстрым и безопасным, а доставка произошла в срок, как обещали. Качество товара оправдало... Читать отзыв Я приятно удивлен своим первым опытом покупки телевизора в интернет-магазине Европа ТВ. Сайт был интуитивно понятным и легким в использовании, а выбор телевизоров размером от 90 до 120 дюймов был поражающим разнообразием. Удобная фильтрация по цене и характеристикам помогла мне быстро найти идеальную модель. Оформление заказа было быстрым и безопасным, а доставка произошла в срок, как обещали. Качество товара оправдало все ожидания - я получил высококачественный телевизор с ярким изображением и отличным звуком. Я остался доволен своей покупкой и определенно буду рекомендовать Европа ТВ своим друзьям и семье.

Отличный магазин телевизоров с доставкойю

Александр 27 января, 2024 год
Интернет-магазин "Европа ТВ" приятно удивил своим ассортиментом и качеством обслуживания. Здесь я смог найти широкий выбор телевизоров различных брендов и моделей. Описание и фотографии товаров полностью соответствуют реальности, и я смог точно определиться с выбором. Заказ оформил очень быстро и просто, доставка была выполнена в срок. Телевизор пришел в идеальном состоянии, полностью соответствующий заявленным характеристикам. Помимо этого, цены на сайте... Читать отзыв Интернет-магазин "Европа ТВ" приятно удивил своим ассортиментом и качеством обслуживания. Здесь я смог найти широкий выбор телевизоров различных брендов и моделей. Описание и фотографии товаров полностью соответствуют реальности, и я смог точно определиться с выбором. Заказ оформил очень быстро и просто, доставка была выполнена в срок. Телевизор пришел в идеальном состоянии, полностью соответствующий заявленным характеристикам. Помимо этого, цены на сайте интернет-магазина оказались приятно ниже, чем в других местах. Определенно рекомендую "Европа ТВ" тем, кто ищет надежного интернет-магазина для покупки телевизора.

Покупка не составила труда

Арсений 3 июня, 2023 год
Хочется поделится покупкой телевизора в этом магазине. Модель была известна заранее, и помониторив цены и наличие, остановился на этом магазине. Ожидание реакции продавца чуть затянутое, примерно 4 часа, но после подтверждения заказа все максимально быстро. Доставка на следующий день.

Samsung UE32T5300

Максим 11 мая, 2023 год
Купил в этом магазине телевизор для кухни, основным критерием было 32 дюйма, цена и наличие смарта. Позвонил, дал вводные и мне предложили несколько штук. Выбор пал на 32t5300au. Привезли быстро, были расторопны - всем доволен

Samsung UE43BU8510U отличный телевизор

Сергей 10 апреля, 2023 год
Нет ничего лучше попить пиво под хорошее кино, а если это кино еще и на супер телевизоре Samsung UE43BU8510U, с последним мне помог Дмитрий, огромная благодарность.

Квалифицированный персонал

Армен 28 марта, 2023 год
Теперь у нас в семье у каждого свой телевизор, вернее телевизор один, а вот профили у всех разные, ребенку мультики жене сериалы, а мне музыкальные программы и все это благодаря сотрудникам компании europe-tv и конечно новому телевизору LG OLED42C2RLB

Удивила очень быстрая доставка

Иван 24 марта, 2023 год
Был очень сильно удивлен, что после оформления заказа на свйте успел поставить чайник и сразу звонок, телевизор в наличии и можем через пару часов привезти и ведь сдержали слово. Через два часа я распаковывал новенький телевизорvawe

Благодарность Дмитрию

Тамара Сергеевна 17 марта, 2023 год
Купили в этом магазине телевизор. С самого начала и до самого конца с нами работал менеджер Дмитрий. Приятно когда с тобой работают такие люди, вежливый, тактичный и что самое важно мастер своего дела. С первых минут понимаешь, человек пытается помочь, а не втюхать

Samsung UE43AU7500U

Алексей Буров 28 февраля, 2023 год
Купил телевизор Samsung UE43AU7500U у Дмитрия, очень понравилась доставка, все показали и объяснили. Неужели у них все водители так технически подкованы smile

Просто благодарность

Мария 27 февраля, 2023 год
Несмотря на ужасный снегопад и пробки, доставку долгожданного подарка осуществили в обещанный день, хоть и с задержкой, так что я полностью довольна магазином

Samsung выше всяких похвал

Иван да Марья 14 февраля, 2023 год
Наконец то удалось приобрести расширитель возможностей телевизора саундбар Samsung серии HW, речь действительно стало приятнее слушать. Теперь в планах тыльная аккустика, посмотрим что из этого выйдет. Магазин выполнил все функции без претензий.

Сайт магазина Европа

Гость 20 января, 2023 год
Магазин хороший, персонал тоже молодцы, но вот сайт ужасен постоянно висит, постоянно какие-то неполадки, доставку сделать невозможно.

Очень быстрое выполнение заказа

Армен 23 декабря, 2022 год
Отличное время выполнения заказа. Если быть точным то 19.12 в 11-40 был сделан заказ в 13 его подтвердили, а уже утром 20.12 я смотрел сериал по новому телевизору, т.е. с момента заказа до момента получения- меньше суток, для Москвы очень хороший показатель.

Хороший магазин с низкими ценами

Варвара 30 ноября, 2022 год
В принципе по сервису ни чем не отличающийся магазин от множества работающих в этой тематике, но цены действительно ниже чем у конкурентов, ну и работают уже очень много лет, поэтому смело можно рекомендовать.

Очень давно работающий магазин

Максим 18 ноября, 2022 год
Покупаю телевизоры уже много лет только в этом магазине. Дима всегда максимально точно подбирает по моим потребностям, критериям телевизор и дает точные рекомендации по той или иной модели. Так что будь это телевизор в гостиную, на кухню или бабушке в комнату я всегда уверен, что мне помогут в этом магазине.

Благодарность за хорошее настроение

Елена Александровна 9 ноября, 2022 год
Купили телевизор Samsung UE32T5300, очень порадовала вежливость сотрудников и внимание к мелочам, а так же скорость доставки

Магазин хороший, а телевизоры нынче не очень.

Игорь Васильевич 19 октября, 2022 год
Но виноват конечно сам не посмотрел в характеристики, как оказалось нынче производитель не ставит компонентные разъёмы или хотя бы mini jack для наушников, чтобы подключить старый добрый усилитель на полярных транзисторах и в полном объёме насладиться не только картинкой, но и звуком Pink Floyd. Так что магазину 5, а телевизору 4
Достоинства:
  1. Отличная-живая картинка
Недостатки:
  1. отсутствуют "классические аудио разъёмы"

Samsung UE50TU7002UXRU

Андрей 17 октября, 2022 год
Спонтанное решение о покупке нового телевизора навеяла жена, мол старый 40 дюймовый проработав чуть меньше 10-ти лет уже не актуален и маловат, но что не сделаешь для хорошего настроения любимой женушки...от больших гипермаркетов сразу отказался из-за цены и скотского отношения, а вот небольшой интернет магазин подошел как нельзя кстати. Спасибо Дмитрию все рассказал, посоветовал какие функции нужны, какие нет, словом... Читать отзыв Спонтанное решение о покупке нового телевизора навеяла жена, мол старый 40 дюймовый проработав чуть меньше 10-ти лет уже не актуален и маловат, но что не сделаешь для хорошего настроения любимой женушки...от больших гипермаркетов сразу отказался из-за цены и скотского отношения, а вот небольшой интернет магазин подошел как нельзя кстати. Спасибо Дмитрию все рассказал, посоветовал какие функции нужны, какие нет, словом отличный продавец

Приятно удивлен

Анатолий 5 марта, 2022 год
Покупали телевизор еще на Пражке у этих ребят, больше 10 лет тому назад, был приятно удивлен, что они до сих пор работают, к оформлению и доставке претензий не возникло

Вежливость, уважение, оперативность

Вадим 26 февраля, 2022 год
Вежливость, уважение, оперативность - этими тремя словами можно охарактеризовать покупку телевизора LG OLED48A1RLA в этом магазине.

Теряете уровень

Наталья 23 января, 2022 год
Много лет была зрителем этого канала. Отличный музыкальный вкус, то что всегда притягивало..... После появления клипов Алины Арц мнение стало меняться, конечно она не Бузова, но все же(((
Последней ложкой дёгтя стал Данчи в роли певца и ведущего((( Ребят вы серьёзно????

Клиентоориентированность?

Михаил 24 декабря, 2021 год
Очень порадовала клиентоориентированность этого магазина, могу сказать, всё на высочайшем уровне, начиная от заказа и заканчивая оплатой курьеру. Здоровья и процветания🤝

Вселяют уважение

Наташка 23 декабря, 2021 год
Заказывала огромный телевизор и даже представить не могла как он попадет ко мне в квартиру🤷‍♂️. Мастерство сотрудников умиляет, большей ловкости я не видела. Спасибо за мастер класс!

Нормальная площадка

Павел 21 декабря, 2021 год
Купил в europe-tv телевизор LG OLED55B1RLA, никаких нареканий не возникло. Выбор магазина был обусловлен ценой и наличием. Рекомендую к покупкам

Хорошо, но долго

Арсений 8 декабря, 2021 год
26.11. утром сделал заказ на OLED Samsung, а ответили только на следующий день в обед, может связано с тем, что было воскресенье, но как мне кажется все уже привыкли, что интернет магазины обрабатывают заказы и в выходные, в остальном нареканий на работу магазина не возникло
Недостатки:
  1. долгое время обработки заказа

Шарашкина контора

Гость 3 декабря, 2021 год
После создания заказа №2021-2691, подтвердили по телефону состав заказа, наличие товаров, дату доставки. А по итогу в назначенный день доставки по контактным телефонам не отвечают. Администрация интернет-магазина ЕВРОПА-ТВ
+7 (499) 398-02-63 | [email protected], +7-926-550-02-63
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ненадежная контора

БРАКОВАННЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!

Игорь 2 декабря, 2021 год
Заказал телевизор Самсунг QLED,он оказался с браком(битые пиксели)
Обещали обменять,кормят завтраками и не берут трубки.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ

Хорошее отношение к клиенту

Варвара 30 ноября, 2021 год
Заказала в "Европе" телевизор LG OLED55B1RLA, сидела и думала как такую махину затаскивать, дом без лифта. Спасибо курьеру, помог донести и установить.

Интернет-магазины

Сбермаркет