Эвалар бады отзывы

Все отличное

Гость 26 сентября, 2022 год
Очень хорошее качество добавок и лекарств у эвалар, покупаю по необходимости. Хочется больше аптек именно от эвалар, так как я покупаю добавки из серии анти-эйдж (с перерабатывающимися банками) и не всегда получается далеко ходить в эваларовскую аптеку к специальному сборщику этих баночек для дальнейшей переработки

Михаил 23 сентября, 2022 год
После ковида принимал столько всего от эвалар, что могу сказать, что производитель нормас, все помогает, единственное что надо принимать всегда курсом, эффект не быстрый, так как препараты растительные в основном

Покупаю, все устраивает

Гость 19 сентября, 2022 год
У эвалар отличный ценник, берем для семьи постоянно. Родители тоже покупают фирму и довольны, подойдет и старикам, и деткам, и молодым людям)

Хороший бренд

Оксана 17 сентября, 2022 год
Сейчас на зарубежные бренды так сильно поднялись цены, что спасает только эвалар. Пользуюсь последние полгода только этой фирмой

Отличное качество

Гость 16 сентября, 2022 год
Покупаю постоянно препараты от эвалар, очень высокое качество за относительно недорогую сумму. Качество сравнимо с американскими аналогами, знаю не по наслышке.

Фитолакс Эвалар не помог

Егор 26 декабря, 2021 год
Фитолакс это как упаковка фрутеллы, но за 300 рублей. Пользы ноль, фруктовая мармеладка, не больше. И да, я проконсультировался с врачом прежде, чем пить, он разрешил. Так что думаю эта пустышка просто не работает, а не во мне проблема.

Товары для здоровья

Здравомед