Evalar Laboratory Биотин Форте отзывы

Поддержала свои волосы

Полина суббота, 13 апреля
Очень хороший биотин, ещё и в жевательной форме. Поддержала свои волосы после зимы, два месяца подряд принимала этот препарат, всего 1 таблетка в день.

Состояние волос стало лучше

Алла 17 марта, 2024 год
Вкусный биотин с высокой дозировкой и в удобной форме жевательных таблеток. Состояние волос стало лучше, на расчёске теперь очень мало волос остаётся и это говорит о том, что препарат работает.

Однозначно рекомендую

Фаина 18 февраля, 2024 год
Результат от приёма жевательного биотина мне нравится, ногти перестали ломаться, волосы стали расти быстрее. Однозначно рекомендую, дозировка в каждой таблетке 1000 мг.

Отличный препарат

Жанна 25 января, 2024 год
Вкус приятный, эффект отличный. Не только волосы стали быстрее расти, но и общее самочувствие улучшилось. Я приятно удивилась, когда увидела жевательный биотин, мне такая форма нравится больше чем обычные таблетки которые нужно глотать.

Биотин работает

Вера 11 августа, 2023 год
Судя по моим отросшим корням, биотин в таблетках работает и очень даже неплохо. Два курса приёма с десятидневным перерывом дали такой хороший результат. Вкусно и для волос полезно, таблетки не нужно глотать, просто жуёшь по 1 штуке в день.

Препарат не вызывает побочек

Дарья 15 июля, 2023 год
Улучшилось состояние кожи и ногтей, я этому очень рада. Препарат не вызывает побочек, теперь биотин в форме жевательных таблеток мой самый любимый. Решила несколько раз в год повторять курс приёма, пожевала и всё))

Состояние волос улучшилось

Ксения 22 мая, 2023 год
Понравился биотин, дозировка 500 мкг в одной жевательной таблетке – это максимум того, что я видела в аптеках. Больше не вижу смысла переплачивать за айхербовские препараты, когда есть отечественный и он в разы дешевле. Состояние волос улучшилось, они теперь быстрее растут.

Волосы больше не висят как пакли, и мне хватило недели приёма понять, что препарат рабочий.

Elena Palkina 14 мая, 2023 год
Таблетки на вкус клубничные, не нужно носить с собой бутылочку воды, пожевала на работе и всё. Начинает мармеладки, которые я так люблю. По цене бюджетно получается, тем более за такую хорошую дозировку 1000 мкг. Evalar laboratory как всегда удивляет и радует, уже не первый препарат беру, и обходится без побочек. Организм положительно реагирует на компоненты, для меня биотин теперь это... Читать отзыв Таблетки на вкус клубничные, не нужно носить с собой бутылочку воды, пожевала на работе и всё. Начинает мармеладки, которые я так люблю. По цене бюджетно получается, тем более за такую хорошую дозировку 1000 мкг. Evalar laboratory как всегда удивляет и радует, уже не первый препарат беру, и обходится без побочек. Организм положительно реагирует на компоненты, для меня биотин теперь это тот самый препарат, который планирую принимать курсами и как минимум три раза в год.

Впечатления от приёма только положительные

Татьяна 11 мая, 2023 год
С этим препаратом ожила моя кожа, цвет лица стал здоровее, и это заметили все вокруг не только родственники, но и коллеги, друзья. Впечатления от приёма только положительные, жевательные таблетки не вызвали побочек и сбоев в работе организма. Evalar laboratory попали прям в самое сердечко своим биотином. Волосы мягче стали, раза в 2 меньше выпадают, что очень удивительно потому что я... Читать отзыв С этим препаратом ожила моя кожа, цвет лица стал здоровее, и это заметили все вокруг не только родственники, но и коллеги, друзья. Впечатления от приёма только положительные, жевательные таблетки не вызвали побочек и сбоев в работе организма. Evalar laboratory попали прям в самое сердечко своим биотином. Волосы мягче стали, раза в 2 меньше выпадают, что очень удивительно потому что я принимала препарат всего один месяц. Но результат есть, на волосах и на лице. Довольна, потому что импортный биотин мне уже совсем не по карману.

Понравился биотин в такой удобной форме, месяц приёма и перестали ломаться ногти.

Bella 6 мая, 2023 год
Раньше обязательно до нового маникюра один-два, но сломаются. Результат хороший, препарат повлиял на моё настроение, как-то лучше стала себя чувствовать, на позитиве весь день и ничего меня не беспокоит. До знакомства с этими таблетками и не знала, что в жевательной форме выпускается биотин, но теперь буду брать только его, пару раз в год точно. Отечественная разработка команды врачей evalar laboratory,... Читать отзыв Раньше обязательно до нового маникюра один-два, но сломаются. Результат хороший, препарат повлиял на моё настроение, как-то лучше стала себя чувствовать, на позитиве весь день и ничего меня не беспокоит. До знакомства с этими таблетками и не знала, что в жевательной форме выпускается биотин, но теперь буду брать только его, пару раз в год точно. Отечественная разработка команды врачей evalar laboratory, без импорта можно обойтись и переплат. Всё потому, что качество на уровне.

Понравился биотин в такой форме, жевательные клубничные таблетки.

Раиса 20 апреля, 2023 год
Используется натуральный ароматизатор, даже и не скажешь. Вкус порадовал и дозировка 500 мг в одной таблетке очень хорошая, остановлюсь на этом препарате.

Очень хороший препарат в форме жевательных таблеток.

Ира 21 февраля, 2023 год
Вкус клубники мне понравился, натуральный и жуётся легко. Волосы стали меньше выпадать – это факт. Планирую через несколько месяцев снова повторить курс, так сказать закрепить результат.

Качественный биотин, который помог укрепить мои тонкие ногти

Гость 19 декабря, 2022 год
Отличнейшего качества этот биотин. Работает отлично, результат от приема я вижу. Ногти стали крепче, теперь не обламываются под шеллаком. Наконец-то могу сделать френч, длины теперь хватает. Вкус у них приятный, нет какого-то постороннего или химического запаха. Подходят они даже для веганов. Дневная норма – это ¼ таблетки, при этом дозировка высокая. Еще могу сказать, что кожа, несмотря на зиму, стала... Читать отзыв Отличнейшего качества этот биотин. Работает отлично, результат от приема я вижу. Ногти стали крепче, теперь не обламываются под шеллаком. Наконец-то могу сделать френч, длины теперь хватает. Вкус у них приятный, нет какого-то постороннего или химического запаха. Подходят они даже для веганов. Дневная норма – это ¼ таблетки, при этом дозировка высокая. Еще могу сказать, что кожа, несмотря на зиму, стала меньше сохнуть, как будто восстановилась. Очень надолго хватит упаковки. Однозначно рекомендую попробовать!

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити