Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

качественный препарат

Виктория среда, 3 апреля
Бюджетно, в таблетках цинк с витамином С от этого производителя я принимаю уже не первый год. Состояние волос и кожи стало намного лучше и это хорошо.

Цинк+Витамин C

Альбина 1 марта, 2024 год
Иммунитет укрепляю с помощью цинка и витамина С. Они справляются без побочек для организма, помогают мне чувствовать себя лучше, бодрее.

Лучший комплекс для иммунки

Надежда 3 февраля, 2024 год
Недорогой препарат, а я ещё и со скидкой его брала. Сразу два компонента для крепкого иммунитета! Очень нравится

меньше болею

Светлана 30 января, 2024 год
Хороший препарат с двумя самыми нужными компонентами для иммунитета. Не первый год я принимаю эти таблетки, лучше стала себя чувствовать, меньше болею.

Цинк и витамин С

Маша 5 октября, 2023 год
Цинк и витамин С очень полезны для кожи и волос, я начала принимать таблетки раз в сезон. Состояние кожи стало намного лучше, прыщи перестали беспокоить. Выбором препарата я осталась довольна, он стоит недорого.

Продолжу использовать

Ольга 2 сентября, 2023 год
Недорого и эффективно, давно беру цинк и витамин С в одной упаковке, укрепляю иммунитет, заодно для кожи и волос полезно. Продолжу использовать несколько раз в год, мне препарат подошёл. К тому же, не нужно по отдельности покупать эти компоненты.

Хороший препарат, мне нравится.

Евгения 4 августа, 2023 год
Два самых важных и нужных компонента для кожи и волос: цинк и витамин С. Использую для профилактики и цена за 50 таблеток небольшая. В конце осени буду повторять курс, препарат не вызывает побочек.

Принимаю давно

Гость 3 июня, 2023 год
Давно принимаю цинк с витамином С в таблетках, года три так точно, если не больше. Вместе со мной начал повторять курсы муж, потом сестра себе взяла. А недавно родители тоже вдохновились и начали принимать для иммунитета.

Вирусы не страшны

Ирина 10 апреля, 2023 год
Классика жанра – цинк и витамин С, для меня этот препарат самый рабочий и в то же время бюджетный по финансам. Не жду, когда накроет грипп или простуда, использую три раза в год курсами таблетки и всё хорошо. Организм их нормально воспринимаем и никакие вирусы не страшны.

Вероника 9 июня, 2022 год
Удобно принимать по 1 таблетке в день, покупаю регулярно с начала пандемии, пью для профилактики и укрепления иммунитета

Отличное сочетание компонентов

Татьяна 5 февраля, 2022 год
Таблетки отличные, покупаю для иммунитета регулярно. У эвалар очень доступная цена и отличное качество. Для укрепления иммунитета после ковида этот препарат отлично подошел мне и мужу.

Для профилактики.

Агата 23 декабря, 2021 год
Принимаю для профилактики. Знаю, что цинк препятствует распространению вируса в клетке. Витамин С в сезон простуд тоже хорошо защищает. Получается хороший дуэт для поддержания и укрепления организма. Дозировки профилактически. Принимать такой полезный напиток комфортно. Плюс в эваларовских шипучках цинк+С нет сахара. Сижу на диете и лишние калории мне ни к чему;)
Достоинства:
  1. Без сахара.
Недостатки:
  1. Нет.

Цинк+Витамин C

Виктор 10 ноября, 2021 год
Классные таблетки, помогли мне восстановиться после ковида, болел сильно, врач сказал принимать цинк и витамин С, купил у эвалар этот препарат, он недорогой, но эффективный. Месяц приема уже дал отличный эффект, чувствую себя бодрее и нет уже давно такой быстрой утомляемости.

Для укрепления иммунитета хорошее средсвто

Альбина 28 октября, 2021 год
Пьем цинк+витамин С эваларовский всей семьей в сезон гриппа и простуды. Очень удобный прием, всего одна таблетка в день, формат интересный-шипучие таблетки, которые надо растворять в воде, так пить куда приятнее, чем таблетки. Растворяется таблетка хорошо, без осадка, вкус у напитка приятный.

Эффективное средство,я советую

Милана 5 июля, 2021 год
Замечательно работает на укрепление иммунитета, цинк+витамин С эвалар покупаю регулярно, препарат проверен временем и фирма тоже.

Лечение и профилактика ОРВИ

Галина Владимировна 28 апреля, 2021 год
Цена и правда за такой препарат очень нравится – хватает почти на два месяца. Первый раз брала для комплексного лечения, теперь пропиваем для поднятия иммунитета. Болезнь хоть и в легкой степени прошла, но тут лучше лишний раз подкрепиться, тем более в зрелом возрасте

Витамин С и цинк

Нинель 11 апреля, 2021 год
Комплекс от эвалар цинк + витамин С, пьем сейчас вместе с мужем, восстанавливаем иммунитет после коронавируса. Тут состав что надо, дозировки витаминов взрослые и стоимость не высокая, берите смело, хорошие таблетки.

Хороший препарат с витамином С и цинка

Гость 7 февраля, 2021 год
Заболели с мужем короной, врач назначил цинк + витамин С пить, взяли эваларовский так как их продукции доверяем. Пили на протяжении всей болезни и ещё неделю после, оба выкарабкались без осложнений и иммунитет поддержали одновременно, хорошее средство.

Александра 12 января, 2021 год
Мне вообще эта фирма нравится, сейчас начала у них этот комплекс покупать на замену своему прежнему, эффект такой же только для кошелька не так разорительно, чувствую так все свои средства эваларовскими заменю.

Иммунитет поддерживает

Гость 14 ноября, 2020 год
Раньше болела часто, сейчас стала принимать эти витамины и почти проблем со здоровьем нет, болею редко. Все-таки сочетание цинка и витамина с - лучшее для иммунитета

Принимаем семьей

Ритта 8 октября, 2020 год
Сейчас семьей принимаем эту добавку, очень актуальная для иммунитета сейчас, порекомендовал принимать терапевт на приеме, когда была.

Действует, профилактическое средство

Елена 5 сентября, 2020 год
Полезны препарат, я его уже несколько раз использовала за коронавирусный период, ни разу не болела! цинк и витамин с отлично иммунитет поддерживают и не дают заразе прилепиться ))

Хороший комплекс витаминов

Жанна 22 мая, 2020 год
Мой врач советовал этот препарат,когда я часто болела вирусами и Орви, очень хорошо для имунитета,а комплекс витаминов усиливает действие

Положительно влияет на иммунитет

Гость 22 мая, 2020 год
Мне не очень хорошо удается не поддаваться панике, а насколько я знаю стресс это уже фактор сильно снижающий иммунитет. Так что я стараюсь всеми доступными способами заботиться о себе, читала что самый простой способ укрепить себя это использовать сочетание цинка и витамина с. Сам витамин с как таковой бесполезен для иммунитета, ему нужны помощники. Поэтому я и начала искать где... Читать отзыв Мне не очень хорошо удается не поддаваться панике, а насколько я знаю стресс это уже фактор сильно снижающий иммунитет. Так что я стараюсь всеми доступными способами заботиться о себе, читала что самый простой способ укрепить себя это использовать сочетание цинка и витамина с. Сам витамин с как таковой бесполезен для иммунитета, ему нужны помощники. Поэтому я и начала искать где предлагают подобное только чтобы еще и недорого. Решила попробовать эвалароский цинк+витамин с. Каких то особых изменений от приема я не заметила но в случае с иммунитетом отсутствие ухудшений я считаю уже отличный результат. Тем более с такими средствами важна регулярность, вот тогда их польза проявится на максимум, пока что я эвалар довольна, отличная поддержка иммунитета по адекватной цене. Эвалар Цинк+Витамин C - Положительно влияет на иммунитет

Биологические добавки

Супер Омега 3-6-9 Эвалар
Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Эвалар Цинк+Витамин C цены в аптеках

• Ютека

• 120 руб. Эвалар Спрей для рук детский антимикробный, 20 мл, 1 шт.
    • 306 руб. Эвалар Бронхо, 1000 мг, таблетки шипучие, 5 г, 7 шт.
    • 385 руб. Эвалар эликсир, эликсир для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 133 руб. Эвалар Био чай Ромашка 1,5г №20
  • Здоровый Город

• 172 руб. Эвалар Био чай д/контроля аппетита фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 174 руб. Эвалар Био для сердца сосудов чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 175 руб. Эвалар Био чай д/очищения организма фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 179 руб. Эвалар Био чай гипотензивные травы фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 185 руб. Эвалар Био гинекологические травы чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ хранить …
    • 186 руб. Эвалар Био лактомама чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ

Цены на Эвалар Цинк+Витамин C →