Eveline Extension Volume 4D False Definition отзывы

Eveline Extension Volume 4D False Definition
1 отзыв / 424 просмотра

Прекрасная, удивительно-недорогая, тушь!

*Снежанка* 20 марта, 2020 год
Я недавно купила тушь для ресниц Eveline Extension Volume 4D False Definition, и я в восторге! Положительные отзывы, а также невысокая цена меня очень воодушевили. Поиспользовав некоторое время этот косметический продукт, я все еще в шоке от того, что такая прекрасная тушь может стоить так дешево, быть каждой по карману, и при этом выглядеть на глазах даже лучше чем некоторые... Читать отзыв Я недавно купила тушь для ресниц Eveline Extension Volume 4D False Definition, и я в восторге! Положительные отзывы, а также невысокая цена меня очень воодушевили. Поиспользовав некоторое время этот косметический продукт, я все еще в шоке от того, что такая прекрасная тушь может стоить так дешево, быть каждой по карману, и при этом выглядеть на глазах даже лучше чем некоторые дорогие продукты данной категории.

Тушь для ресниц Eveline Extension Volume помогает ресницам выглядеть более густыми и при этом разделенными, что помогает создать эффект нарощенных ресниц на наших естественных волосках. Тушь достигает своей цели благодаря силиконовой гибкой щетке PERFECT BRUSH, которая обещает прокрасить даже самые короткие реснички. Тушь не слипается на волосках, хорошо прочесывает ресницы, равномерно покрывая всю их длину, при этом не оставляя комочков. Продукт хорошо высыхает на ресницах, образуя корочку и не осыпается за целый день, оставляя комочки на щеках.
Благодаря этой туши от Eveline ресницы прекрасно удлиняются, утолщаются и этот эффект держится очень долго. Можно не переживать о том, что накрасившись утром перед работой до вечерних посиделок с друзьями, туш осыпется или будет выглядеть несвежей. Кроме того, продукт прекрасного глубокого черного цвета.
Эта тушь не водостойкая, но, тем не менее, она очень хорошо переносит высокие и низкие температуры, включая высокую влажность.
Что мне особенно нравится, тушь Eveline Extension Volume 4D обладает еще и ухаживающими и питательными свойствами. Она содержит D-пантенол, который восстанавливает структуру волоском и отвечает за их постепенное укрепление. Кроме того, тушь содержит масло жожоба, которое увлажняет волосы, а также карнаубский воск, который защищает ресницы от повреждений или внешних факторов, а также способствует их росту.

Поверьте, на данным момент — это моя любимая тушь!
Eveline Extension Volume 4D False Definition
Тушь для ресниц Eveline Extension Volume 4D False Definition является одним из самых популярных и любимых товаров известного бренда Eveline по всему миру.
Это недорогая, простая в использовании тушь, которая перевыполняет обещания производителя.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Тушь для ресниц

Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam
Тушь Rimmel Scandaleyes Retro Glam

Тушь крылья бабочки (Лореаль)
Тушь крылья бабочки (Лореаль)

Cil-Glamour
Cil-Glamour