Евро Гарант отзывы клиентов

Евро Гарант отзывы клиентов
3 отзыва / 81 просмотр

Хорошая компания

Юлия Иванова 31 октября, 2021 год
Мне необходимо было получить гражданство Румынии когда я собиралась переезжать туда к родственникам и нашла уже хорошую работу для себя. Для этого я и обратилась в данную компанию. Тут меня предварительно еще и проконсультировали, еще порадовало и то, что специалисты русскоговорящие. Сама же процедура по срокам достаточно быстрая и проблем тоже не возникло.

Рекомендую

Роман 15 октября, 2021 год
Нужно было срочно гражданство Румынии получить. Знакомые рекомендовали обратиться именно в эту компанию. Собственно, так я и сделал. Получилось все так, как я и планировал, было полное сопровождение, и быстро удалось получить гражданство. Понравилось, что когда прилетел на присягу меня встретили, проводили и помогли со всеми формальностями вплоть до получения паспорта. Рекомендую.

Давно планировал получить гражданство Румынии

Илья 26 сентября, 2021 год
Давно планировал получить гражданство Румынии, но вот никак не мог все быстро сделать, постоянно откладывал, или что-то не получалось. Только когда знакомые посоветовали эту компанию, только тогда процесс сдвинулся с мертвой точки. Ребята молодцы, быстро смогли все организовать, помогли со сбором нужных документов и подачей их на рассмотрение. А потом еще помогали с присягой и получением паспорта в Бухаресте. В... Читать отзыв Давно планировал получить гражданство Румынии, но вот никак не мог все быстро сделать, постоянно откладывал, или что-то не получалось. Только когда знакомые посоветовали эту компанию, только тогда процесс сдвинулся с мертвой точки. Ребята молодцы, быстро смогли все организовать, помогли со сбором нужных документов и подачей их на рассмотрение. А потом еще помогали с присягой и получением паспорта в Бухаресте. В общем, рекомендую.

Бизнес

CreditPlus