Евро Мед отзывы

Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27
Евро Мед
Гость 18 октября, 2013 год
В Евромеде работает не квалифицированный косметолог,без всяких договоров.
ирина 12 октября, 2013 год
Красивая обложка, а внутри пусто!!!!!Один только негатив от детского евромеда начиная с руководства заканчивая специалистами! Есть несколько действительно внимательных квалифицированных врачей, а большинство не знаю где покупали дипломы! Очень жаль, что им даже детишек не жалко, ставя неправильные диагнозы и пропуская серьезные болезни!
Marina 12 июля, 2012 год
При записи к врачу в Евромед на ресепшене сказали, что консультация стоит 800 руб. Но после консультации цена стала 2 000 руб. такое несоответствие объяснили, что мне оказали доп услугу: назначили лечение. только возникает вопрос, а зачем вообще приходят к врачу? вот так в этой клинике придумали, как дополнительно можно обмануть клиента. скоро за каждое слово врача придеться платить. после... Читать отзыв При записи к врачу в Евромед на ресепшене сказали, что консультация стоит 800 руб. Но после консультации цена стала 2 000 руб. такое несоответствие объяснили, что мне оказали доп услугу: назначили лечение. только возникает вопрос, а зачем вообще приходят к врачу? вот так в этой клинике придумали, как дополнительно можно обмануть клиента. скоро за каждое слово врача придеться платить. после такого я туда больше ни ногой. Хорошие отзывы клиника сама на себя пишет. на консультации мне постоянно предлагали доп. услуги, в необходимости которых я сильно сомневаюсь
3 не согласны

Своих деток-только сюда!

Наталья 1 мая, 2016 год
Европе Кидс для нас стала именно поликлиникой, в обычную бюджетную ходим только для галочки, если можно было-совсем не ходили бы. По деньгам, конечно, немало выходит, зато за здоровье детей спокойна.
Таня 21 декабря, 2012 год
Это действительно хорошая гинекологическая клиника, именно про гинекологию сейчас могу сказать. Мне сильно не с чем сравнить, я в другие центры для ведения беременности не обращалась, правда у платных гинекологов была. В тот раз мнение было неоднозначное, поэтому именно когда на учет нужно было вставать, уже на отзывы внимание обращала. У меня двурогая матка, я об этом давно знаю, знаю... Читать отзыв Это действительно хорошая гинекологическая клиника, именно про гинекологию сейчас могу сказать. Мне сильно не с чем сравнить, я в другие центры для ведения беременности не обращалась, правда у платных гинекологов была. В тот раз мнение было неоднозначное, поэтому именно когда на учет нужно было вставать, уже на отзывы внимание обращала. У меня двурогая матка, я об этом давно знаю, знаю и о том, что у меня повышен риск потерять беременность. Со своей проблемой мне посоветовали обратиться к врачу Магдеевой Наталье Ивановне. Посоветовала женщина, которая вела у неё тоже беременность и при этом у неё была проблема с почками, тоже серьезная в общем ситуация. Сразу скажу, что попала не в тот же день, как звонила, к Магдеевой запись, но администратор нашла для меня свободное время. Врач сразу мне понравилась, она спокойно, долго со мной беседовала, честно и опять спокойно же говорила обо всех моих рисках, но и предлагала, что будем делать. Наблюдаться я у них конечно осталась. Внимания ко мне много. Обследуют, контролируют, я врачу звоню и сама. Конечно, лично мне страшно за свою беременность, но рада, что врач попалась хорошая. Все же если бы я пошла бы бесплатно наблюдаться, боюсь в нужный момент, никто и помощь не окажет, а тут все же под контролем. Тем более в экстренных ситуациях они сразу принимают. Вот про детей сказать нечего, но педиатр с ними работает! Он может даже во время беременности и после родов консультировать. Такая возможность есть действительно в контрактах.
Елена 27 сентября, 2012 год
Хороший центр. Самое главное, это помощь быстро оказывают, если надо. Консультацию с лечением не путайте, это во всех клиниках. Моя подруга не так давно ходила в другую гинекологическую клинику, она заплатила за консультацию+за анализы+за лечение. Так будет везде, в любой клинике любого профиля, что Вы жалуетесь, это же платная медицина. Здесь специалисты хорошие, если нужны анализы - назначат, лечение тоже... Читать отзыв Хороший центр. Самое главное, это помощь быстро оказывают, если надо. Консультацию с лечением не путайте, это во всех клиниках. Моя подруга не так давно ходила в другую гинекологическую клинику, она заплатила за консультацию+за анализы+за лечение. Так будет везде, в любой клинике любого профиля, что Вы жалуетесь, это же платная медицина. Здесь специалисты хорошие, если нужны анализы - назначат, лечение тоже индивидуально. Главное, что реально помогают. Поэтому тоже хочу отметить их хорошую работу.
маруся 12 июля, 2012 год
Marina, несколько раз посещала с ребёнком данную клинику, ничего подобного , что вы пишете не было! Сколько стоит консультация , столько и оплачивала вместе с назначением лечения.
Люда 31 января, 2012 год
Клиника Евро Мед кидс или Евромед детский не знаю как правильней будет не важно, клиника хорошая я и детей своих лечу в клинике ЕвроМед и мы с мужем тоже у них же лечимся не так давно и все же пока отзывы только хорошие.
Евро Мед
«Детский ЕвроМед» — многопрофильный медицинский центр в Санкт Петербурге, применяющий качественный и комплексный подход к решению проблем здоровья.
Высококвалифицированные врачи принимают в центре и выезжают на дом на вызовы в Петербурге и Ленинградской области ежедневно.
Прием педиатров в клинике осуществляется ежедневно, а специалист будет рад видеть Вас в свои рабочие часы. Обращаем... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27
Телефон: 331-00-00