Отзывы об Евро Мед

Евро Мед
Отзыв написан 12 июля, 2012 год 1526 просмотров
При записи к врачу в Евромед на ресепшене сказали, что консультация стоит 800 руб. Но после консультации цена стала 2 000 руб. такое несоответствие объяснили, что мне оказали доп услугу: назначили лечение. только возникает вопрос, а зачем вообще приходят к врачу? вот так в этой клинике придумали, как дополнительно можно обмануть клиента. скоро за каждое слово врача придеться платить. после такого я туда больше ни ногой. Хорошие отзывы клиника сама на себя пишет. на консультации мне постоянно предлагали доп. услуги, в необходимости которых я сильно сомневаюсь
3 не согласны

Детские медицинские центры Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв о Детские медицинские центры Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Детские медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Детские медицинские центры

СМ-Клиника

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208017 просмотров
Евро Мед
«Детский ЕвроМед» — многопрофильный медицинский центр в Санкт Петербурге, применяющий качественный и комплексный подход к решению проблем здоровья.
Высококвалифицированные врачи принимают в центре и выезжают на дом на вызовы в Петербурге и Ленинградской области ежедневно.
Прием педиатров в клинике осуществляется ежедневно, а специалист будет рад видеть Вас в свои рабочие часы. Обращаем... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, просп. Энгельса, 27
Телефон: 331-00-00