ЕвроОсполот отзывы

21 отзыв / 85 просмотров

заказываю в евроосполот

Галина вторник, 19 марта
У меня эпилепсия появилась после болезни. Долго училась с ней жить, прям страшно было из дома выйти.. приступы могли случиться на ровном месте в течении дня. Назначили сультиам, но я не могла его найти. Пила карбамазепин. Скажу кратко, не нравилось. Попался комент про ЕвроОсполот на форуме, где советуют, пишут отзывы про врачей, больницы, аптеки. Заказала, пью второй месяц. Мое состояние... Читать отзыв У меня эпилепсия появилась после болезни. Долго училась с ней жить, прям страшно было из дома выйти.. приступы могли случиться на ровном месте в течении дня. Назначили сультиам, но я не могла его найти. Пила карбамазепин. Скажу кратко, не нравилось. Попался комент про ЕвроОсполот на форуме, где советуют, пишут отзывы про врачей, больницы, аптеки. Заказала, пью второй месяц. Мое состояние мне нравиться.

Девочки сайта ЕвроОсполот мне очень помогли

Марта вторник, 5 марта
Девочки сайта ЕвроОсполот мне очень помогли. Большое вам спасибо, девчонки. Врач мне расписала принимать по 250 мг на старте, с последующим повышением дозировки, а я никак не могла решить, что же лучше взять: по 50 или сразу 200, и потом делить. Девочки все подробно объяснили, и еще по поводу совместимости с другими лекарствами подсказали. Теперь я уже не запутаюсь. Все... Читать отзыв Девочки сайта ЕвроОсполот мне очень помогли. Большое вам спасибо, девчонки. Врач мне расписала принимать по 250 мг на старте, с последующим повышением дозировки, а я никак не могла решить, что же лучше взять: по 50 или сразу 200, и потом делить. Девочки все подробно объяснили, и еще по поводу совместимости с другими лекарствами подсказали. Теперь я уже не запутаюсь. Все благодаря вам, спасибо еще раз.

Покупаем у них Осполот уже второй год

Дима 19 февраля, 2024 год
Хочу написать отзыв на аптеку Евроосполот. Покупаем у них Осполот уже второй год. ни разу не было не задержек не проблем, все спокойно и быстро, максимум три дня и получаешь посылку.

Евроосполот порекомендовала мама в очереди

Автор 16 января, 2024 год
Евроосполот порекомендовала мама в очереди. До сих пор встречаемся в поликлинике и центре реабилитации и благодарю ее до слез. Мы очень намучились с этим осполотом, мошенники на каждом шагу, наживаются на нашем горе. А тут все законно и официально, быстро привозят, просто фантастика. Благодарю создателей этой аптеки за помощь в лечении моего ребенка! Вы наше спасение!

ЕвроОСполот отличный сервис

Мария 29 марта, 2023 год
вообще неоднократно нас этот сервис выручал, сам осполот днем с огнем не сыщешь... тут доставка быстрая и препарат оригинальный

Хочется искренне поблагодарить интернет компанию Евро Осполот

Автор 21 марта, 2023 год
Хочется искренне поблагодарить интернет компанию Евро Осполот и отметить их слаженный сервис по доставке ЖИЗНЕННО ВАЖНОГО лекарства для наших детей. Мы не знаем что бы мы делали без вас в сложившейся ситуации. Успехов вам и процветания и самого всего наилучшего!!!!!

пришлось через аптеку евроосполот заказывать

Маша 9 марта, 2023 год
Осполот нам посоветовали как крайнюю меру, потомучто сохранялась ночная эпиактивность. и он помог! Правда пришлось через аптеку евроосполот заказывать его, в россии его нет. но если врач посоветует, даже не раздумывайте. переносится он гораздо лучше остальных и минимум побочек.

рекомендую их

Игорь 2 марта, 2023 год
сервис отличный. доставка быстрая. принимаем препарат давно, еще с тех пор, пока можно было найти. тут евроосполот выручил отлично с началом сами знаете чего. рекомендую их

В целом просто от души спасибо ребятам от Евроосполота

Ден 27 февраля, 2023 год
В целом просто от души спасибо ребятам от Евроосполота, не знаю, чтобы делали с дочкой не будь вас. Принимаем давно. но с 22 его в аптеках нет. А только он без побочек действует на девочку нашу. Спасибо

отличный сервис по доставке лекарства осполот.

Любовь 21 февраля, 2023 год
отличный сервис по доставке лекарства осполот. заказываю тут не первый раз, никаких нареканий к нему не было и надеюсь не будет!

осполот только в сервисе еврооспалот.

Женя 9 февраля, 2023 год
Сейчас заказываю осполот только в сервисе еврооспалот. У них и цена адекватная, и отношение у покупателем приятное. Ко мне в город доставляют за три дня, всегда есть в наличии, ни разу не подводили. Сам препарат принимаем уже полгода, в данный момент улучшения есть.

Благодарю Евроосполот за возможность приобрести лекарство

Мария 6 февраля, 2023 год
Благодарю Евроосполот за возможность приобрести лекарство, которое не привозят в Россию, но врачи продолжают выписывать. Действительно сильный препарат, врач отмечает улучшения по последним показателям. Препарат доставляют в мой город за 2 дня, оплачиваю при получении.

евроосполот - отлично!

Диана 30 января, 2023 год
евроосполот отличнйы сервис по доставке лекарств. быстрая доставка и оригинальный препарат. я очень довольна, что нашла их. спасибо!

покупаем только в евроосполот

Татьяна 23 января, 2023 год
Результат ночного видеомониторинга вполне логичен, врач назначил осполот. Агрессивность, задержка речи. Начиталась отзывов и хотела отказаться от приема, но ребенка нужно лечить. Принимаем препарат в течение года, изменения в поведении ребенка есть. О полном выздоровлении говорить рано, но стал более внимательным, занимаемся с логопедом есть сдвиги.

Мы пользуемся услугами еврооспалот

Женя 10 января, 2023 год
Положительная динамика от приема препарата по мониторингу ЭЭГ. Сложно найти в России, только у посредников. Мы пользуемся услугами еврооспалот, напрямую закупать в Европе возможности нет. Приступов стало гораздо меньше.

спасибо сервису евроосполот за возможность приобретать лекарство

Олеся 2 января, 2023 год
Даю оспалот ребенку, но только не на ночь. От приема препарата проявляется сильная активность. Сложность в делении таблетки. Для приема нам нужна четвертая часть таблетки, но делению практически не поддается. Из плюсов, ночной энурез у ребенка пропал как только начали принимать.

Спасибо евроосполот!

Юля 23 декабря, 2022 год
У меня всегда сомнения и какоето внутреннее недоверие к интернет сервисам такого плана. Даже не смотря на отзывы других людей. Но другим путем достать лекарство не смогла. По телефону мне подробно ответили на все вопросы. Доставка быстро, уже на следующий день я получила, я в Москве. Сертификат качества в порядке, препарат оригинальный. Спасибо евроосполот!

препарат всегда в наличии в Евроосполоте!

Алина 19 декабря, 2022 год
Ребенку моему 5 лет, пьем Осполот около года. Скажу, что с этого времени у него был всего один приступ и то незначительный. У меня же приступ был, когда поставки в аптеки прекратились... с огромным трудом удалось найти, но счастлива, что именно в эту компанию обратилась первым делом , так уже к ними и привыкла. доставка быстрая и своевременная, и препарат... Читать отзыв Ребенку моему 5 лет, пьем Осполот около года. Скажу, что с этого времени у него был всего один приступ и то незначительный. У меня же приступ был, когда поставки в аптеки прекратились... с огромным трудом удалось найти, но счастлива, что именно в эту компанию обратилась первым делом , так уже к ними и привыкла. доставка быстрая и своевременная, и препарат всегда в наличии в Евроосполоте!

ЕвроОсполот отличный сервис

Евгений 13 декабря, 2022 год
нашел эту компанию по отзывам, еще в прошлом году... кто бы знал, что для меня ее работа, будет самым необходимым в жизни.. не ожидал никто, что из аптек осполот исчезнет! поэтому искренне благодарю вас за то, что продолжаете свою работу в таком режиме. Всей компании евроосполот - низкий поклон от меня.

Сервис очень хороший и быстрый

Екатерина С. 8 декабря, 2022 год
ЕвроОсполот стал спасением для меня, так как с недавних пор это лекарство днем с огнём не сыщишь. здесь оригинал и доставка быстрая, всего за 4 дня к нам довозят

Огромное спасибо за то, что вы есть!

Марина 3 декабря, 2022 год
На евпроосполот случайно наткнулись - до этого два раза обжигальсь на паре компаний, поэтому брали с опаской препарат, андеясь на худшее! Переживали зря - сервис очень отвественно относится к поставкам препарата, всегда есть в наличии и плюс доставка за день, если срочно нужно.
Рейтинг 5 из 5 на основании 21 отзыва
ospolot-shop.ru