ЕвроплюсМосква отзывы

Аренда спецтехники
3 отзыва / 1254 просмотра

Аренда складов.

владимир 20 марта, 2017 год
Складской комплекс Терминал предлагает в аренду складские помещения от собственника. На территории нашего складского комплекса располагаются как холодные, так и теплые склады различной площади. СК Терминал имеет очень выгодное для складского комплекса расположение. Он находиться в 80 км от МКАД на северном выезде из города Обнинска, совсем рядом (в 500 метрах) проходит Киевское шоссе (М3). Если вы хотите арендовать склад... Читать отзыв Складской комплекс Терминал предлагает в аренду складские помещения от собственника. На территории нашего складского комплекса располагаются как холодные, так и теплые склады различной площади. СК Терминал имеет очень выгодное для складского комплекса расположение. Он находиться в 80 км от МКАД на северном выезде из города Обнинска, совсем рядом (в 500 метрах) проходит Киевское шоссе (М3). Если вы хотите арендовать склад у нас erminal40.ru/
Арендуя складские помещения у нас, вы получите ряд преимуществ:
Удачное расположение складов вблизи федеральной трассы
Удобная схема движения по территории складского комплекса
Место для стоянки крупногабаритного транспорта
Огороженная территория с круглосуточной охраной и видео наблюдением
Круглосуточный доступ к складам.
звоните по телефону +7 (910) 606-05-05.

аренда спецтехники

сергей 3 марта, 2017 год
добрый день, брал в аренду бульдозер, поставили вовремя без всяких проблем. работал месяц не каких проблем не было ни с топливом ни с машинистом.
Миша 23 февраля, 2017 год
Компания по аренде спецтехники ЕвроплюсМосква предоставила мне в аренду мини экскаватор спасибо большое за качественное выполнение работ.

Легкая промышленность

Перфоком