EVROWOOD Интерьерный дизайн отзывы

Хорошие плинтуса Evrowood

Yana 19 февраля, 2024 год
Остановилась на среднем варианте плинтусов без подсветки этого бренда - PN101. Хороши плинтуса, простые в установке, и главное под влажную уборку подходят, и при этом нет лишних элементов рисунка с углублениями всякими, которые быстро забиваются пылью. Такие и мыть замучаешься, и не мыть смотреться будет убого. В данном случае конечным результатом, как у меня помещение выглядит, я довольна. Плинтуса хорошие,... Читать отзыв Остановилась на среднем варианте плинтусов без подсветки этого бренда - PN101. Хороши плинтуса, простые в установке, и главное под влажную уборку подходят, и при этом нет лишних элементов рисунка с углублениями всякими, которые быстро забиваются пылью. Такие и мыть замучаешься, и не мыть смотреться будет убого. В данном случае конечным результатом, как у меня помещение выглядит, я довольна. Плинтуса хорошие, кто будет выбирать, рекомендую посмотреть хотя бы пробники, краска на плинтус наносится, я первое что смотрела, чтобы на стыках все ровно было. А то прошлые плинтуса, как раз со стыков и пошли расползаться, когда окраска была по факту лентой наклеенной.

Не пожалел о приобретении

Дмитрий 16 февраля, 2024 год
Панели отличного качества, достаточно большой объем заказывал, дом достаточно большой и по дизайн проекту помимо двух стен, ещё часть коридоров стеновыми панелями оформлены. Смотрели какие панели брать вместе с прорабом. Аргументы были исчерпывающие в пользу Evrowood.
2 основных момента тут.

2 основных момента тут.

1) Краска. Здесь вот именно краска, влагостойкая, износостойкая, ровная и однотонная. На пробниках понятно про однотонность видно не было, но когда у тебя объем в пару десятков квадратных метров, там уже видно что покраска реально грамотная, всё в одном тоне, без брака.

2) Качество мдф. Описать словами это трудно, просто в руках держал пробники разных панелей, и когда в руках держишь, там ощущается сразу, по гибкости, по ломкости, у Evrowood вот действительно прочный мдф, не пересушенная ломкая ерунда. Конечный результат конечно от рук монтажников зависел во многом, получилось красиво и гармонично. Количество брака нулевое.
Покраска стыков под вопросом была, мы краску то конечно там же где и панели сами покупали, но всё же к тональности цвета вопросы были.
В конечном итоге стык взгляд не притягивает, при ближайшем рассмотрении особо и не заметно, что подкрашивали что-то.
Достоинства:
  1. краска, качество покрытия мдф, отсутствие брака
Недостатки:

Все продумано до мелочей

Никита Артемов 13 февраля, 2024 год
Достаточно качественный плинтус с датчиком подсветки. У Evrowood вообще они разных вариантов есть, PN-050led чисто под свой интерьер брал. Можно было наверное и повыше взять, но то как это сейчас выглядит меня устраивает. Качество отменное, мдф но какой надо, не хрупкий, не ломкий. От того, что случайно пакетом с продуктами махнешь у тебя половина плинтуса не разлетится. Подсветка приятная, смотрится... Читать отзыв Достаточно качественный плинтус с датчиком подсветки. У Evrowood вообще они разных вариантов есть, PN-050led чисто под свой интерьер брал. Можно было наверное и повыше взять, но то как это сейчас выглядит меня устраивает. Качество отменное, мдф но какой надо, не хрупкий, не ломкий. От того, что случайно пакетом с продуктами махнешь у тебя половина плинтуса не разлетится. Подсветка приятная, смотрится дорого богато. Продуманы датчики движения, этим конечно сейчас никого не удивишь, но для плинтусов функция удобная, по пути ночью к холодильнику попить я про свет вообще не задумываюсь больше, подсветки хватает.

Евровуд – низкий поклон за качество.

Игорь Семенов 12 декабря, 2023 год
В сентябре обделали по дизайн-проекту прихожую евровуд панелями pl06. Уголками которые. Они покрашены ещё были дополнительно, в соответствии с интерьером. Смотрится отлично. По поводу функционала был вопрос. Всё равно же прихожая место, где больше всего касаются люди стен. Тактильно эти панели приятные, но переживал за краску, за то что начнёт ломаться мдф. Спустя 3 месяца, всё с ними нормально, не... Читать отзыв В сентябре обделали по дизайн-проекту прихожую евровуд панелями pl06. Уголками которые. Они покрашены ещё были дополнительно, в соответствии с интерьером. Смотрится отлично. По поводу функционала был вопрос. Всё равно же прихожая место, где больше всего касаются люди стен. Тактильно эти панели приятные, но переживал за краску, за то что начнёт ломаться мдф. Спустя 3 месяца, всё с ними нормально, не только хорошо смотрятся, но и надёжно сидят на клею и можно без боязни протирать, хоть влажной тряпкой, хоть сухой. Достаточно крепкие, чтобы не было с ними проблем. Евровуд – низкий поклон за качество.

Крутой плинтус

Никита Звонарев 11 декабря, 2023 год
В магазине по плинтусам и молдингам выбор большой, качество высокое, мне сразу двое человек рекомендовали именно этого производителя плинтуса. Протянул по всей квартире pn120 плинтус. Высокий, прочный, крепление на клей, без заморочек короче.
Влагостойкий, так что и на кухне, и в коридоре, и в прихожей, везде нормально себя чувствует. Собакен паршивец уже обильно пометил, сразу после монтажа, протёрли как следует, ничего с плинтусом не случилось, реально влагостойкий.
Достоинства:
  1. Влагостойкий, высокий, прочный, красивый, крепление удобное
Недостатки:

Выглядит достойно

Звягинцев Ярослав 6 декабря, 2023 год
По ассортименту тут панели настенные больше и плинтуса, зато нормальный выбор, а главное качество отличное, не экономит производитель на мдф и окрашено обычно всё на совесть. Оформлял нижнюю часть стен и плинтуса их продукцией, брал панели pl01 и pl101 led плинтуса. Ни к тому, ни к другому претензий нет. Простейший монтаж, отличного качестве панели и планки плинтусов. Можно брать практически... Читать отзыв По ассортименту тут панели настенные больше и плинтуса, зато нормальный выбор, а главное качество отличное, не экономит производитель на мдф и окрашено обычно всё на совесть. Оформлял нижнюю часть стен и плинтуса их продукцией, брал панели pl01 и pl101 led плинтуса. Ни к тому, ни к другому претензий нет. Простейший монтаж, отличного качестве панели и планки плинтусов. Можно брать практически в притык по объему материалов, у ни малейшей царапинки ни на одной панели или планке не было. Про то, что получилось говорить смысла нет. В моём случае выглядит отлично, но это же всё под конкретный интерьер… Да подсветка плинтусов смотрится не плохо, но на самом деле и без подсветки такие высокие плинтуса практически всегда выглядят достойно.

Рейки огонь!

Николай 5 декабря, 2023 год
Набрал у них рейки R 010 Led по совету дизайнера. Магазин работает оперативно, на следующий день уже у меня заказ был. Оплата за доставку 1200р по Москве, дороговато если мало брать, хотя никто не отменял самовывоз в таком случае. Рейки огонь! Монтаж простой, это и светодиодной ленты касается, и крепежа на стены (там просто клей монтажный, легко и просто). Комната... Читать отзыв Набрал у них рейки R 010 Led по совету дизайнера. Магазин работает оперативно, на следующий день уже у меня заказ был. Оплата за доставку 1200р по Москве, дороговато если мало брать, хотя никто не отменял самовывоз в таком случае. Рейки огонь! Монтаж простой, это и светодиодной ленты касается, и крепежа на стены (там просто клей монтажный, легко и просто). Комната преображается! У меня эти рейки по орнаменту окна поставлены, у изголовья кровати. Подсветка смотрится нереально просто! Я конечно в 3D видел что будет примерно, когда дизайн утверждали, но эти евровуд рейки с подсветкой прям сделали мой интерьер! Спасибо!

Плинтус просто на высшем уровне!

Снежана Родина 10 мая, 2021 год
После сотрудничества с Вами остались очень довольны. Покупали материал для современной, новой стоматологической клиники. Мысли и желания были, но нас нужно было направить в правильное русло) Сотрудникам Евровуд это удалось. Компания по нашему мнению изготовила самые качественные молдинги. Плинтус просто на высшем уровне. Гладкий и очень приятный на ощупь!

Доволен выбором.

Волков Олег 29 апреля, 2021 год
Нас очень порадовали доступные цены и широкий выбор ассортимента. Поверьте не все могут этим похвастаться. Мы были в разных местах и искали именно то что нам хотелось очень долго. И вот наконец то обратились туда, куда нужно было ехать сразу. Искали плинтусы, молдинги и сразу краску. И всё вместе нашли только у Вас. Цвета суперские. Тем более жена в этом... Читать отзыв Нас очень порадовали доступные цены и широкий выбор ассортимента. Поверьте не все могут этим похвастаться. Мы были в разных местах и искали именно то что нам хотелось очень долго. И вот наконец то обратились туда, куда нужно было ехать сразу. Искали плинтусы, молдинги и сразу краску. И всё вместе нашли только у Вас. Цвета суперские. Тем более жена в этом плане у меня придирчивая. Выбор супер. Консультации огонь. Вы крутые. Спасибо.

Плинтуса с подсветкой от Евровуд просто шикарные!

Ева 18 апреля, 2021 год
В нашем доме многое сделано своими руками. Я очень люблю дерево, но к сожалению, такая отделка не всегда практична. Решив обновить интерьер в зале, я искала чем можно заменить дерево. В дизайнерских пабликах я нашла информацию о стеновых панелях. Дальше необходимо было выбрать производителя. Читая отзывы, я вышла на компанию Евровуд. У них меня привлекли одни из самых низких цен.... Читать отзыв В нашем доме многое сделано своими руками. Я очень люблю дерево, но к сожалению, такая отделка не всегда практична. Решив обновить интерьер в зале, я искала чем можно заменить дерево. В дизайнерских пабликах я нашла информацию о стеновых панелях. Дальше необходимо было выбрать производителя. Читая отзывы, я вышла на компанию Евровуд. У них меня привлекли одни из самых низких цен. И вот моему ремонту уже почти год. И я не пожалела о выборе панелей Евровуд. Они очень прочные и удобные в уходе. А еще я присмотрела себе плинтуса с подсветкой. Хочу купить их в коридор.

Качество порадовало!

Женя 7 апреля, 2021 год
Для срочной сдачи дома нам очень понадобилось доделать весь ремонт. В магазине производителя "Evrowood" нам посоветовали купить плинтус. Взяли из МДФ. Быстро оформили, помогли подобрать по дизайну, в течении пару дней доставили со склада. Качество не огорчило! Сразу видно профессионализм сотрудников, занятых на производстве своим делом!

Отличная цена, мы довольны качеством.

Михаил 30 марта, 2021 год
Моя теща смотрит передачу Фазенда, увидела "светящийся" плинтус и загорелась этой идеей. Нашли производителя Евровуд и купили для ремонта в детской. Сказать, что мы довольны, ничего не сказать. Высокий, теплый, влагостойкий, приделал самостоятельно. Отличная цена. Рекомендую.

Отличные плинтуса от компании Евровуд!

София 24 марта, 2021 год
Всем привет! Делали с мужем ремонт сначала у себя, потом у свекрови. По совету знакомых плинтус приобрели в компании Евровуд, и не прогадали. То что нужно, чтобы сделать шикарный интерьер за вполне реальные деньги. Еще молдинги там покупали, тоже очень понравились. Свекровь вообще в шоке, говорит что теперь живет как королева. Так что компании Евровуд всего наилучшего и спасибо за... Читать отзыв Всем привет! Делали с мужем ремонт сначала у себя, потом у свекрови. По совету знакомых плинтус приобрели в компании Евровуд, и не прогадали. То что нужно, чтобы сделать шикарный интерьер за вполне реальные деньги. Еще молдинги там покупали, тоже очень понравились. Свекровь вообще в шоке, говорит что теперь живет как королева. Так что компании Евровуд всего наилучшего и спасибо за качество.

Производители

Coral Club