Expel Биоактиватор для дачных туалетов и септиков в таблетках отзывы

Отличное средство

Вера 13 июля, 2022 год
Мы который год уже покупаем биоактиватор в таблетках от Expel. Мне нравится как он действует. Недорогой и в тоже время эффективный. Главное, использовать регулярно. Он и от запаха избавит и количество отходов в дачном туалете уменьшит.

Спасение для дачного туалета

София 10 августа, 2021 год
Уж какие мы только средства не покупали, чтобы перебить запах в туалет. И порошки дешевые, которые нужно просто засыпать. Все это дает какой-то кратковременный эффект. Плюс к этому, избавляет только от запаха. Нам же нужно было, чтобы и объем отходов по возможности уменьшился. Биоактиватор от экспель оказался наиболее эффективным. Главное, не пропускать сроков, когда его нужно заливать, это будет зависеть... Читать отзыв Уж какие мы только средства не покупали, чтобы перебить запах в туалет. И порошки дешевые, которые нужно просто засыпать. Все это дает какой-то кратковременный эффект. Плюс к этому, избавляет только от запаха. Нам же нужно было, чтобы и объем отходов по возможности уменьшился. Биоактиватор от экспель оказался наиболее эффективным. Главное, не пропускать сроков, когда его нужно заливать, это будет зависеть от объема вашей ямы в туалете.

Советую этот биоактиватор.

Светлана 13 июля, 2021 год
Впервые купила биоактиватор в таблетках. Запаха в туалете на даче уже нет практически полностью и объем содержимого тоже уменьшился. Таблетку нужно растворять в воде, а потом этот раствор выливать в яму. такую процедуру раз в две недели проделываю. Одной упаковки на 8 таблеток на все лето хватит и даже больше. Очень хорошее эффективное средство, советую!

Хорошее средство.

Ева 1 июня, 2021 год
Мы такие таблеточки используем для сливной ямы в частном доме. С ними содержимое ямы уменьшилось и запаха сильного нет. Бактерии размножаются и делают свое дело, осадок уже образовался в яме. Используем этот биоактиватор второй месяц. Муж говорит, что теперь всегда будем Expel покупать.

Все устраивает.

Юлия 26 мая, 2021 год
Для уличного туалета на даче купили вот такой биоактиватор в таблетках от Expel. Растворили таблетку в двух литрах воды и вылили получившийся раствор в туалетную яму. Сразу мы ничего не увидели. Спустя полторы недели заметили, что запаха нет никакого... Бактерии уже вовсю там размножаться начали)) Сейчас вновь залили раствор с одной таблеткой- каждые три недели такую процедуру проводить желательно. Пока... Читать отзыв Для уличного туалета на даче купили вот такой биоактиватор в таблетках от Expel. Растворили таблетку в двух литрах воды и вылили получившийся раствор в туалетную яму. Сразу мы ничего не увидели. Спустя полторы недели заметили, что запаха нет никакого... Бактерии уже вовсю там размножаться начали)) Сейчас вновь залили раствор с одной таблеткой- каждые три недели такую процедуру проводить желательно. Пока нам все нравится, посмотрим как дальше дела будут обстоять, все лето еще впереди.

Для прочистки дачного септика подошел идеально.

Светлана 17 мая, 2021 год
Пользоваться просто, положили в унитаз, немного ждали и смывали пару раз. Все, запах неприятный постепенно исчез полностью, фекальные массы внутри септика разжидились. Мы просто вызвали потом машину откачку и очистили свой септик полностью буквально за полчаса. Теперь можем пару- тройку лет снова им смело пользоваться. Классное средство, и стоит по сути недорого, так что смело рекомендую.

Биоактиватор позволяет ухаживать за дачным туалетом

Ирина 4 мая, 2021 год
Таблетки активатор для дачного туалета просто отличное решение для очистки. Покупаем сразу упаковку на 4 таблеток, этого хватает на несколько месяцев. Просто бросаем таблетку в туалет и ждем результат. Объем уменьшается, так же как и запах. Мух становится гораздо меньше. А большего результата от подобного средства ждать и не стоит. Однозначно рекомендую для покупки. Подойдет для любых уличных или дачных... Читать отзыв Таблетки активатор для дачного туалета просто отличное решение для очистки. Покупаем сразу упаковку на 4 таблеток, этого хватает на несколько месяцев. Просто бросаем таблетку в туалет и ждем результат. Объем уменьшается, так же как и запах. Мух становится гораздо меньше. А большего результата от подобного средства ждать и не стоит. Однозначно рекомендую для покупки. Подойдет для любых уличных или дачных туалетов.