отличный ночной крем - Отзывы об Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream

Отзыв написан 9 августа, 2023 год 16 просмотров
Ухаживая за собой, своим телом и кожей всегда хочется такое средство, которое будет выполнять несколько функций. Avon предлагает такой многофункциональный крем для лица. Avon Care Ночной крем для лица с церамидами я испытала на себе.
В баночке 100 мл. Казалось бы, не такой большой объем, но расход крема такой экономичный, что хватило мне его надолго. Консистенция не жидкая, приятная. Предназначен он для действия ночью, то есть наносила его вечером, на очищенное и тонизированное лицо. По тактильным ощущениям очень приятный. Впитывается в кожу не сразу. Даже думала в первые разы, что придется вытирать излишки с лица. Но через несколько минут на коже не осталось и следа. Также не осталось никаких следов липкости или пленки. Запах легкий, косметический, быстро улетучивается.
Уже через неделю почувствовала, как изменилась моя кожа лица. Все зоны с сухостью перестали шелушиться, в целом лицо стало более увлажненным, мягким, гладким. Его стало приятно трогать. Вот тогда я смогла оценить многофункциональность крема. Он питает, увлажняет и разглаживает одновременно. Именно о таком средстве я и мечтала.
Увлажнение ощущается не только на утро после ночного воздействия крема. Теперь моя кожа постоянно в хорошем состоянии. Но я продолжаю поддерживать ее такое состояние с помощью использования крема.
Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream - отличный ночной крем

Отзывы о женской косметике

Золотое Яблоко

Женская косметика
1.3
мой первый заказ в интернет-магазине ЗЯ I-052390298B Это мой первый онлайн заказ в магазине ЗЯ, был оформлен 19 апреля и сразу оплачен. Заказ разделили на 3 посылки с разными сроками доставки. Позже выяснилось, что одной позиции из данного заказа не было в...
Золотое Яблоко Ответ представителя Золотое Яблоко
четверг, 2 мая
Добрый день! Спасибо, что рассказали о произошедшем и указали номер заказа! Пожалуйста, примите наши извинения за задержку доставки! Возврат денежных средств...