Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream отзывы

Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream

Купила этот крем для ночного использования и ухода за кожей.

Ася 7 сентября, 2023 год
Мне понравилось, что это универсальный крем 5 в 1, который помогает решать самые распространённые проблемы кожи. Он неплохо увлажняет, питает и разглаживает кожу. А ещё защищает от негативных факторов среды. Восстанавливает повреждённую структуру. Спасает от шелушения кожи. Отличный крем на каждый день. Продаётся в удобной пластиковой баночке, экономично расходуется. По консистенции он не сильно жидкий, белого цвета. Аромат очень приятный,... Читать отзыв Мне понравилось, что это универсальный крем 5 в 1, который помогает решать самые распространённые проблемы кожи. Он неплохо увлажняет, питает и разглаживает кожу. А ещё защищает от негативных факторов среды. Восстанавливает повреждённую структуру. Спасает от шелушения кожи. Отличный крем на каждый день. Продаётся в удобной пластиковой баночке, экономично расходуется. По консистенции он не сильно жидкий, белого цвета. Аромат очень приятный, слегка сладковатый. Я наношу этот крем на чистую кожу и массирующими движениями слегка прихлопываю до полного впитывания. Эту процедуру я провожу вечером перед сном. Жирности сильной не наблюдаю. Крем Care хорошо и быстро впитывается. Есть небольшое ощущение липкости, но оно быстро проходит. Жирного блеска нет.
Этот крем мне понравился по всем показателям. Он отлично справляется с сухими участками, придаёт гладкость, упругость коже, делает её увлажнённой, защищает от воздействия всех вредных факторов. Цена доступная, а это также немаловажный момент. Если учесть, что это качественный продукт, то по такой цене его покупать приятно вдвойне.
Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream - Купила этот крем для ночного использования и ухода за кожей.

Оправдывает все обещания

Эльвира 28 августа, 2023 год
Крем рекламируется производителем Avon как питательный, увлажняющий, омолаживающий и разглаживающий. После месяца использования могу подтвердить его эффективность. Он действительно хорошо увлажняет, кожа стала мягкой и нежной. Морщинки стали не такими заметными. Конечно, благодаря такому воздействию лицо стало казаться моложе. Для такого качества стоимость очень даже низкая. Куплю ли новую банку? Однозначно да.

Решила попробовать новинку - ночной крем от моей любимой косметической фирмы "Эйвон".

Кристиша 10 августа, 2023 год
Он называется Ночной крем для лица с церамидами. Продаётся в белой баночке. Обладает лёгкой текстурой и приятным ненавязчивым ароматом. Крем легко наносится и быстро впитывается. Он подходит для ночного использования. Я его наношу лёгким тонким слоем на кожу лица слегка прихлопывающими движениями. Жирности после применения не остаётся. Он покрывает кожу невидимой защитной плёнкой, питает и увлажняет. Обладает ярко выраженным защитным... Читать отзыв Он называется Ночной крем для лица с церамидами. Продаётся в белой баночке. Обладает лёгкой текстурой и приятным ненавязчивым ароматом. Крем легко наносится и быстро впитывается. Он подходит для ночного использования. Я его наношу лёгким тонким слоем на кожу лица слегка прихлопывающими движениями. Жирности после применения не остаётся. Он покрывает кожу невидимой защитной плёнкой, питает и увлажняет. Обладает ярко выраженным защитным эффектом. Самое главное для меня, это разглаживание мелких морщинок. Крем в этом отношении так же очень эффективный. Он заполняет складочки на коже и хорошо их разглаживает. Крем придаёт коже утраченную упругость. А это то, что мне так нужно в возрасте 30 лет. Отличный восстанавливающий защитный крем. Можно сказать, он сочетает в себе 5 основных решений - это увлажнение, разглаживание морщин, восстановление, защита и питание. Очень классно, что в одном креме можно сочетать все эти компоненты. Не нужно покупать разные уходовые средства. В плане цены он очень доступный. Линейка Care вообще очень эффективная для кожи. Так что очень довольна этим кремом.
Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream - Решила попробовать новинку - ночной крем от моей любимой косметической фирмы \Эйвон\.

отличный ночной крем

Марго 9 августа, 2023 год
Ухаживая за собой, своим телом и кожей всегда хочется такое средство, которое будет выполнять несколько функций. Avon предлагает такой многофункциональный крем для лица. Avon Care Ночной крем для лица с церамидами я испытала на себе.
В баночке 100 мл. Казалось бы, не такой большой объем, но расход крема такой экономичный, что хватило мне его надолго. Консистенция не жидкая, приятная. Предназначен он для действия ночью, то есть наносила его вечером, на очищенное и тонизированное лицо. По тактильным ощущениям очень приятный. Впитывается в кожу не сразу. Даже думала в первые разы, что придется вытирать излишки с лица. Но через несколько минут на коже не осталось и следа. Также не осталось никаких следов липкости или пленки. Запах легкий, косметический, быстро улетучивается.
Уже через неделю почувствовала, как изменилась моя кожа лица. Все зоны с сухостью перестали шелушиться, в целом лицо стало более увлажненным, мягким, гладким. Его стало приятно трогать. Вот тогда я смогла оценить многофункциональность крема. Он питает, увлажняет и разглаживает одновременно. Именно о таком средстве я и мечтала.
Увлажнение ощущается не только на утро после ночного воздействия крема. Теперь моя кожа постоянно в хорошем состоянии. Но я продолжаю поддерживать ее такое состояние с помощью использования крема.
Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream - отличный ночной крем

Пользуюсь этим кремом уже две недели и спешу похвалиться результатами.

Дана 26 июля, 2023 год
Да, за эти дни я увидела, как изменилась кожа лица. Цвет выровнялся, никаких покраснений уже не наблюдается. Плюс к этому кожа стала увлажненной. Она мягкая - и это заметно визуально. Больше всего мне понравилось, что кожа стала гладкой. Мелкие морщинки практически незаметны. У крема приятный аромат, несильный. Аллергической реакции не вызвал.