Купила этот крем для ночного использования и ухода за кожей. - Отзывы об Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream

Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream
Отзыв написан 7 сентября, 2023 год 18 просмотров
Мне понравилось, что это универсальный крем 5 в 1, который помогает решать самые распространённые проблемы кожи. Он неплохо увлажняет, питает и разглаживает кожу. А ещё защищает от негативных факторов среды. Восстанавливает повреждённую структуру. Спасает от шелушения кожи. Отличный крем на каждый день. Продаётся в удобной пластиковой баночке, экономично расходуется. По консистенции он не сильно жидкий, белого цвета. Аромат очень приятный, слегка сладковатый. Я наношу этот крем на чистую кожу и массирующими движениями слегка прихлопываю до полного впитывания. Эту процедуру я провожу вечером перед сном. Жирности сильной не наблюдаю. Крем Care хорошо и быстро впитывается. Есть небольшое ощущение липкости, но оно быстро проходит. Жирного блеска нет.
Этот крем мне понравился по всем показателям. Он отлично справляется с сухими участками, придаёт гладкость, упругость коже, делает её увлажнённой, защищает от воздействия всех вредных факторов. Цена доступная, а это также немаловажный момент. Если учесть, что это качественный продукт, то по такой цене его покупать приятно вдвойне.
Эйвон Care Goodnight Sleep Night Cream - Купила этот крем для ночного использования и ухода за кожей.

Отзывы о женской косметике