Ezoteric24.com отзывы

Владимир Вайс с Woman.ru

Оля Вишенка 1 октября, 2023 год
Я обращалась к Владимиру с проблемой низкой самооценки. Испытывала постоянно неуверенность в себе, с мужчинами не могла общаться. Долго расписывать не буду, лучше обратиться и проверить профессионализм Владимира, будьте уверены что он поможет решить любую проблему что касается самооценки!
Вообще нашла его в экспертах на вумен ру)
Достоинства:
  1. Приемлемые цены и профессионализм
Недостатки:
  1. Не заметила

Будьте внимательны! Сайт гадалок,экстрасенсов и ясновидящих.

Анастасия Фархадова 18 июня, 2023 год
Я обращалась неоднократно к Нинель Золотницкой, и она действительно говорит правду, вот только был неприятный момент, я опаздала к ней на прием, вернее замоталась и забыла что у меня назначен сеанс, зашла у личный кабинет увидела от админа 2 сообщения, объяснила что так сложилось что забыла, на что получила ответ что если заказываю консультацию обязана быть во время на связи... Читать отзыв Я обращалась неоднократно к Нинель Золотницкой, и она действительно говорит правду, вот только был неприятный момент, я опаздала к ней на прием, вернее замоталась и забыла что у меня назначен сеанс, зашла у личный кабинет увидела от админа 2 сообщения, объяснила что так сложилось что забыла, на что получила ответ что если заказываю консультацию обязана быть во время на связи с экспертом, но позже получила еще сообщение что Нинель отказалась со мной работать из-за безответственности моей что не вышла вовремя на связь. Эксперта заменили на Ари Сафина который меня принял, теперь я к Нинель обращаться не буду никогда и вам не советую, лучше обращайтесь к Сафиру Ари хороший таролог.

Настоящая любовная магия и быстрая помощь

Гость 30 мая, 2023 год
Действительно полезный сайт, попутно нашла много полезных услуг в т.ч предсказания таро. Обращалась к Владлену Лозинскому за помощью утраченных отношений, проблему решил мигом. У них там огромный выбор услуг, вот только у них месяц уже ведутся технические работы а мне нужна помощь таролога.
Достоинства:
  1. Хорошое обслуживание, качественный подход к клиенту!
Недостатки:
  1. Долго ведутся технические работы

Помощь при депрессии, страхи и фобии, как бороться с раздражителями, токсичная мать

Яна Боголюбова 7 мая, 2023 год
В течение многих лет я страдала от депрессии, но благодаря Владимиру Вайсу из ezoteric24.com я смогла восстановить свою жизнь. Его сеансы гипноза действительно изменили ситуацию, и я очень благодарна ему за его руководство. Он был очень профессионален и сведущ, потратил время на то, чтобы узнать меня и мою ситуацию, прежде чем дать совет. С помощью своих методов гипноза он смог... Читать отзыв В течение многих лет я страдала от депрессии, но благодаря Владимиру Вайсу из ezoteric24.com я смогла восстановить свою жизнь. Его сеансы гипноза действительно изменили ситуацию, и я очень благодарна ему за его руководство. Он был очень профессионален и сведущ, потратил время на то, чтобы узнать меня и мою ситуацию, прежде чем дать совет. С помощью своих методов гипноза он смог помочь мне освободиться от депрессии и двигаться дальше с позитивным взглядом на жизнь. Я очень рекомендую Владимира Вайса как сертифицированного гипнотизера, если вы ищете помощи в борьбе с депрессией!
Благодарю Владимира за оказанную помощь!
Если у вас депрессия или любые страхи и фобии а также низкая самооценка, обращайтесь к Володе он поможет вам в решении этих проблем.
Достоинства:
  1. Приемлемая цена, у нас в России специалисты такого уровня берут дороже в пять раз!
Недостатки:
  1. А их нет.

Гость 7 мая, 2023 год
Нинель, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть. Вы являетесь для меня той самой путеводной звездой, которая указала мне путь к счастью. Я хочу выразить Вам свою благодарность за ту помощь, которую Вы мне оказали. Благодаря Вам я прошла через много испытаний, которые стали для меня настоящей школой жизни. Еще раз большое Вам спасибо и низкий поклон. С Уважением,... Читать отзыв Нинель, спасибо Вам огромное за то, что Вы есть. Вы являетесь для меня той самой путеводной звездой, которая указала мне путь к счастью. Я хочу выразить Вам свою благодарность за ту помощь, которую Вы мне оказали. Благодаря Вам я прошла через много испытаний, которые стали для меня настоящей школой жизни. Еще раз большое Вам спасибо и низкий поклон. С Уважением, Зоя Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня я хочу поделится своим впечатлением от общения с Нинель. Она просто волшебница.

Помощь при бессоннице

Ирина Лесная 6 мая, 2023 год
Здравствуйте дорогие читатели!
Данный отзыв оставляю для людей у которых проблемы со сном, а именно опишу свою уже бывшую тягость жизни.
Здравствуйте дорогие читатели!
После развода, я впала в депрессию и начались проблемы со сном, не могла уснуть до 4-5 утра, а в 8.00 нужно быть уже на работе, дошло до того что я перестала радоваться совсем жизни а мои дни стали серыми и бессмысленными для жизни, плыла по течению как говорится, была у психолога но эффекта никакого не получила, как-то раз листая форум на woman.ru я увидела отзыв одной девушки которой помог избавится от бессонницы гипнотерапевт Владимир Вайс, погуглив я нашла израильский сайт где можно обратится за помощью к специалисту, заказала консультацию через сайт и оплатила бронь, через несколько минут получила подтверждение о временном консультации.
В указанное время, со мной связался специалист, консультация длилась около часа, выслушав меня начал задавать вопросы об образе жизни, личной жизни и т.п. после посоветовал мне курс гипнотерапии из 5 сеансов но уточнил, что может понадобится дополнительный курс смотря как организм будет воспринимать поданную информацию, проще говоря это курс лечение гипнозом бессонницы и разных страхов и фобий. Договорились о начатии работы со мной на указанию дату и время, как и говорил ранее Владимир, я взяла сразу два курса итого 10 сеансов по 50 минут один, скажу что гипнотерапевт мастер своего дела, он помог мне избавится от проблем со сном, в ходе совместной работы со мной он провел много бесед, помог избавится от низкой самооценки, настроил мое сознание что я обрела смысл жизни, а в мою жизнь пришла радость и мотивация!
Советую поискать данного специалиста всем у кого проблемы со сном, низкой самооценок или проблемы у кого в жизни, этот человек обязательно вам поможет стать на ноги в любой проблеме.
За консультацию заплатила 15$, это в рублях на 3.01.23 1100 рублей, за 5 сеансов гипнотерапии заплатила 175$ в рублях 12500 *2 всего брала два курса по 175$, и считаю что специалист отработал эти деньги с достоинством и помог мне. В Питере специалисты данного профиля берут за 10 сеансов 70-90.000 руб а то и больше.
Я благодарная ему за оказанную помощь и поддержку!
Спасибо вам Владимир
Достоинства:
  1. Низкая цена

Женское здоровье

Mastodynon (Мастодинон)